Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
Таро Манара.jpeg


Тема открыта временно.

В этой теме я бесплатно отвечу на вопросы по теме:
  • секс
  • сексуальное влечение
  • вопросы эротического характера
  • взаимоотношения с партнером
  • причины неудач в отношениях

От Вас обязательно: фото, имя, дата рождения, обратная связь.

🔔 Не обещаю ответов на все вопросы, буду выбирать те, которые мне нравятся.
🔔 Акция временная и направленная на набор опыта работы с колодой.
 
А фото и вопросы выкладывать сюда?
И ответы Вы будете писать тоже в открытом доступе? Благодарю
 
Можно я начну))) 😇
Юлия 12.12.1984
Наладится ли в конце концов личная жизнь в этом году?
 
Последнее редактирование модератором:
@Люлька, сформулировала Ваш вопрос иначе: что мешает гармоничным отношениям?
Коварство, сплетни, интриги, эмоциональная сухость, нужно освободиться от прошлых чувств и привязанностей. Стать удовлетворенной. Относиться проще, больше играть и флиртовать.
 
Получится ли у меня в этом году определится в личной жизни? Наконец то сделать выбор и начать жить семейной жизнью? И, если да то мой избранник будет кто то из уже знакомых или новый?Елена 09.061983
 
Последнее редактирование модератором:
Наладиться ли моя личная жизнь в этом году,и что мешает?Эсмира 08.06.1984
 
Последнее редактирование модератором:
Наладиться ли моя личная жизнь в этом году? Светлана 11.01.1987
 
Последнее редактирование модератором:
@Альба, хорошая идея, будет ли он отвечать на нужные вопросы. Я так поняла там дело не в одиночестве. Ну попробуем, все же будет что почерпнуть из него для вопрошающего.

Буду ли я с любимым мне человеком
Обязательно будете, вопрос только с кем из них 😌
 
@Мур мур, я люблю эту колоду, она отвечает прямо в лоб, здесь и сейчас. Трансформируйте вопросы, все стоящие ❤️
 
@AmazingElena, анализ одиночества
1. Общее состояние и готовность к отношениям - Вы себе заранее начинаете надумывать того чего нет, либо преувеличивать.
2. Что желаете получить от отношений - накал страстей как в фильмах, очень сильные чувства и полная отдача друг другу.
3. Чего боитесь - усталости друг от друга, бытовухи, когда все приелось.
4. К чему надо стремиться - стремиться поднимать свою значимость, в том числе в своих глазах.
5. Чего избегать или проработать - избегать обид, меньше мечтать и эмоционировать.
6. Чем готов пожертвовать - отказ от других в пользу одного.
7. От чего не может отказаться - от своего образа, который длительно создается.
8. Что будет помогать - отстранённость, высокомерие, женское начало.
9. Что будет мешать - податливость, желание подчиняться или наоборот излишний контроль
10. Итог - отношения будут, но серьезными их назвать сложно.

Ваша задача больше быть здесь и сейчас, оценить реальность и факт того, что люди приедаются, смириться с этим и использовтаь, заменяя страх бытовухи - на пользу, и не мечтать о книжных романах. Проработать свою уверенность, быть более глубокой, быть собой и принимать себя такой какая есть.
 
Доброе утро. Подскажите пожалуйста,как относится ко мне партнёр,какие чувства испытывает? Что мешает построить с ним нормальные отношения? Я Мария 07.09.1986, он Валерий 03.07.1979.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, взаимоотношения с партнёром? Максим 02.11.1983 Лилия 30.12.1985.
 
Последнее редактирование модератором:
@Мур мур , все очень точно описано . С 1 -3 пункты-Да, мне хочется « африканских страстей», и безумной любви, рутина и быт пугает. действительно я могу преувеличивать и раздувать проблемы , раньше времени паниковать.
5 пункт я и правда через чур эмоциональна и могу обижаться
6-8пункт тут все совпало ,
по 9 пункту тоже верно, когда человек мне нравится я могу идти на по поводу, а также пытаюсь контролировать .
Единственное не совсем согласна с 4 и пунктом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх