Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте.
Меня зовут Оксана д.р. 30.11.74
Очень очень хотелось бы узнать встречу я когда нибудь все таки свою половинку? своего человечка? Когда придет все таки мое счастье? Все в жизни как то у меня не так.. все шыворот на выворт...
 
@Наталия19, здравствуйте. Вы наверное и сами по сути ответ знаете. Полнейшее воздержание, режим отдыха. На данном этапе своей жизни вы кайфуете от общения и понимания - что вы в центре внимания! Мысли о прошлом, обиды.
Совет: ревнуете, ожидаете всё того же парня, и секса с ним хотите, и чистых искренних чувств, именно любви. Пробуете его ненавидеть и впадаете в одиночество. А подсознании то говорит вот что:
 
@Наталия19, у меня нет для вас совета в данном случае. Сердцу вряд-ли прикажешь... Какие уж тут советы. Удачи!
 
@Mariony, здравствуйте. Так, давайте по порядку, на данный момент имеются связи с женатым мужчиной?
@Oks2013, вы читали правила размещения вопросов в данной теме?
 
@Наталия19, здравствуйте. Вы наверное и сами по сути ответ знаете. Полнейшее воздержание, режим отдыха. На данном этапе своей жизни вы кайфуете от общения и понимания - что вы в центре внимания! Мысли о прошлом, обиды.
Совет: ревнуете, ожидаете всё того же парня, и секса с ним хотите, и чистых искренних чувств, именно любви. Пробуете его ненавидеть и впадаете в одиночество. А подсознании то говорит вот что:
Спасибо за ответ.
Все очень точно подмечено. Я стараюсь думать о новом, о новых возможностях. Но вот иногда воспоминания и мысли, потому что казалось, что он был идеальным, таким как я хотела. И обида, что он так быстро отпустил меня и начал спокойно свою жизнь.
Карта выпала, я аж посмеялась: очень сильно на него похож, ещё и собака такая! То есть эта карта говорит о том, что мое подсознание рисует, что он возвратиться?)
 
@Nastya, нет, с женатыми я не встречалась, и на данный момент у меня никого нет, вот уже полтора года как
 
Доброе утро! Хотелось бы узнать перспективы личной жизни на 6 месяцев.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи! Возможно ли возобновление отношений с бывшей (язык не поворачивается называть бывшей) супругой и построение с ней новой жизни в ближайшие полгода, год? Прожили вместе 26 лет. развелись в июле этого года. Виктор. 21.05.1970г.р. и Таисия, 09.02.1971г.р.
 
Здравствуйте
Алина 07.10.01
Перспектива в личной жизни ближ 2 месяца?
Как мне стоит себя вести, чтобы завязались отношения?
 
@Mariony, селфи своё свежее сделайте. Мне та фотография выдает непонятную информацию. Расклад запомнила, хочу проанализировать, что пошло не так.
 
@Oks2013, здравствуйте. Я вас смотрела чуть больше месяца назад, и ? Почему нет обратной связи? Лж на ближайшие пол года - одиночество. И вам это одиночество преподнесли как эйфорию - живи сама и радуйся! Считая это дело благородным, из-за ненависти и обиды к вам был сделан подарочек, в котором таится и рассрочка, и порча на одиночество. А я же вас предупреждала! Отойдите от того мужчины, делов не будет, вы со временем поймёте, что он вам не нужен и возникнет отвращение. Наверно не послушали меня, раз прилетело. По совету: не знаю , в чем вы испытывали с ним веселье, и продолжали назойливо - " нарисуем, будем жить", кроме рутины я ничего не вижу.
Чего вы на нем так зациклились?! Он как гавно по проруби, и вы туда же. Идите на чистку, открывайте пути, дороги. Хорош хе**й страдать!
 
@Оксана1100, здравствуйте. Я начну с совета, который мне идёт - дело в вас самой, нужен психолог.
В ближайшие пол года вас ждёт мощнейшая трансформация. Так как будет кидать из крайности в крайность - в вас будет бурлить много смешанных чувств, но в основном негативных. На вас нет наведенных порч - у вас самопорча! Вы сами себя корите, вгоняет в стресс и вампирите, говоря - у меня нет счастья! Я несчастна! Я не счастливая! Тут однозначно работать нужно с прошлым, и вытягивать корень зла. Идёт он с детства. Посмотрите внимательно карты, которые я приложу - это ваше подсознание. Сверху вниз. Мне много информации идёт от них, но я считаю она ваша личная, и обсуждать мы это не будем. Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх