Moon

Мыслитель
Сообщения
1 176
Пол
Женщина

Бинарные ритуалы


Доброго времени суток! Возник вопрос про бинарность при воздействиях. Я так понимаю, что это связь между двумя людьми, так скажем любовная энергия, верно? И если при этом производить ритуалы, то заказчик ощущает в той или иной мере тоже, что и тот, на кого воздействие накладывается? Как влияют защиты на бинарность? В поиск вводила запрос, выдал эту тему, так что заранее прошу извинить, если не увидела чего-то, спасибо.
 
Бинарные ритуалы сразу видно, у них в заговор на двоих так скажем, например "чтоб ты меня так любил, как я люблю тебя", тут сразу условие что оба должны испытывать сильные чувства.
Например еще бинарка есть когда на кладбище без собственной защиты ставишь (для себя) а потом тебе прилетает, но это скорее не бинарность а откат.
 
Бинарные ритуалы сразу видно, у них в заговор на двоих так скажем, например "чтоб ты меня так любил, как я люблю тебя", тут сразу условие что оба должны испытывать сильные чувства.
Например еще бинарка есть когда на кладбище без собственной защиты ставишь (для себя) а потом тебе прилетает, но это скорее не бинарность а откат.
@Мур мур , спасибо, теперь поняла.
 
А в каких случаях используются бинарные ритуалы? ПО сути же если заказчик сделал приворот, то это уже подразумевает, что у него есть чувства. Логично же, что нужно действовать на чувства одной стороны-на кролика
 
Из обсуждений ту на форуме помню, что писали о привороте "черная связка (черное венчание)" что он может дать бинарный эффект. Как я понимаю, забинарить может, если в ритуале используется фото двоих: объекта и заказчика.
 
А в каких случаях используются бинарные ритуалы?
Ну во первых по диагностике может показать что такой ритуал подойдет больше, или же когда нужно перекинуть чувства одного на другого, но это не точно 😁 у меня такое подставление.
 
Очень скептически отношусь к бинарным ритуалам, что хорошего, когда мучаются оба? Или бинарные имеют преимущество перед обычными, с точки зрения энергий?
 
Здравствуйте, может бинарность работать так, что если человек с кем— другим, а ощущаешь на себе?
 
Назад
Верх