Бесплодие

Екатерина Е

Новичок
Сообщения
74
Пол
Женщина
Мне 27лет,ещё в 15лет я узнала что родилась с редким диагнозом :у меня не было влагалища и матки.Я каждый год проходила обследования,но никаких изменений не было по улучшении ситуации.В 19лет мой ,,первый парень,,промучался пол года и получилось сформировать влагалище,но детей я так и не смогу иметь.Раньше было всеравно на это все,но когда начали все подруги рожать стало не по себе и очень больно что никогда не смогу испытать этого.В 2014году я приняла решение уехать в Москву и заработать на суррогатное материнство.Сумма не маленькая,но я стараюсь.Недавно была на приеме у врача и мне сказали что нужно вырезать матку которая не выросла,и сдать анализы на Кариотип,возможно мой диагноз может передаться моему ребёнку.Мне уже 27лет я симпатичная,веселая,стараюсь быть на позитиве,работаю ...но вечно ,,не те,,мужчины мне попадаются ну или я может какая то не такая.Я так иногда устаю от всего и иногда не понимаю в чем смысл моей жизни,за что,почему так....Никто кроме родителей не знает о моей проблеме,подругам не могу и не хочу говорить,чужим людям легче и проще говорить.

А иногда так хочется жить как все,жить обычной жизнью.Иногда мне кажется даже я расплачиваюсь за чьи то грехи или ошибки

Мне вот интересно сможет ли мужчина полюбить бесплодную девушку?
 
За 0
Конечно может, я не буду приводить примеры, потому что их очень много. Многие наоборот ищуд даже таких женщин, потому что нет цели заводить детей.
Иногда я думаю у кого то есть любовь,но нет детей,у кого то лети но нет любви.А в моей жизни только деньги и работа,и думаю в чем смысл...
 
За 0
А в моей жизни только деньги и работа
И в моей так же, и еще у многих миллионов наших соотечественников. Поверьте, не в детях счастье, вы не для этого на этой планете. Я понимаю инстинкты говорят надо детей, но для начала надо быть счастливой, что бы и дети были рождены в счастье и желании, а не потому что маме надо было родить.
 
За 0
Мне вот интересно сможет ли мужчина полюбить бесплодную девушку?
За себя отвечу, и за нескольких знакомых - что может. Ну даже если б так случилось. Ну усыновили-удочерили б кого, если б хотелось детей. Конечно, хочется продолжение рода. Но лично я бы не отказался из-за девушки из-за такого диагноза. Так что - не вешайте нос, все будет хорошо!
 
За 0
@ЕкатеринаЕфремова вот я не практик. Обычная девушка. Но какой грех вы здесь видите? Женщина рожает для вас ребёнка, которого вы воспитываете. Вы же не украли его у неё. ЭКО тоже не грех. Может я человек неправильный, непросветлённый. Но в строгой религиозной парадигме многого не коснись, все грех - и ЭКО грех, и предохраняться грешно, у каких-то народов Африки альбиносов изгоняют из общины, а у свидетелей Иеговы переливать кровь грех. А в средневековье сжигали за колдовство. Испокон веков хотят зажать нас в рамки. Не думаю, что богу не угодна моя непокрытая голова и мини-платье, а вот мои поступки и мысли -более чем.
 
За 0
Заимев ребенка смысла Вы не увидите тоже, ребенок вырастет, буквально станет подростком и ему будет "пофиг" на все и ваш смысл в том числе.
По этому, я рекомендовала бы обратиться к хорошему психологу, разобраться в себе, понять свою ценность, повысить уверенность, проработать всю боль которая есть.
У каждого смысл свой: учиться, благотворительность, создавать полезные проекты для общества. Не нужно себя вписывать в рамки ограничивающие, мир огромный, интересный и каждый может найти свое.
Многие люди не могут иметь детей, они не становятся от этого хуже или "не товарными". Ничего страшного в этом нет.
Родители не могут быть ориентиром, они не святые, безусловно делали ошибки и будут делать. По этому не стоит сливать ответственность выбора на родителей.
Поскорее выбирайтесь из позиции жертвы и начинайте ЖИТЬ как Вам нравится.
 
За 0
Ох, это наши все косные установки. Помните, про Соню из романа «Война и мир» написали, что она пустоцвет - ни мужа, ни детей? Как у нас говорили про одну из преподавательниц:»Жизнь не сложилась, детей не было», «Не женщина, раз материнства не почувствовала». Все это напоминает некоторые народы, где женщину травят, если она первым мальчика не родила. Почему ваша ценность определяется только тем, что вы родили /не родили? Вы ценность для мира, зачем то сюда пришли, и нужны здесь. Может, будете разбираться пока?
 
За 0
Назад
Верх