@Мирослова, как по мне так отказ. Не договорились о чем-то.
Интересно мнение других.
Да и еще выйдя на улицу ,услышала что кто то зовет человека с таким же именем за которого был разговор с бесами.Я почему то решила,что контакт пошел,жаль если ошиблась.
 
Да и еще выйдя на улицу ,услышала что кто то зовет человека с таким же именем за которого был разговор с бесами.Я почему то решила,что контакт пошел,жаль если ошиблась.
Посмотрите на картах по диагностике, если сомневаетесь. Или позовите ещё раз этого беса и попросите его, чтобы он вам во сне показал ответ , если так его не слышите
 
Пишу продолжение ,попросила во сне показать мне ответ.Приснился красивый мужчина с такой милой улыбкой,на руках у него кровь(ритуал который хочу провести с кровью).Я поняла,что можно идти на контакт.Очень хочу услышать мнение знающих.
 
Поговорим сегодня о практике с бесами и рунами.
Бесы это существа очень интеллектуальные, волевые, соблюдающие условия договора.
Если Вы не совсем понимаете условия договора с ними в обрядах, то это не их проблема.
С ними нельзя поработать день, пол года и помахать рукой.
Бесы наиболее яро защищают своих партнёров( это практики) и очень помогают в вопросах финансов самостоятельно.
То есть, практически самостоятельно дают на блюдечке с голубой каёмочкой практику сытую жизнь...
И тут начинается самое интересное....
Новичкам хочется перейти "на уровень выше" это я про руны.
Почему-то считается, что руны дадут больше и лучше.
Увы, это частое заблуждение.
Если Вы расположены к практике с бесами и это идёт по Роду, то именно с бесами Вы получите наибольшие привилегии и результат.
Нет "элиты" в магических традициях, а есть профессионализм.
Забросьте крутого практика в лес без любых атрибутов человеческой жизни и форумов, так он и там обряд сделает из подручных средств.
Вопрос Силы не зависит от выбора инструмента.
Бесы по "древности" Их контакта с человеком не уступают рунам, а может и древнее.
Это сейчас мы именуем Их бесами, а вообще это РАСА вне телесных сознаний.
Ну вот переходим к сути.
Работаете Вы с бесами и тут решили поставить себе руническую чистку или защиту, а чаще новички вообще слово " диагностика рунической формулы" в гробу видали))))
" На глаз" взяли и давай по воробьям из пушки палить.
Главное, чтоб было кучу отзывов прям " вау" и рунический став как Армагеддон по мощности
А эта формула "распрекрасная" начинает лупить по бесам....
Прям выжигает канал с ними и вдогонку палками по спине бесам....
Прелесть то какая.
Это можно на бытовом уровне описать примерно так.
Вы помогаете какому-то человеку во всём и всегда, он назначает Вам встречу выпить кофе и на встрече обливает Вас кипятком....
Какая будет Ваша реакция?
Ещё раз предупреждаю всех новичков о том, что нельзя объять необъятное.
Если Вы хотите постичь руны и параллельно работать с бесами, то сначала поработайте с бесами хотя бы несколько лет.
Изучите карты таро для диагностики рунических формул на предмет их использования без спецэффектов.
Выйти из практики с бесами и попрощаться с ними навсегда это невозможно.
Можно совмещать и практику с бесами, и с кладбищем, и руны, и практику с Славянскими Богами.
Всё происходит постепенно и с полным пониманием всех инструментов.
Нужно знать где применить руны, а где лучше обратиться к бесам.
Важно и понимать, что нужен опыт.
Когда мы хватаем там кусочек и там кусочек, то у нас нет полной картины.
Всегда важно набираться опыта в одном направлении и только потом идти дальше потому, что невежество в магии это путь к серьёзным проблемам
Ах и ещё. Если Вы изначально воспринимаете бесов, как Вселенское зло и боитесь их сами...
Они Вас порвут как Тузик грелку...
Бесы терпеть не могут, когда к ним обращаются без уважения.
Ваш страх это отсутствие уважения и понимания их сути
 
