Безопасность и влияние приворота на заказчика

и может ли черный маг сделать белый приворот?
Долго объяснять, эгрегоры, раскрещивание и так далее. Но конечно может, если поставит себе такую цель, энергиями может управлять, значит не проблема, но это бессмысленное занятие, нет смысла выходить из своего эгрегора. Прочтите эту тему, частично она ответит на ваши вопросы.
и что если,к примеру,не может чакры,на какие действует назвать?или это не так важно?
Чакры это немного из другой оперы, для воздействия название чакр не имеет значения, человек может не знать этих названий, но знать какими ритуалами и на что действовать.
 
а если ответы расплывчатые?
Расплывчатые это какие? По срокам никто не моет точно сказать, и даже примерно.

и может ли черный маг сделать белый приворот?
А почему нет? Если человек умеет работать с темными энергиями, то вероятно может и с белыми ) ЗАвисит от наработок специалиста

и что если,к примеру,не может чакры,на какие действует назвать?или это не так важно?
Не все знают чакры и опираются на диагностику/воздействие почакровое.
Что такое чакры? Это энергоцентры которым дали название. Если человек их не знает по имени, не значит что он не знает о их существовании.
 
Расплывчатые это какие?
не убедительные))либо слишком много вопросов от заказчика)
По срокам никто не моет точно сказать, и даже примерно.
верно,зависит от конкретного человека(от сили воли,характера и тд)
сроки скорее "раскрутки" приворота
блин,тут у всех разные ответы...а как же он присягнул темным силам(не знаю точную формулировку) и теперь не может работать с белыми?или я путаю?
Не все знают чакры и опираются на диагностику/воздействие почакровое.
и маги не знают чакры?ну окей,не почакровое воздействие.
А что представляет собой диагностика?и результат диагностики для заказчика?
По сути маг может что угодно ведь в этом случае сказать? типа прицепился, но не раскрутился
Вопрос в том,как маг...понимает,все по плану или нет?
и делает ли он какие-то манипуляции(усиления,подделки) без заказчика?
кто вообще следит как развивается ситуация,маг или заказчик или никто?
 
не убедительные))
Лучше придерживаться правилу " не доверяешь - не начинай", иначе и Вам спокойствия нет и практик себя чувствует не ловко

теперь не может работать с белыми?
Есть которые работают и с теми и с теми. Я например работаю с "темными", но могу и на Луну ритуалы делать, и в лесными духами взаимодействовать. Когда я прихожу например в лес, меня от туда не выгоняют и не игнорят, когда я начинаю с ними общаться.

и маги не знают чакры?ну окей,не почакровое воздействие.
Не все знаю, а те кто знает не все на это опираются. Помимо чакр например есть тела: эмоциональное, ментальное и т.д.
Может энергетику в целом смотрит большим раскладом, или сканирует ясночувствованием.
Знание теории чакровой системы не показатель мастерства.
Дело вкуса и удобства.

Все остальные Ваши вопросы индивидуальны для каждого специалиста.
Для меня удобнее иметь обратную связь заказчика, так ясна полная картина происходящего. Без обратной связи никак.
Не думаю что без обсуждения делать усиления и доп ритуалы - рационально. Я думаю что это должно обсуждаться.
Знаю случаи когда маг благодаря излишней уверенности и активной инициативе, только портил работу.
 
Лучше придерживаться правилу " не доверяешь - не начинай", иначе и Вам спокойствия нет и практик себя чувствует не ловко


Есть которые работают и с теми и с теми. Я например работаю с "темными", но могу и на Луну ритуалы делать, и в лесными духами взаимодействовать. Когда я прихожу например в лес, меня от туда не выгоняют и не игнорят, когда я начинаю с ними общаться.


Не все знаю, а те кто знает не все на это опираются. Помимо чакр например есть тела: эмоциональное, ментальное и т.д.
Может энергетику в целом смотрит большим раскладом, или сканирует ясночувствованием.
Знание теории чакровой системы не показатель мастерства.
Дело вкуса и удобства.

