Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
potustoronnij-mir-i-ego-obitateli-jpg.11925


Бесы и сущности


Пожалуйста задавайте любые вопросы касающиеся работы с бесами и другими потусторонними сущностями.
 
Вопрос следующий. Бесы помогают в одном деле, но ночью в полусне начали приходить умершие. Как бы для меня это привычно, но сейчас они ничего не просят, но какие-то недовольные и агрессивные.Что это может быть?
 
@ЕленаМ, возможно им не нравится, что Вы начали взаимодействовать с другой энергией. Постарайтесь спросить чем они недовольны, и покажите, что это ваше дело, с кем взаимодействовать.
 
Доброго времени суток. Недавно делала вызов человека( прочитала на форуме) все по правилам до противности провела. Исходя из обряда, участвуют бесы, раз откуп монетами на перекрёстке и в заговоре присутствовали черти. Прошло на ура. При откупе звон монет не естественный, громкий. По дороге назад попалась кампания подозрительная, долго провожали взглядом. Не оборачивалась. Все сработало как надо. Прошло две недели. Ощущение, что так же бесы рядом. Спрашивала, что нужно? Что осталась должна? Почему рядом?Говорят стоят на защите, не время уходить. Я не против, помощь не помешала бы, но как они с вызовом связаны? И почему тогда после исполнения работы не ушли. Перед плохим знаки дают. Вообще откуда могли взяться? И если были ( очень везло последнее время) до вызова, почему только после на связь вышли?
 
@Любимка, если в заговоре черти то почему бесы?
Это уже другие или те же, не поняла
В словах есть черти. Они помогали вызов делать. А вот чьё присутствие не понятно. Не представляются. Сказали стоят на защите. Большего тебе знать не надо. Это моё предположение, что что то бесовское. Страха нет. Мешать не мешают даже наоборот, предупреждают если что то плохое должно приключиться. Ничего не просят. Хулиганили пару раз, пресекла.Чего такого лично не проводила и даже не думала делать. Поэтому не знаю, могут это бы те же или другие.Если раньше они были, то откуда взялись? Почему только сейчас на контакт стали идти?
 
@Любимка, советую все же уточнить у них, вызвав на разговор. Узнать на какой основе они такие «услуги» предоставляют. Нужно знать, для вашего же блага, кто и зачем работает, чтоб потом не случилось курьёза.
 
@Любимка, советую все же уточнить у них, вызвав на разговор. Узнать на какой основе они такие «услуги» предоставляют. Нужно знать, для вашего же блага, кто и зачем работает, чтоб потом не случилось курьёза.
Ещё раз не пробовала пока говорить. Надо сконцентрироваться, а гостей полон дом. Конечно постараюсь выяснить. Даже просто любопытство удовлетворить. Про безопасность и курьёзы первым делом подумала. А так все что сказали, что на защите, другого знать пока не положено. Либо сами сново выйдут на контакт. С чего то же решили объявится. И страха нет. Обычно я трушу не понятного. А тут очень все тихо.
 
Вопрос продиктован любопытством)
На форуме описаны различные ритуалы для контактов с бесами. Но... Возможно ли также или похоже контактировать с оппозицией?) Т.е. с ангелами? Я не о классике через молитвы, а о более тесном общении, которое здесь многие описывают в контактах с бесами - вызовы, ответы, подсказки, сны...
Может не там задаю вопрос, извините тогда. Не нашла подходящей темы и решила, что ангелы как бы тоже сущности, только другой частотности.
 
@Kalina L, можно, любую сущность можно попробовать вызвать на разговор, в том числе ангелов. Они могут быть не настолько словоохотны как бесы, ну и конечно нужно обладать похожей энергией, что у них, чтоб почувствовать и понять их.
 