Поговорим сегодня о практике с бесами и рунами.
Бесы это существа очень интеллектуальные, волевые, соблюдающие условия договора.
Если Вы не совсем понимаете условия договора с ними в обрядах, то это не их проблема.
С ними нельзя поработать день, пол года и помахать рукой.
Бесы наиболее яро защищают своих партнёров( это практики) и очень помогают в вопросах финансов самостоятельно.
То есть, практически самостоятельно дают на блюдечке с голубой каёмочкой практику сытую жизнь...
И тут начинается самое интересное....
Новичкам хочется перейти "на уровень выше" это я про руны.
Почему-то считается, что руны дадут больше и лучше.
Увы, это частое заблуждение.
Если Вы расположены к практике с бесами и это идёт по Роду, то именно с бесами Вы получите наибольшие привилегии и результат.
Нет "элиты" в магических традициях, а есть профессионализм.
Забросьте крутого практика в лес без любых атрибутов человеческой жизни и форумов, так он и там обряд сделает из подручных средств.
Вопрос Силы не зависит от выбора инструмента.
Бесы по "древности" Их контакта с человеком не уступают рунам, а может и древнее.
Это сейчас мы именуем Их бесами, а вообще это РАСА вне телесных сознаний.
Ну вот переходим к сути.
Работаете Вы с бесами и тут решили поставить себе руническую чистку или защиту, а чаще новички вообще слово " диагностика рунической формулы" в гробу видали))))
" На глаз" взяли и давай по воробьям из пушки палить.
Главное, чтоб было кучу отзывов прям " вау" и рунический став как Армагеддон по мощности
А эта формула "распрекрасная" начинает лупить по бесам....
Прям выжигает канал с ними и вдогонку палками по спине бесам....
Прелесть то какая.
Это можно на бытовом уровне описать примерно так.
Вы помогаете какому-то человеку во всём и всегда, он назначает Вам встречу выпить кофе и на встрече обливает Вас кипятком....
Какая будет Ваша реакция?
Ещё раз предупреждаю всех новичков о том, что нельзя объять необъятное.
Если Вы хотите постичь руны и параллельно работать с бесами, то сначала поработайте с бесами хотя бы несколько лет.
Изучите карты таро для диагностики рунических формул на предмет их использования без спецэффектов.
Выйти из практики с бесами и попрощаться с ними навсегда это невозможно.
Можно совмещать и практику с бесами, и с кладбищем, и руны, и практику с Славянскими Богами.
Всё происходит постепенно и с полным пониманием всех инструментов.
Нужно знать где применить руны, а где лучше обратиться к бесам.
Важно и понимать, что нужен опыт.
Когда мы хватаем там кусочек и там кусочек, то у нас нет полной картины.
Всегда важно набираться опыта в одном направлении и только потом идти дальше потому, что невежество в магии это путь к серьёзным проблемам
Ах и ещё. Если Вы изначально воспринимаете бесов, как Вселенское зло и боитесь их сами...
Они Вас порвут как Тузик грелку...
Бесы терпеть не могут, когда к ним обращаются без уважения.
Ваш страх это отсутствие уважения и понимания их сути
GPT 1 - текст написал?
Если Вы хотите постичь руны и параллельно работать с бесами, то сначала поработайте с бесами хотя бы несколько лет.
Изучите карты таро для диагностики рунических формул на предмет их использования без спецэффектов.
Все смешалось, психология, фобии, бесы, руны, карты таро, славянские боги, расса внетелесных созданий.
 
Добрый вечер!
Может кто объяснить, что это .
Дочка 17 лет последнее время видит черный силуэт в квартире ,высокий выше дверей, шириной около полуметра . Это обычно происходит когда она одна дома и дверь её комнаты открыта в коридор. Описывает так ,как будто это что-то пробегает по коридору очень быстро .
Недавно вечером поднималась ( у нас нет лифта в доме) на этаж и было ощущение ,что кто-то сзади близко -близко ,даже как будто дыхание слышала.
Это она мне сегодня рассказала. До этого видела ,но небольшие черные сгустки в комнате . А тут такая махина ..
 
добрый вечер, посторонних запахов необычных, поломки техники или протечки труб в последнее время не было?
Поломок, протечек точно нет. Запахов тоже ( сейчас дочке позвонила специально спросила)
 
А фантом это что или чего фантом? Просто хочу разобраться ,что это может быть . Я обычно всегда ощущаю "жильцов" , у нас были но давно очень . Сейчас всё тихо . ( по моим ощущениям)
И тут такое , Я еще спросила воздушное или плотное . Она сказала ,что очень плотное и очень черное ,через него не видно было белой стены коридора

Чистку действительно делала очень давно.
 
@Gretchen, я тоже сперва подумала о чистке, но потом меня немного смутило, что на лестнице оно за девочкой шло. Я так поняла, что оно не только в квартире
Недавно вечером поднималась ( у нас нет лифта в доме) на этаж и было ощущение ,что кто-то сзади близко -близко ,даже как будто дыхание слышала.
Оно именно к дочке @Воздух, приходит и ей показывается. Вы как считаете?

Очень интересно мнение Практиков услышать.
 
@Воздух можно сказать проекция реального человека, предмета и тд. Возможно пытается донести какую-то информацию, можно попробовать поискать ответы через анализ снов, знаки, мантикой и т д., но если дом не новый, то они могут просто временно находиться в этом месте, потому что долгое время в этом месте значимые события для реального человека прошли, эмоциональные пики. Либо в доме появилась какая- то новая вещь, необычный камень к примеру, найденный в нетипичном месте.
Зеркала почистить тоже можно.
@Ванилопа необязательно, просто ребенок имеет способности видеть.
 
Пишу продолжение ,попросила во сне показать мне ответ.Приснился красивый мужчина с такой милой улыбкой,на руках у него кровь(ритуал который хочу провести с кровью).Я поняла,что можно идти на контакт.Очень хочу услышать мнение знающих.
Здравствуйте. Вы заказы на ритуалы не берете?
 
Здравствуйте. Вы заказы на ритуалы не берете?
Здравствуйте!
На этом форуме не так всё работает,как Вы себе предположили.
Настоятельно рекомендую перечитать правила!!!
Если Вы хотите какой то ритуал,есть раздел"кабинеты практиков",обращайтесь туда,чтоб Вам открыли диалог.
 
Добрый вечер! На протяжении своей жизни сталкиваюсь с "непонятным", наткнувшись на Ваш форум, думаю, что найду ответ или больше информации.
Ситуация следующая.
Всю свою осознанную жизнь, я ощущаю присутствие какой-то силы, которая буквально поддерживает, периодически ощущается физически. Даёт силы, осуществление желаний, а особенно если что-то сказать "в сердцах", то обидчик будет наказан.
Словно некое партнёрство, притом я осознаю, что этот кто-то гораздо могущественнее меня.
Со временем, стала ясна расплата.
Это некая сущность забирает кровью. Стоит лишь подумать о достижении цели или о каком желании и случайно пойдет кровь - будь то порез, заусенец и т.д. то точно знаю, что сбудется.
Какое "желание", такое количество крови случайно, повторюсь, случайно проливаю.
Но так или иначе.. это пугает, порой.
Хотелось бы понять, как и что/кто это, стоит ли взаимодействовать и откуда это пришло?
Специально никаких обрядов не проводилось никогда, это просто как данность, это есть и сложно отрицать. Но что с этим делать?
 
Назад
Верх