Только сегодня прочитал его пост, ну что тут сказать - жаль, он хороший, она хорошая, а семьи нет, потому что таковы условия обитания в аквариуме... У нас тут 90% таких семей. И чем хуже будет в стране, тем больше будет таких людей, одиноких...
И да, я тоже бы выбрал этого парня в победители конкурса...
 
Огромное спасибо всем тем кто проголосовал!!! Это было очень приятно и неожиданно. Если честно, то меньше всего не ожидал,что история победить, так как считал ее крайне банальной или по сути такими как и все. Спасибо Вам большое!
 
считал ее крайне банальной
все ситуации и истории банальны и повторяющиеся, лишь персонажи разные. Мы подумали, что Вам нужнее эта победа! Надеюсь все у Вас будет хорошо после работы с нашими практиками
 
Отличный вариант для всех кто пишет - а вдруг, а где гарантии
Они не будут писать :) У них установка - ничего не затратить и получить все :) Когда только начинал ресурс работать, так же были конкурсы, пишут только те, кому действительно необходима помощь и реально проблемы с финансами.
 
скажите, а еще действует этот пост?г можно ли еще писать письмо? и учаквствовать?
 
ясно,,, жаль( у менЯ такое ощущение что с ума схожу.. .и знаю, что не приносит мне хорошего щас ничего, но не могу отпустить, как не старалась, сама пробовала, да видно не хватает моей энергетики(
 
Конкурс
Угадай, что мы спрятали под листком бумаги и выиграй бесплатную диагностику у любого практика на выбор.
(Свои ответы пишите в комментариях данной темы. Выигрывает тот, чей ответ будет ближе к отгадке.)
Итоги подведем 30.03.2018 г.



 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется почему-то, что там зеркало. Что-то круглое, слегка выпуклое, блестящее, цвет прозрачный либо серебристый.
 
А мне черный цвет пошел, металлическое что то может быть...и есть острые углы как будто...почему то силуэт какой то
 
Я уже работаю с практиком, и диагностика в данное время для меня табу (в случае выигрыша, конечно, что само по себе - Космос))) Но мне очень интересно, что же под листом))) Свеча?
 
С Вашего позволения, я могу дополнить? Предполагаю, что этот предмет как-то связан с работой, практикой. Энергетика сильная и тяжёлая, вещь возможно ритуальная.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх