важно Бесплатное гадание - правила

Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
Вы можете открыть только одну тему в этом разделе и только в ней задать вопросы

Темы / Сообщения / Фотографии - данного раздела, не подлежат удалению / редактированию по запросу пользователя.
Фотографии вставленные в темы, старше 7 дней, удаляются один раз в месяц, первого числа каждого месяца.


Название темы - должно отражать главный интересующий вас вопрос.
Темы: "что мне делать", "помогите", "посмотрите" - такие заголовки тем будут редактироваться / удаляться модераторами форума.
Повторно открытые темы, будут объединены с предыдущими.
Раздел носит информативный характер, Вам может ответить любой участник форума.
Раздел не имеет цели стимулировать Вас для обращения в Личный Кабинет Практика.
В разделе запрещено искать / предлагать помощь.
При многократной регистрации / открытии тем с разных аккаунтов, все аккаунты пользователя будут заблокированы.


Тема обязана содержать
1. Ваше имя / имена (Отчество и Фамилию - публиковать запрещено)
2. Даты рождения
3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза).
4. Детальное описание проблемы или ситуации возникшей в отношениях с предысторией.
5. Должны быть точно сформулированы вопросы с точными датами и сроками!

⛔ Не точный вопрос​
✅ Правильный вопрос​
Что ждёт меня / нас в будущем?​
В этом году наши отношения с (Имя и Дата рождения) сохранятся / будет бракосочетание?​
Что ждёт меня в бизнесе?​
В этом году меня ждёт повышение по службе? Стану ли я начальником отдела в компании в которой сейчас работаю, в течении полугода?​
По судьбе ли он?​
Подходит ли мне партнёр с точки зрения бизнеса / взаимопонимания / любовных отношений?​
Что он чувствует?​
Любит / ненавидит / хочет жениться / скучает - обязательное уточнение.​
Любит ли он соперницу?​
Вставить фото соперницы, имя, дату рождения - всех персонажей о которых задаёте вопрос.​
Когда...?​
В этом году / в этом месяце / на этой неделе?​
Жив ли он?​
Гадание не даст точного ответа на вопрос. Вам нужен экстрасенс.​
Как изменить жизнь / отношения?​

6. Напишите полное / развёрнутое описание проблемы / ситуации, с предысторией. Если суть вопроса не раскрыта, вам ответят так же как он и был задан - эфемерно, расплывчато, кратко или не ответят вовсе.
7. Вы можете размещать: только Вашу фотографию, с фотографией вашего партнера. Фотографии с вопросами от подруг, друзей, родственников, знакомых, а так же узнать, как у другого человека обстоят дела, есть ли на нём воздействие - публиковать запрещено.
8. Как Вы нашли наш форум - необходимо для статистики (только название сайта/поисковой системы, без ссылок).
9. Услуга не является платной, просмотр может быть осуществлён в любое время, по желанию любого участника форума.
10. Спор с гадающим / недовольство предсказанием - приведёт к закрытию темы и постоянной блокировке аккаунта.

P.S. Если, Вам необходим приватный просмотр ситуации по фотографии - обращайтесь в личные кабинеты практиков. Услуги в кабинетах практиков платные.
Не пишем сообщение "Спасибо"- Благодарим за гадание отметкой "Нравится".
Если у Вас существует потребность высказаться по своей проблеме / снять нагрузку сложившейся ситуации, Вы можете открыть тему в разделе: Ваши истории. Возможно Ваша история не оставит равнодушными Практиков форума и будет оказана помощь на безвозмездной основе - как это бывало не раз.

Последняя редакция: 14.01.2024
 
Назад
Верх