Минна

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброго времени суток, говоришь что надо бесам, сразу такой холод, минут 10-15 , иногда шубу одеваю, так холодно, а потом так хорошо на душе, это нормальное состояние, так и должно быть?
А когда сильная энергия , ощущение в диван вдавили, не подскажите, это демон или бес высшей иерархии, просто я просила дать знак после призыва тс, пришел или нет, и меня просто в диван вдавило.
 
То что может холод ощущаться - нормально.
Вы попросили показать беса что он пришёл, вот он и показал. Это не значит что пришёл супер сильный или важный бес.
 
какие могут быть ощущения?
@Moris, Вам не ответят на этот вопрос толком. Все зависит сугубо от Вас, Вашего восприятия, Вашей энергии внутри - вибрация,ну и сознания естественно. Некоторые их вообще не ощущают. Много в теме о бесах интересного написано. Почитайте.
 
@Moris у меня, как будто мысли исчезают на долю секунды и отключается сознание , а потом легкое головокружение . Уж не знаю с этим ли именно связано, ну вот чаще всего так, заметила такую закономерность
 
То что может холод ощущаться - нормально.
Вы попросили показать беса что он пришёл, вот он и показал. Это не значит что пришёл супер сильный или важный бес.
Своих я знаю по ощущениям
Последнее время все сильнее или острее ощущается, иногда просто тряханет, и вылетаешь в астрал, может на улице, в автобусе
 
Последнее время все сильнее или острее ощущается, иногда просто тряханет, и вылетаешь в астрал, может на улице, в автобусе
Т.е. родовые бесы вас выталкивают в низший астрал, пока вы едите в автобусе или идете по улице, и там дают вам инфу по работе с ними? Очень интересно...
 
@Рьяна, а когда первый раз беса зовешь, какие могут быть ощущения? Хочу помощника позвать себе.
Вот когда у Вас за спиной стоит человек, Вы его не видите, но ведь чувствуете же? У меня то же самое, только ощущения мощнее, чем от человека. И более низкочастотные, но как это объяснить я не знаю, это только с опытом можно понять.
 
Могут бесы подталкивать к аморальному поступку. Просто бывает охота что такое сделать что сам в шоке. Даже не то что охота, а мысль типа вот так бы сделал щас и что будет, непонятное чувство...я вот и думаю может играется кто то из нечести со мной, или форума перечитал :D
 
Могут бесы подталкивать к аморальному поступку. Просто бывает охота что такое сделать что сам в шоке. Даже не то что охота, а мысль типа вот так бы сделал щас и что будет, непонятное чувство...я вот и думаю может играется кто то из нечести со мной, или форума перечитал :D
Прям озвучили меня. Такая иногда мысль придет, аж страшно)
 
Могут бесы подталкивать к аморальному поступку. Просто бывает охота что такое сделать что сам в шоке. Даже не то что охота, а мысль типа вот так бы сделал щас и что будет, непонятное чувство...я вот и думаю может играется кто то из нечести со мной, или форума перечитал :D
Диагностика нужна, может подселение, а может нервы и накручиваете сами себя))
 
@Isengard, нет, не нервы точно. Это не агрессия, в том и прикол весь. Когда все хорошо проявляется. А как диагностировать можно?
 
Назад
Верх