Все остальные Ваши вопросы индивидуальны для каждого специалиста.
Для меня удобнее иметь обратную связь заказчика, так ясна полная картина происходящего. Без обратной связи никак.
Не думаю что без обсуждения делать усиления и доп ритуалы - рационально. Я думаю что это должно обсуждаться.
Знаю случаи когда маг благодаря излишней уверенности и активной инициативе, только портил работу.
спасибо за ответ)

а что могут представлять доп ритуалы? они как раз когда кролик не активен(или маг видит что что-то идет не совсем так)?
И еще вопрос...во время приворота можно ли увидеть,есть ли на человеке какая-то защита? или же это после только выясняется?прилетит ли магу в таком случае?а заказчику?
 
Знание теории чакровой системы не показатель мастерства.
В древности люди построили Пирамиды, без машин и прогресса которым обладаем мы.
Так же и с чакрами, это совершенно вторично и не имеет большого значения, знает человек их названия или не знает.
Как и гадание, есть те, кто знает отлично карты таро, каждую карту и ее значение, название, историю.
И есть кто не знает ни названий, ни истории и значения выставляет только судя по опыту гадания окружающим.
Кто из них более профессионален - показывает только работа с людьми. Теория и практика - вещи различающиеся.
а что могут представлять доп ритуалы? они как раз когда кролик не активен(или маг видит что что-то идет не совсем так)?
Доп ритуалы ставятся после проведения диагностики, она покажет какие ритуалы, работы, необходимо сделать дополнительно.
И еще вопрос...во время приворота можно ли увидеть,есть ли на человеке какая-то защита?
Это покажет диагностика, делается она перед проведением ритуала. На ней выявляются все подводные камни, только после нее делаются какие-либо работы.
 
а что могут представлять доп ритуалы?
Хоть что. Зависит от дополнительных требований, непредвиденных обстоятельств и т.д.

во время приворота можно ли увидеть,есть ли на человеке какая-то защита?
Не во время, а перед. Для этого и делается диагностика, чтоб в том числе посмотреть то что будет препятствовать.
Родовая может прилететь после ритуала, ее обычно не видно, т.к. в обычном состоянии она пассивная, и не всегда становится активной.
Прилететь может всем.
 
ну а пример есть какой-то?это приворот или какие-то манипуляции другие?или повторение того же ритуала?
Родовая может прилететь после ритуала
а если родовая...мм..не защитная,а наоборот?
или "венец безбрачия"?как тогда приворот работает?и работает ли?
Прилететь может всем.
тоже не сразу,а может и потом?
 
ну а пример есть какой-то
Такое ощущение что Вы начинаете специально задавать вопросы, чтоб показаться глупым или довести человека.
Что угодно может быть! Начиная от вызовов, заканчивая зашитой от непргляда.
или "венец безбрачия"
При чем тут венец безбрачия?
Вот серьезно, такое чувство что вы по верхам почитали и сами запутались. Сами подумайте логически.

Вы начинаете спрашивать вопросы которые уже абсурдные. Если хорошо подумать, или почитать то что Вам уже ответили (или слушать внимательно своего практика, который в итоге устал от вопросов , что уже не удивительно) то половина вопросов опадет, т.к. вытекают друг из друга.
 
специально задавать вопросы, чтоб показаться глупым или довести человека.
может просто дотошный)))нет,это не так
извините,если выглядит так...
Что угодно может быть! Начиная от вызовов, заканчивая зашитой от непргляда.
хм,принято...а это входит в стоимость первоначальную или надо оплачивать дополнительно?или индивидуально все?
При чем тут венец безбрачия?
просто я только это знаю)))
просто при защите приворот же не раскручивается,как я понимаю
спрашивать вопросы которые уже абсурдные
ну вы давно в этой теме "варитесь",а я только пришел...
 
