Безысходность или кризис среднего возраста

Гершт Андрей

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Мне через месяц 42 года ни детей ни жены. Всю сознательную жизнь люблю только одну девушку, но без ответно, как она говорит она не испытывает чувств ко мне как к мужчине, я же оказался конченный однолюб не могу полюбить другую девушку,
Годы идут, и надежда на простое семейное счастье тоже, уходят, и говорю вам как на духу, всё это мне осточертело до мозга костей, начали посещать мысли о суициде.
С той которую я люблю я месяц назад поссорился крепко , я ей стал противен, как она говорит.
Не вижу я просвета в жизни ничто не приносит радости, не могу сосредоточиться на работе , забил на друзе и родственников, за пол года стал седым как дед,
Очень серьезно задумался, чтобы закончить это бессмысленное существование.

Как думаете пройдет, потомучто я уже на грани
 
Добрый вечер. Честно говоря не знаю. Мне 35 и аналогичное желание. Потому что я пришла к тому, что жизнь по сути не имеет смысла. Смысл создаём мы сами. Но, его у меня нет. Карьерный рост, муж, дети, солнце , небо - это всё я уже видела и меня это не вдохновляет. Радует эзотерика, вернее радовала до сегодняшнего момента, обсуждали с практиком момент толкования Таро. И она мне говорит, что у меня хороший поток, чтение символов, главное не нужно вставлять свое видение. Я - только проводник . И тут мне стало грустно и не интересно. Когда ты хочешь создавать миры, а тебе можно быть только проводником, это не вдохновляет.
Смысл создаём мы сами, но у меня его нет. Не хочется абсолютно ничего.
С, ещё поняв, что я живу в матрице и из колеса перерождений не так - то просто выйти, мое желание сдохнуть и не воплощаться усилилось в 100 раз. Потому что это все иллюзия.

В Вашем случае проще: сделайте себе "обрезание энергетических каналов" у практика. Включите силу воли и пошлите свою девушку.
 
За 0
мое желание сдохнуть и не воплощаться
так чтобы не воплощаться нужно столько всего пройти, что желание сдохнуть пропадет и травке будешь радоваться, даже у себя на лужайке она будет такого зеленого цвета, как надо. Депрессии нет?
@Гершт Андрей, найдите для себя личное вдохновение без зависимостей от людей и обстоятельств. Кому-то рыбалка нравится, кому-то охота, кто-то по галереям ходит, вдохновляется, кто-то сам рисовать начинает или руками создавать искусство или мотоцикл/автомобиль собирают. Ну неужели мир клином сошелся только на одном человеке или Вы лбом о стену уперлись и ничего кроме этой стены не хотите видеть? Если спиртное пьете, то завязывайте, сами не можете бросить - кодируйтесь, находите в этом мире прекрасное, а не живите в тоннеле в котором призрачный свет только в конце.
 
За 0
Я Вам крепко могу посоветовать обратиться к психологу, потому что это проблема и ее нужно решать с помощью специалиста, потому что сами справится не можете.
 
За 0
Мне через месяц 42 года ни детей ни жены. Всю сознательную жизнь люблю только одну девушку, но без ответно, как она говорит она не испытывает чувств ко мне как к мужчине, я же оказался конченный однолюб не могу полюбить другую девушку,
Годы идут, и надежда на простое семейное счастье тоже, уходят, и говорю вам как на духу, всё это мне осточертело до мозга костей, начали посещать мысли о суициде.
С той которую я люблю я месяц назад поссорился крепко , я ей стал противен, как она говорит.
Не вижу я просвета в жизни ничто не приносит радости, не могу сосредоточиться на работе , забил на друзе и родственников, за пол года стал седым как дед,
Очень серьезно задумался, чтобы закончить это бессмысленное существование.

Как думаете пройдет, потомучто я уже на грани
Советую вам начать силу мысли изучать , так как в магию с таким настроем точно пока нельзя . В интернете много статей , видео на тему как менять свою жизнь с помощью мыслей . Вас увлечет , и жизнь заиграет новыми красками . Вы должны понять Ваш смысл жизни - это Вы . И никто другой . Никогда нельзя сдаваться. Никогда !!!
 
За 0
@Гершт Андрей, @Марго19867, что начали то? Хотели бы свести счеты с жизнью, уже свели бы. Мне тоже человек нравится, и тоже безответно. Но суисайд это проявление слабости, смотрите с этой стороны на это. Что вас победили и вы ушли. Если хреново, и голова забита, попробуйте ритуально на себя повлиять. Например вот этот:

 
За 0
И это пройдет! Мне 43, и не жены, и не детей. Вроде бы все капец, да рановато Вы решили! Жизнь продолжаеться. Да обидно, да досадно, но не смертельно. Тоже безответная любовь... накрывает периодически, а потом думаешь, а если бы вместе были бы, было бы хорошо? Человек сделал для себя выбор, отпустите, забейте, забудьте.... Еще неизвестно, кому повезло больше) Держитесь, все будет!
 