@Екатерина, да, помню, читала, что у всех разные реакции на так называемые низкие и высокие частоты.
Но вот почему же практики ХЭ как-то не делятся особо тем, что они контачат со "своими", неужели им не интересно даже элементарно. Вот, например - есть сомнение в каком-то вопросе - позови, пообщайся. Опять же - попроси чего-то в обмен на что-то...
Создаётся впечатление, что либо с ангелами тяжелее контактировать чисто по техническим причинам. Либо им самим это просто не нужно особо... В отличии от бесов.
 
@Kalina L, сущности как и люди, есть общительные, есть очень важные, которым не особо будет интересно в людьми общаться. Кто-то общается, просто у нас на форуме такой человек еще не пришел.
 
@Kalina L, если у Вас есть вопросы о сущностях христианского эгрегора мы можем поговорить на эту тему. Было бы очень интересно, если участники ресурса у кого есть опыт или вопросы тоже присоединятся к нашей дискуссии, а если она будет достаточно информативная и объемная, то можно будет перенести ее в отдельную.

 
участники ресурса у кого есть опыт или вопросы тоже присоединятся к нашей дискуссии
Ув. @Альба , было бы очень интересно услышать от Вас как подразделяются сущности ХЭ (есть ли ранги или уровни), есть ли какие-то нюансы при общении, какие откупы и ставится ли защита при работе с ХЭ (понимаю, звучит глупо, но вопрос имеет место быть, я новичок в ХЭ 🙂). В каких случаях взаимодействуют с другими эгрегорами? Вопросов очень много...Буду рада, если у нас на форуме появится данная тема.
 
Я видела их в течении многих лет. У меня много интересных историй. Я видела Бога,смерть, инкуба, нечто страшное, сущностей...я не знала, что мне с этим делать. Мое подсознание подсказало мне пойти на кладбище и попросить умерших...помочь мне. Они помогли мне. Я больше не вижу их...но мои сны...они остались....и через них идет информация..я не знаю, что мне делать с этим...для чего мне все это...но я чувствую, что со мной что то не так, что во мне есть сила ...которая помогает мне. Помогите понять....найти себя...
 
@Сааб, Чем помочь? За ручку подержать?
Читайте информацию, изучайте больше, не пишите а изучайте.
Есть люди которые болтают, а есть те кто слушает.
Вот вы - болтаете.
 
Последнее редактирование:
@Сааб, Чем помочь? За ручку подержать?
Читайте информацию, изучайте больше, не пишите а изучайте.
Есть люди которые болтают, а есть те кто слушает.
Вот вы - болтаете.
Спасибо за ответ Мур) вот только я не считаю, что болтаю. Когда болтают, не просят о помощи. Я прошу помощи у тех людей, кто с этим столкнулся в своей жизни, кто имеет опыт ...что бы что то УСЛЫШАТЬ (как вы говорите) и понять, нужно ли мне это начинать изучать..
Я вас услышала, еще раз благодарю.
 
@Сааб, слышать должны только себя. Если Вам идет информация, тогда в чем вопрос и о какой помощи взываете?Только Вам подвластна данная энергия, учитесь работать с ней. Если не хватает знаний- изучайте.
Я видела их в течении многих лет. У меня много интересных историй. Я видела Бога,смерть, инкуба,
В зависимости от конфессии, люди выбирают, с кем поддерживать связь, и Вы устроили канал в соответствии со своей готовностью видеть.

@Сааб, не благодарите, Вы не на благотворительном сайте.
 
нужно ли мне это начинать изучать.
Но это только Вам решать, нужно вам или нет. Вы же не можете мне подсказать, нужно ли мне прочесть сегодня перед сном книгу или оставить чтение на завтра или не завтракать утром. Вы прежде всего должны для себя решить, что вы хотите и к чему стремитесь, какие мотивы начать изучение. Если решите изучать, ищите учителя на платной основе, помогать вам в этом навряд ли кто-то будет, скорее даже наоборот, любой мастер проведет эксперимент и откажет вам, что бы понять насколько сильно вам это необходимо.
 
Назад
Верх