хм,принято...а это входит в стоимость первоначальную или надо оплачивать дополнительно?или индивидуально все?
А почему бы это не спросить у практика с которым вы работаете или собираетесь работать?
 
А почему бы это не спросить у практика с которым вы работаете или собираетесь работать?
потому что хочу разобраться в теме до момента приворота,а не когда уже все случится
практик говорит, что диагностика обычно не требуется,все работает "как часы"
но с моей везучестью,боюсь именно на мне часы сломаются...
 
потому что хочу разобраться в теме до момента приворота,а не когда уже все случится
практик говорит, что диагностика обычно не требуется,все работает "как часы"
но с моей везучестью,боюсь именно на мне часы сломаются...
Но кто вам тут скажет, что входит в стоимость, а что нет -мы же не знаем с кем и о чем вы договорились. Спросите у практика что да как.
 
практик говорит, что диагностика обычно не требуется,все работает "как часы"
Вам же говорят у всех работа разная.
Если у него работает все как часы - ну такое. Если только как солнечные часы, когда примерно - верно понятно 😁
По стоимости тоже по разному.
Вы когда авто покупаете в салоне, можете выбрать комплектацию, или без .Грубый пример.
 
может просто дотошный)))нет,это не так
извините,если выглядит так...

хм,принято...а это входит в стоимость первоначальную или надо оплачивать дополнительно?или индивидуально все?

просто я только это знаю)))
просто при защите приворот же не раскручивается,как я понимаю

ну вы давно в этой теме "варитесь",а я только пришел...
По идее, опять же, я не специалист, нужна диагностика, потом снять защиту, если есть и сделать приворот. Но опять же. Это мое сугубо личное мнение из того, что прочитала
 
Похоже я сегодня баба Яга...
1. Что такое откат? Это излишки в определенном колличестве энергии от работы, это вернувшаяся энергия работы если была не верно направлена и не найдя точки куда ее отправили идёт туда откуда была отправлена, это результат возврата энерги в случае помех в виде защиты как пример которая была не убрана и энергия не смогла долететь до объекта.
ПРИ ПРАВИЛЬНО проделанной работе без ошибок и учтя все необходимое - ОТКАТА быть не может!!!
2. Обратка, что это это такое? Это если вашу работу спалили и счистили, или она из-за определенных причин через какое то время слетела - остатки энергии с работы прилетят обратно! Эквивалентно тому колличеству которое осталось на тот момент.
Что б избежать отката нужно просто все сделать без косяков, дабы избежать обратки - запрячьте работу на всякий случай мороком или иллюзией, да сделайте отвод на крайний случай, защита тут не даст ничего, энергия будет все равно там откуда была, а вот с отводом прилетев обратно она скатиться на то куда отвод сделан.
3. Самое вкусное!!!! Последствия)))) есть причина, есть следствие. Всегда. У всего. Даже при бездействии - следствие будет.
Причинно следственные связи надеюсь все же понимают прекрасно, так?
Так вот последствия это не кирпич на голову, не 100500 выкидышей, не молния посреди дня поразившая внезапно. Это то, что вы будете получать как результат своего решения и действия. Это может быть все что угодно, вы будете жалеть, может начнет вас объект раздражать и будут скандалы ( он то не такой же как был, да?)), Можете влюбиться через короткое время в другого и будете метаться что делать или бежать снимать опять неся деньги)) это ПОСЛЕДСТВИЯ) многие настолько ждут жуткой кары и ужаса, что даже не замечают что уже получают последствия и это они и есть уже давно, блин.
И вот куда тут защиту?) От отката? - неа, самообман и лучше сделать все просто нормально, от обратки - уже пояснила.
От последствий? Как вы себе это представляете? Отменить причинно следственные?)) Вы так кого обмануть пытаетесь? Себя? Силы? Законы физики? Баланса?)) Или это для самоуспокоения клиента?) Ну если так, то ставьте, почему бы и не сделать бессмысленно ещё одно действие потрятив на это энергию и материалы)
 
Назад
Верх