@LilitLilit, Вам нужна хорпошая диагностика по всем сферам жизни. Зайдите в кабинеты праков и выберите сеюя подходящего.
Впрочем, Вы можете и открыть отдельную тему по Вашему вопросу, в разделе бесплатной помощи
 
Я понимаю, что вы хотите донести. Но у меня не получается нормальных отношений с адекватными мужчинами. Просто они не попадаются на моем пути, не оказывают знаки внимания, не хотят развития отношений, близости, семьи. Но это второй вопрос уже.

Я все ещё не поняла, почему бесы не выполняют мои просьбы и приказы по этой части и как мне повлиять на них) Пробовала по разному разговаривать. Хочется закрыть этот гештальт, есть советы? Я готова жертвовать сейчас хорошими отношениями ради страсти
А может не стоит зацикливаться на ситуации и отпустить ее?
Что в Вашем понимании-адекватность?Предложение на втором,третьем свидании?Всему свое время,чем меньше будете забивать голову этими мыслями,тем быстрее срастётся!
 
Я понимаю, что вы хотите донести. Но у меня не получается нормальных отношений с адекватными мужчинами. Просто они не попадаются на моем пути, не оказывают знаки внимания, не хотят развития отношений, близости, семьи. Но это второй вопрос уже.

Я все ещё не поняла, почему бесы не выполняют мои просьбы и приказы по этой части и как мне повлиять на них) Пробовала по разному разговаривать. Хочется закрыть этот гештальт, есть советы? Я готова жертвовать сейчас хорошими отношениями ради страсти
Я же Вам ответила! Впрочем, не только я. Но...Вы можете обратиться к магам, за приворотом. Для Вас это может быть вариантом.
 
@LilitLilit, не Вы управляете бесами, к сожалению, а они Вам дают то, что считают нужным и что им проще. Поэтому, я Вас разочарую. Не дадут они Вам того, о чем Вы их просите.
Коротко и ясно!!!Все по сути,без жеванины!
Но не все готовы,адекватно и сразу принять правду!!!
 
Я понимаю, что вы хотите донести. Но у меня не получается нормальных отношений с адекватными мужчинами. Просто они не попадаются на моем пути, не оказывают знаки внимания, не хотят развития отношений, близости, семьи. Но это второй вопрос уже.

Я все ещё не поняла, почему бесы не выполняют мои просьбы и приказы по этой части и как мне повлиять на них) Пробовала по разному разговаривать. Хочется закрыть этот гештальт, есть советы? Я готова жертвовать сейчас хорошими отношениями ради страсти
Это уже саморазрушение
 
Это уже саморазрушение
Вот читаю и поражаюсь...
Мужчины НЕ оказывают знаки внимания!
НЕ хотят отношений,НЕ хотят близости,НЕ хотят семьи,Не хотят развития отношений.
Бесы,НЕ хотят выполнять,цитата-"ПРИКАЗЫ" и снова НЕ хотят выполнять "ПРОСЬБЫ".
Вы не задумывались, возможно причина в Вас?А не в мужчинах.
Бесы не выполняют "приказы",кто Вы такая-Владычица Мира?С бесами относительно понятно,Вами пользуются,говорят что Вы хотите слышать и ничего не делают,потому что Вы ничего толком не можете взамен предложить.
Пусть меня поправят,если я ошибаюсь.Я буду рад критике и аргументам!!!Скорее я их жду,чтоб выполнить работу над ошибками.
А Вы ждёте чтоб весь мир кружился над Вами. Ждите,это Ваше право!!!
Желаю Вам только добра искренне и рекомендую,хоть изредка слышать других.
 
Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос, может ли диалог с бесом сложиться после проведённой работы. Опыта работы с бесами у меня не было, только теория, которую я нашла на данном форуме. Провела ритуал с призывом беса, в процессе не ощущала его присутствия, была сконцентрирована на работе. После, когда я уже легла в кровать и закрыла глаза, четко услышала голос мужчины «я здесь». Я ему ответила своим голосом, даже уже не вспомню что именно, он в ответ сказал «я помогу». Интересно, был ли это бес или самовнушение?
Результат ритуала могу считать положительным
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста.
Если нет доступа к алкоголю,деньгам(мелочи так же, только электронные),что можно положить на откуп ещё,кроме сигарет?Какие альтернативы возможны?
 
Подскажите пожалуйста.
Если нет доступа к алкоголю,деньгам(мелочи так же, только электронные),что можно положить на откуп ещё,кроме сигарет?Какие альтернативы возможны?
кровь? только с правильной руки, насколько я помню. Читала здесь где-то.
 
Если нет доступа к алкоголю,деньгам(мелочи так же, только электронные),что можно положить на откуп ещё,кроме сигарет?Какие альтернативы возможны?
Какое-то блюдо которое сами приготовите, чем сложнее рецепт тем лучше. Но конечно алкоголь и монетки это основа.
 
кровь? только с правильной руки, насколько я помню. Читала здесь где-то.
Ее на перекресток не отнесешь.
Какое-то блюдо которое сами приготовите, чем сложнее рецепт тем лучше. Но конечно алкоголь и монетки это основа.
Приготовить что то,это немного проще.Спасибо
 
Опыт например. Бесам интересны экспериментаторы, новые решения, пути, все, что послужит их росту, обучению, развитию.
Как вариант, можно зажечь восковую свечу, позвать представителя БЭ, можно своими словами, при этом Вы, познакомившись с тем, кто придёт, сможете четко выразить суть того, зачем Вы обратились и договориться напрямую.
 
Опыт например. Бесам интересны экспериментаторы, новые решения, пути, все, что послужит их росту, обучению, развитию.
Как вариант, можно зажечь восковую свечу, позвать представителя БЭ, можно своими словами, при этом Вы, познакомившись с тем, кто придёт, сможете четко выразить суть того, зачем Вы обратились и договориться напрямую.
Тоже думал об этом и наверно это лучшее решение с чего начать.Спасибо большое!
 
@Samarik, кровь не нужно раздавать. Блюдо и угостить других, услугу, жертву (молчать три дня, бросить курить, голодать, как вариант).
 
Назад
Верх