За 0
@Moris,спасибо ). Не все так быстро. Тут начинаешь думать как ребенок будет жить потом и пр. А, не страх что то там себе сделать.
В моем случае это не внутренний диалог, а осознание бесполезности всего происходящего, цикличности и управляемости процессов не мной). Дорасширяла сознание).
В итоге результат будет зависеть от того, как накроет. До этого думала, что это мои родовые программы или трансформация какая - то. Нет. Это осознание жизни в матрице.
Ладно. Не будем об этом. В обще не надо было мне этот пост писать.
 
За 0
@Марго19867, да почему бы и не написать. Иногда помогает. я тоже много чего здесь пишу о чем бы промолчал в своей реальной жизни. Но мы же тут все инкогнито, то почему бы и не вымещать то что накопилось. Вон парень в теме про ВИЧ признался, представляю как ему хреново, но не чего, не отчаивается.
 
За 0
@Марго19867, да почему бы и не написать. Иногда помогает. я тоже много чего здесь пишу о чем бы промолчал в своей реальной жизни. Но мы же тут все инкогнито, то почему бы и не вымещать то что накопилось. Вон парень в теме про ВИЧ признался, представляю как ему хреново, но не чего, не отчаивается.
Согласна с вами , что правильно делают, что пишут . Со стороны можно очень ценные Советы получить
 
За 0
@Moris, как терапия помогает конечно.
Мы с близкими людьми это обсуждаем, желания слить не было именно на форум. Скорее это попытка поддержать автора, что он не один.
 
За 0
мое желание сдохнуть
Не верю, это не вы. Вы же интересная и многосторонняя личность с интересными и содержательными постами, просто что-то терзает вас, может это осенняя хандра, которая пробила плотину, ведь ранее вы писали очень много чего созидательного.
главное не нужно вставлять свое видение. Я - только проводник
Да, через таро вы просто передаёте информацию, как будто это телеграммы на Морзе и только вы можете расшифровать, а что вы еще ожидали от карт? Ваше индивидуальное понимание тоже важно, не всегда проигрывается значение, написанное в книжках. Для этого и важно обучение и система Карта дня, которую вытягиваешь в начале дня, трактуешь, а в конце дня анализируешь как на самом деле проигралась карта и тогда может открыться значение, которое пишется редко где. Короче, таро по-любому интересны, учите я сама сейчас прохожу обучение и это столько энергии даёт. В такие депрессивные моменты очень важно найти занятие, которое даёт энергию. Мы с вами.
 
За 0
@VivatFortuna, спасибо! Пока рассматриваю это как осознание другой стороны и от этого скорее всего такие реакции.
По Таро не было ожиданий, мне было просто интересно. Вчера работала с практиком, его ситуацию диагностировали. И мне дали рекомендацию: проводить инфу без своей интерпретации, вникания в процессы и пр. Только проводник. И я ощутила разочарование: как просто проводник? Это же так скучно? Это же нет моего творчества, а просто инфа сверху. Пошло разочарование.
Хотя я знаю, что советовать другим не нужно. Только выдавать информацию, а человек по принципу свободы выбора сам решат, что ему делать. Склонять его к чему - либо не нужно.
Учитесь тарологической школе или сами?
 
За 0
Как-то поздно у вас все это происходит. У меня в 25 было желание уйти в мир иной, девушек было пруд пруди, хоть каждый день с новой, но не было денег, месяц без денег, два, три, пол года. И тогда я подумал, если я могу в любой момент сойти с жизненного пути, значит могу перед уходом сделать самые рискованные и необдуманные поступки, мне все равно что подумают, мне плевать на ответственность и на мнение о себе. Так ко мне пришли деньги :)
Любовь, детишки, семья, дорогие друзья, не в детях и семье дело, они будут и вы так же, будете не счастливы, человек чувствует себя одиноким как раз в отношениях.
 
За 0
Учитесь тарологической школе или сами?
У таролога курс на платной основе, самое прикольное, что таролог из моей страны, а из обучающихся только я землячка, остальные все из России и Украины :)
 
За 0
@VivatFortuna, я пока сама. Хотела здесь на сайте учиться у Арматского Александра, но он давно не заходил в тему обучения и в обще на сайт.
Успехов Вам в учебе и интересностей!
 
За 0
Как я понимаю.. В моей жизни точно нет в целом никакого смысла, пользы и желаний. Единственное, мне семья и дети точно не привлекают. Причём я искала смысл, периодически ловлю приступы эйфории, что все будет, вот появляются какие-то перспективы - но все это иллюзия. Только кажется, что по работе что-то пошло - ничего нет. Мне конечно поразительно, что вот кому-то жизнь даётся, у кого она в целом бессмысленна, а кто-то, у кого ее смысл есть и от кого много пользы обществу, отнимается., Уже почти половина жизни прожита, и непонятно, почему и зачем..
 
За 0
Я свой смысл нахожу только в работе, получаю удовлетворенность от услуг, от обучения людей, особенно мне приятно, когда люди начинают зарабатывать после моего обучения. Детей и семьи хочу конечно, но найти мужчину моей мечты не смогла, а сейчас и не вижу никакой необходимости, мне и одной прекрасно живется, тратить нервы, финансы, получение новых проблем - спасибо как нибудь обойдусь.
 
За 0
Назад
Верх