Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Грани любви.jpg
Дорогие участники форума!

Всех желающих жду с вопросами на тему ❤️❤️❤️. Оракул многогранный, очень интересный. Сделала пару раскладов, очень хочется познакомиться с этой колодой " поближе" . Пока тема открыта с целью проработки колоды, в дальнейшем хотелось бы её оставить, так как хочу внести свою благодарность данному сайту, и расширить Магический шар.
От вас требуется: фото, имя, дата рождения, четко заданный вопрос, обратная связь.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, ой как классно, спасибо🙏😍. В этом году у меня будут отношения с человеком, которого я визуализирую? Появится ли молодой человек? Что мне для этого нужно сделать? Айсалкын 03.04.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Дмитрий 07.06.1978. Верну ли я любимого человека в этом году? Будет ли семья у меня семья в этом году? Спасибо. E-mail: buhjr78{mail banned}
 
@Nastya, добрый вечер. Появиться ли в моей жизни достойный, интересный, ответственный мужчина для отношений до конца этого года? И как сложаться отношения с ним? Благодарю.
Я Маша, 07.09.1986.
 
Иляна, 13.07.89, Как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода ?
 
Доброй ночи! Галина, 10.11.87 г.р., интересуют перспективы и длительность отношений с новым знакомым.
 
@Nastya, благодарю, что делитесь своими знаниями с нами. Не знаю насколько мой вопрос будет о любви, вернее о плодах любви - о детях, как скоро наша семья пополнится детишками? Если вопрос не из указанной категории, то можете отклонить. Натаван, 18.12.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро, встречу ли я в ближайшее время человека для серьезных отношений.
Наталья 25.09.1981, спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, ой как классно, спасибо🙏😍. В этом году у меня будут отношения с человеком, которого я визуализирую? Появится ли молодой человек? Что мне для этого нужно сделать? Айсалкын 03.04.1988 Посмотреть вложение 33379
Здравствуйте. Очень интересно начала отвечать колода. Итак, я начала со второго вопроса, уточнив временный промежуток - до конца этого года. Появится, если вы не будете скрывать свою чистоту души - самые светлые и нежные намерения, откровенность, открытость, природность - ваше естественное поведение и честность сразу при знакомстве. Быть уверенной в самой себе, и своей привлекательности ( зажимы чувствую есть). Раскрепощения побольше, но в целях разумного ( тут предупрежу об мужчинах вампирах, будьте все таки очень внимательны, вы яркая девушка, и если будете соблюдать рекомендации, которые я дала выше - глаз востро!). Плавно перешла колода к третьему и первому вопросу, и тут закольцовка. Вот, что вижу : мужчину, которого вы визуализируете, является вашим другом. У вас к нему привязанность имеется, даже нездоровая зависимость, безответная естественно. Вот эта ситуация вам и будет мешать в дальнейшем, вам будет казаться что с другим партнёром вам будет скучно, не интересно, что будут ссоры. Необходима гармонизация вашей души - медитации, очищение, духовные практики на исцеление сознания. А " дружбан" ваш, самовлюблённый, любвеобильный ловелас, живущий с мамой. Не удивлюсь, если она его и обеспечивает. Второй вариант - семейный, жена старше него.
Вот как-то так.
 
Добрый день! Дмитрий 07.06.1978. Верну ли я любимого человека в этом году? Будет ли семья у меня семья в этом году? Спасибо. E-mail: buhjr78{mail banned}
Здравствуйте. Хватит " праздновать свободу" ну или одиночество. Я думаю вы понимаете, о чем я. Нет, не вернёте. Даже при помощи магии, так как вижу, что думаете о привороте, либо присушке. Конфликт очень серьезный был в семье. Ваша женщина на данный момент влюблена, возможно без взаимности, но стремится к этому очень решительно. Поэтому, увы. По второму вопросу отвечу так - не советую до конца года заводить новые отношения. Вы в огромном ожидании на два фронта - а вдруг она вернётся, и в надежде на новые отношения и любовь. Зализывайте раны и латайте шрамы от прошлых отношений, побудьте в режиме отшельника, один на один с собой. Как совет карта гармонизации - духовный рост.
 
