Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста уедит ли мой молодой человек в другой город навсегда. Без меня. Александр 19.06.1981
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как или какими методами мне избавиться от депрессивного состояния?
26.08.1999
 
Интересно, а кто из обратившихся прочитал первое сообщение темы? Или просто так, видите другие что-то пишут, ну раз бесплатно, закину и я что нибудь, а вдруг погадают?
 
Я вот тоже смотрю все без фоток пишут. Давай перечитывать всю тему, вдруг где то отменили фото и просто имя и даты рождения хватит. Нет :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: всем просто пофиг, проявите уже уважение господа и дамы, всем бобра)
 
всем просто пофиг, проявите уже уважение господа и дамы, всем бобра)
Да тут даже не про уважение, а про стадное чувство и собственную беспомощность.
Это как история, когда тонешь в луже где глубина по щиколотку, но вид делаешь что тонешь.
 
@Мур мур, здравствуйте. а можно здесь оставить заявку, если я уже создавала тему в разделе Бесплатных гаданий?
 
Здравствуйте! Что или кто мешает встретить своего человека? Или может быть, у меня нет пары в этом мире? Юлия, 21.09.1983.
 
@Sonata, @Monro, прочтите внимательно сообщения выше, и вернитесь к первому сообщению в теме!
 
Здравствуйте, возобновятся встречи, отношения с человеком, выйдет ли он на связь? Наталья 02.07.1985, Олег 18.03.год не знаю
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Будут ли у нас с ним сексуальные отношения? Вячеслав 11.08.1982, Анастасия 14.06.1992
Благодарю!
P.S: знаю, что задавала вопрос об этом в бесплатном гадании как-то, тем не менее, немного изменились обстоятельства
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! А гадание можно и лицам мужского пола??
 
Здравствуйте!
К чему приведут взаимоотношения с партнером? В чем причина в прошом неудач в отношениях?

Посмотреть вложение 21083

Тема открыта временно.

В этой теме я бесплатно отвечу на вопросы по теме:
  • секс
  • сексуальное влечение
  • вопросы эротического характера
  • взаимоотношения с партнером
  • причины неудач в отношениях

От Вас обязательно: фото, имя, дата рождения, обратная связь.

🔔 Не обещаю ответов на все вопросы, буду выбирать те, которые мне нравятся.
🔔 Акция временная и направленная на набор опыта работы с колодой.
Здравствуйте!
Любовь или одно сексуальное влечение?
К чему приведут взаимоотношения с партнером?
Будут ли дети совместные?
Причины неудач в отношениях?

Виктория 08.01.1982. Темур 11.05.1982

Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Причины неудач в отношениях? Почему не складываются отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Что ждёт наши отношения в будущем году ?
Дарья 30.12.1986
Максим 27.10.1983
 
Последнее редактирование модератором:
@Лиия, я не вижу чтоб мужчина относился серьезно. Больше как образ женщины, через которую он может реализовывать потребности и желания, в том числе манипуляции. Слишком разные люди.
@Павлина, Вы излишне много внимания уделяете потенциальным мужчинам, и при этом не можете оценивать объективно ситуацию и то как окружающие с вами взаимодействуют. Находитесь в собственном мире.
@Горовани, будет всплывать ситуация из прошлого или нерешенные вопросы в отношениях, больше негативного свойства. Эмоции, переживание всплесков эмоциональных, манипуляции сексом и демонстрация силы. Не спокойный будет год.
 
Доброй ночи) Что обо мне думает Евгений 16 ноября 1988 я Татьяна 04.03.1989. Его отношение ко мне? Есть ли у нас совместное будущее как семьи?
 
Что ждёт наши отношения в этом году? Какие у мужчины ко мне чувства?
Евгений 26. 07. 1986
Ирина 21.09 1982
 
Здравствуйте! Как будет развиваться сексуальная жизнь и семейные отношения? Ожидать развод, новые отношения в жизни?
Армине 01.04.1989
 
Здравствуйте. Какие у мужчины ко мне чувства?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх