• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: целительство, просмотр ауры, просмотр по фото, консультации, чистка от негатива
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: Самарская область, посёлок городского типа Рубежное, ул.Новосельская, д.13-1
Телефон: +7(937)-205-08-84

Принимает по живой очереди с 9.00 до 18.00. С 13.00 до 14.00 делает перерыв. Вторник и пятница - не приемные дни. Народу всегда много, приезжать лучше заранее, особенно в выходные.
Женщина должна быть с покрытой головой и в юбке. Если приехали в брюках - в сенях специально висят юбки и платки, можно "позаимствовать".
Лично отвозила свою свекровь, сама к нему не заходила в силу определенных причин этического характера, но вот что рассказала мне свекровь:
"Посетители ждут либо в сенях (она же очень маленькая кухня), либо на улице во дворе. В комнату заходят по одному. Сразу интересуется - вошедший христианин или мусульманин? На стене висит молитва из Корана и Отче наш - нужно прочитать по вашей вере (про себя ли, вслух - дело личное). Потом просит присесть на пол, на простынку. Никаких вопросов не задает, держит руку сначала над макушкой, потом начинает "сканировать" позвоночник. Затем просит лечь на спину. Руками до тела практически не дотрагивается. Переворачиваешься на живот - со спиной аналогичные манипуляции. Тихонько что-то говорит по-своему. Все это действо длится минут пять-десять. Затем опять просит сесть и начинает рассказывать о том, что продиагностировал".
В случае с моей свекровью попадание по ее болячкам практически стопроцентное.
Лишнего не говорит, никаких несуществующих порч и проклятий не приписывает. Есть ли есть проблемы - рекомендует лечение, назначает повторные сеансы.
Свекровь ездила с мастопатией - увидел, после второго сеанса мама почувствовала заметное облегчение. У нее осталось очень приятное впечатление от специалиста.
Что касается снятия негатива, то Берик занимается этим сам, но говорят, что также принимает по данному вопросу и его супруга.
В качестве оплаты деньги просит положить в ЗАКРЫТУЮ коробочку с прорезью - по-моему, очень честно для посетителей: каждый сам определяет размер благодарности, при этом не смотрят, кто и сколько положил перед тобой. Берик тоже не наблюдает, какую купюру ты туда опускаешь.
Итог: на данный момент рекомендую как неплохого диагноста. Ну и, по словам свекрови, от него выходишь какая-то успокоенная, умиротворенная.
 
За 0
Была у него в феврале. Возможно лечит хорошо, с предсказаниями плохо-ничего не сказал. Сказал проблемы с желудком-их нет. Не буду наговаривать, но что ездила, что не ездила, наверное немного не по адресу просто.
 
По прошествии времени обновляю свой отзыв. По болячкам моей свекрови практически все было сказано точно, но лечение не помогло - мастопатия так и беспокоит. Относительно предсказаний на будущее для свекрови - обещал важные изменения в августе (я возила маму в апреле). Действительно, изменения произошли, и действительно в августе, но абсолютно не в той области, о которой она спрашивала, хотя... можно и эти факты как-то увязать между собой, типа, одно влияет на другое.
В общем, так как я лично у него не была, то, со слов мамы скажу так: "Ничего особенного, есть специалисты и сильнее". Относительно диагностики свекровь осталась при своем мнении - неплохо.

Кстати, сейчас Берик принимает по другому адресу, на той же улице чуть подальше: дом не то 11, не то 9 (по старому адресу висит уточняющее объявление).
 
Была несколько раз, раньше-это лет 5 тому назад, помогал, совпадало многое, хотя он не позиционирует себя как гадателя, со временем народу больше стало у него, может, усталость, сказывается. время приема сокращает, более усталый, информации меньше. В целом, неплохой, фиксированной суммы нет
 
Была несколько раз, раньше-это лет 5 тому назад, помогал, совпадало многое, хотя он не позиционирует себя как гадателя, со временем народу больше стало у него, может, усталость, сказывается. время приема сокращает, более усталый, информации меньше. В целом, неплохой, фиксированной суммы нет

А он лечит еще? Просто об этом писали выше
 
снимает негатив, читает молитвы из Корана, таким образом, очищает энергетику человека, по его словам, человеку легче должно стать как на духовном, так и на физическом уровне.Травами, массажем и т.т не практикует.Кстати, он переехал с Рубежного в Самару, где-то в район ул.Промышленной.
 
Последнее редактирование:
снимает негатив, читает молитвы из Корана, таким образом, очищает энергетику человека, по его словам, человеку легче должно стать как на духовном, так и на физическом уровне.Кстати, он переехал с Рубежного в Самара, где-то в район ул.Промышленной.
Вам помогло это? Если знаете телефон и точный адрес новый напишите пожалуйста)
 
Адрес не знаю точный, телефон - 8372050884. В Самаре он периодически, уезжает к себе домой, в Казахстан, у него там семья, во время пребывания там, номер не доступен. У меня диагноз сложный, хронический, понимаю, что чудес не бывает, оценила Берика по 5-бальной шкале на 3. Это, моя субъективная оценка. Черной магией не занимается, это точно. Читает молитвы из Корана, не ваххабит, все согласно традиционному исламу.
 
Была на приеме года 3 тому назад. Ездила еще тогда в Рубежное. По будущему были полные промахи. В плане болячек - увидел все. В целом, не могу сказать, что захотелось пойти повторно, ибо ни целительствовать, ни предсказывать на МОЙ взгляд не умеет. То, что увидел - уже хорошо. Кладешь столько, сколько считаешь нужным. В самой комнате, где принимает куча разных религиозных атрибутов. Негатива не произвел, но и тяги посетить снова тоже нет.
 
Кто знает принимает ли Берик и где ? В Рубежном его нет и телефон выключен
 
Кто знает принимает ли Берик и где ? В Рубежном его нет и телефон выключен
Здравствуйте! Вы узнали все таки где он принимает и номер телефона, а то по старому номеру телефона он недоступен.
 
Здравствуйте! Вы узнали все таки где он принимает и номер телефона, а то по старому номеру телефона он недоступен.
Он может быть у себя на родине, в Казахстане. В свете последних событий может не выходить на связь. Последний раз была у него где-то полтора года тому назад. Он должен был переехать в Самару, на улицу промышленности, но адрес точный не говорил
 
Назад
Верх