Последнее редактирование:
@Марго19867, мне не нравится на данный момент ваш расклад. Все карты негативные. Наводящие вопросы для уточнения деталей расклада - вы были относительно недавно в отношениях? И обращались ли вы к практикующим для вопросов любовной магии - как хорошей, так и не очень? Мне оракул сейчас такую инфу выдает, что без уточнения я вам не смогу точно ответить. Единственное что поняла, погружены вы в прошлое слишком, даже зависимы. Вам нужен отдых, что бы " прозреть".
 
Иляна, 13.07.89, Как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода ?
Здравствуйте @ХлояПаркер, . У вас прям какие-то качели в течении полугода. От очарования к разочарованию. Поначалу партнёр будет идеальным в плане постельных сцен, и даже верным, этим самым он подарит вашей душе благодать и счастье А как только он поймет, что вы зависимы от него, захочет разорвать отношения. Вы его естественно возненавидите, но не сможете отказаться от той дьявольской страсти, в которой находились в самом начале отношений. Партнёр покажет свою вторую сторону медали - агрессивное поведение, садизм. А вы все будете ждать и летать в иллюзиях, что он станет достойным мужчиной. В общем, будьте осторожны. И я вытяну карты для совета: не "съешьте" себя после окончания этих отношений - поверьте, это будет ваш бесценный опыт! Возможна беременность - желанная или не желанная решаете лишь вы сама. Но поверьте, трансформация вас ждёт очень серьезная, как внутренняя, так и внешняя.
 
Последнее редактирование:
Как сложатся наши отношения с Романом в ближайшие полгода? Я 9.04.1982 Роман 6.11.1986
 
@Марго19867, мне не нравится на данный момент ваш расклад. Все карты негативные. Наводящие вопросы для уточнения деталей расклада - вы были относительно недавно в отношениях? И обращались ли вы к практикующим для вопросов любовной магии - как хорошей, так и не очень? Мне оракул сейчас такую инфу выдает, что без уточнения я вам не смогу точно ответить. Единственное что поняла, погружены вы в прошлое слишком, даже зависимы. Вам нужен отдых, что бы " прозреть".
Анастасия, добрый вечер! Прошлые отношения в которые я все ещё погружена закончились с Валерием года 2 назад. Но,мы общаемся,хотя живём в разных городах. Обращалась к практику не с данного сайта за гармонизацией отношений. Эффект был-Валерий стал чаще звонить, писать и т.п. Потом я поняла,что не хочу искусственных отношений и попросила практика прервать работу. На этом все.
Была неделю на Аркаиме, только еду домой. Там был "курортный роман". В отношении этого мужчины ничего не предпринимала в плане магии и прочем, просто получала удовольствие.
Проблема скорее в том,что мне нравиться состояние быть одной. Мужчин допускаю,но , день-два и я понимаю,что мне не интересно,хотя мужчины хорошие.
 
Анастасия, добрый вечер! Прошлые отношения в которые я все ещё погружена закончились с Валерием года 2 назад. Но,мы общаемся,хотя живём в разных городах. Обращалась к практику не с данного сайта за гармонизацией отношений. Эффект был-Валерий стал чаще звонить, писать и т.п. Потом я поняла,что не хочу искусственных отношений и попросила практика прервать работу. На этом все.
Была неделю на Аркаиме, только еду домой. Там был "курортный роман". В отношении этого мужчины ничего не предпринимала в плане магии и прочем, просто получала удовольствие.
Проблема скорее в том,что мне нравиться состояние быть одной. Мужчин допускаю,но , день-два и я понимаю,что мне не интересно,хотя мужчины хорошие.
@Марго19867, я вам очень благодарна, что вы ответили. Я сфотографировала расклад, и сейчас готова вам его расшифровать ( я и пару часов назад была готова, но мне все показалось таким бредом). Зависимость отношений была и есть у вас, а помешало то, что вы как " два петуха" один перед одним. По итогу вам надоело такое развитие отношений, и вы обратились к ведьме за помощью, как карты показали - добавить страсти в ваши отношения, но скажем так " правильной" . Да, вам действительно это не понравилось, Вы впали в стресс, самобичевание и да, последовала рассорка - ссора. Относительно карты вампир - я бы посоветовала вам сделать диагностику после посещения практика у которого вы были на предмет крадника. И прочесать свое окружение подруг, так как среди них могут быть энерговампиры, завидующие вам. А на свой вопрос вы собственно говоря сами и ответили.
Единственное что поняла, погружены вы в прошлое слишком, даже зависимы. Вам нужен отдых, что бы " прозреть".
Совет: прекратите с ним общаться, вы как в плену, у вас отсутствуют возможности и самореализация из-за этого общения. Мужчина альфонс, и его близость рядом с вами ради выгоды.
Прикрепляю фото расклада.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Очень интересно начала отвечать колода. Итак, я начала со второго вопроса, уточнив временный промежуток - до конца этого года. Появится, если вы не будете скрывать свою чистоту души - самые светлые и нежные намерения, откровенность, открытость, природность - ваше естественное поведение и честность сразу при знакомстве. Быть уверенной в самой себе, и своей привлекательности ( зажимы чувствую есть). Раскрепощения побольше, но в целях разумного ( тут предупрежу об мужчинах вампирах, будьте все таки очень внимательны, вы яркая девушка, и если будете соблюдать рекомендации, которые я дала выше - глаз востро!). Плавно перешла колода к третьему и первому вопросу, и тут закольцовка. Вот, что вижу : мужчину, которого вы визуализируете, является вашим другом. У вас к нему привязанность имеется, даже нездоровая зависимость, безответная естественно. Вот эта ситуация вам и будет мешать в дальнейшем, вам будет казаться что с другим партнёром вам будет скучно, не интересно, что будут ссоры. Необходима гармонизация вашей души - медитации, очищение, духовные практики на исцеление сознания. А " дружбан" ваш, самовлюблённый, любвеобильный ловелас, живущий с мамой. Не удивлюсь, если она его и обеспечивает. Второй вариант - семейный, жена старше него.
Вот как-то так.
Настенька, спасибо большое за расклад. Да, многое в нем резонирует, человек, которому симпатизировала, был моим руководителем, всегда помогал, направлял, и ему льстила моя симпатия и он ее ложно подогревал. Но в нужный момент, он не защитил меня, в принципе и не мог, собственники компании поставили вопрос ребром. Визуализировала не его, а человека абстрактного, но хотелось бы видеть такие же качества, как у него-уверенность в себе, ответственность, лидерство. И да, он маменькин сынок, очень сильно к ней привязан, все деньги ей отдает, в 37 лет все с ее согласия делает. Но в принципе, безусловная любовь и поддержка мамы меня всегда умиляли. Сейчас не общаемся, из головы выбросила. Спустя полгода стала понимать, что он просто талантливо манипулировал мной, как и всеми. К новым отношениям открыта, готова сделать всё, чтобы достойный человек появился в моей жизни. Спасибо Вам
 
Анастасия, карты с интересными картинками! Не видела ещё такие.
1. По краднику-возможно, так как у меня было ощущение,что практик странно себя ведёт, пытается набиться в друзья, и ещё чувство чего - то странного. Как вмешательство.
2. Зависимость есть,но не такая сильная,как раньше. Бывают периоды, что душа скучает. При "курортном романе" душа,как плакала,что я с кем то другим нахожусь , а не с Валерой. По своим картам я выяснила,что он мой кармический близнец со всеми вытекающими.
3. Про 2 петуха... не знаю..скорее я бегала за ним. Сейчас это очень похоже при текущем общении.
4. Ссора была, но продолжили общаться.
5. Про подруг...их минимум. Но,как только прочитала,мне на ум пришла 1 девушка.
6. Альфонс, - скорее да,чем нет. Однако выгоды от меня не много, если брать деньгами. Если энергией,то вполне может быть.
7. Интересно,как он влияет на возможности и самореализацию? Перекрывает энергоканал?
8. По своему вопросу, я правильно поняла,что мужчина появится,но мне нужно отпустить прошлое,чтобы принять другого и мне было с новым интересно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх