Бинарный приворот на вольт и 3 свечи

Artem89

Участник
Сообщения
39
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что вы думаете об этом привороте:

Вам понадобится: ее фото, волосы, ногти, другие привязки, которые вы сможете достать.
Если не сможете - достаточно фото. Ваша собственная фотография. Пластилин или что-то его заменяющее. Лоскут материи красного цвета, нить (любая) красного цвета, три красные свечи, спички, коробка из-под обуви (или любая другая нужного размера). В цвете материи допускаются все оттенки красного и темно-розового. Как и в цвете свечи. Цвет пластилина не важен! Размер лоскута должен быть достаточным для того, чтобы обернуть куклу. Нить должна быть одного цвета с материей, длиной около полуметра. Слепите из пластилина две фигурки ростом с Ваш средний палец. Одна фигурка изображает ее, другая - вас. Вставьте в ее куклу фотографию волосы, ногти, те привязки, которые смогли достать. Вставьте в обе фигурки, в пластилин, фотографии таким образом, чтобы лица на фотографиях располагались на месте лиц у фигурок (можно вырезать лица с фотографий). Напишите на лоскуте материи слово "любовь". Завяжите на нити два узла на некотором расстоянии друг от друга. На одной из свечей нацарапайте свое имя, на другой - ее. Зажгите любовную свечу для себя (на которой ваше имя), при этом скажите:
Эта свеча - моя горящая любовь для тебя.

Затем зажгите свечу для нее, скажите:
Эта свеча - твое желание любви.

Положите каждую куклу возле своей свечи, лицом вверх. Установите третью красную свечу между двумя горящими. Скажите:
Это - растущее желание между нами, влекущее нас друг к другу.

Одновременно возьмите в руки обе горящие свечи и подожгите третью свечу от их пламени. После этого погасите "свою" и "ее" свечи.
Скажите:
Огнем нашего растущего желания друг к другу я связываю нас до тех пор,
пока я не захочу порвать эту связь и пойти своим путем.


Соедините фигурки лицами друг к другу, заверните их в таком положении, вместе, в лоскут материи, и завяжите нитью, добавив третий узел к уже имеющимся на нити двум. Положите сверток с куклами в коробку из-под обуви. Погасите третью свечу и уберите в ту же коробку и спрячьте ее в такое место, где никто не побеспокоит их и не увидит. Туда же спрячьте все свечи.

Через сколько может подействовать? Об его возможных последствиях при самостоятельном выполнении? И как его можно отменить? Или снять последствия? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Склонен считать что ждать плодов от данного деяния смысла нет.
2. Последствия как от сбора пазлов с пением песни.
2.1 Последствий не будет.
3. Отменять не придётся, Так как эти манипуляции не несут в себе ни чего что может повлечь отмену чего либо.

Максимум что может быть, это Ваше собственное сожаление о том что мумие использовано не по назначению.
С уважением.
 
1. Склонен считать что ждать плодов от данного деяния смысла нет.
2. Последствия как от сбора пазлов с пением песни.
2.1 Последствий не будет.
3. Отменять не придётся, Так как эти манипуляции не несут в себе ни чего что может повлечь отмену чего либо.

Максимум что может быть, это Ваше собственное сожаление о том что мумие использовано не по назначению.
С уважением.
Просто получилось так что этот приворот подействовал только на инициатора . А для объекта дал обратный эффект который проявился уже на следующий день. Поэтому и интересует вопрос как это грамотно исправить.
 
@Artem89, где Вы это вообще нашли?

@Artem89, грамотно исправить все можно - диагностикой. До и после ритуала. Полагаю защиты имеются на объекте. Но заговор - я его в общем читаю,и от стихоплетения мысли улетают, сосредоточится не могу на таком.
 
@Artem89, где Вы это вообще нашли?
В сети орудуют мошенники у них сайт любовная магия. Изначально пишут что оплата по результату . А потом говорят что у них большие очереди и чтобы не ждать прося предоплаты. После предоплаты высылают на почту эту якобы часть ритуала. И договариваются с человеком на время проведения. Человек проводящий ритуал думает что в это время где то там маг создаёт мост между человеком и объектом. Естественно даже диагностика на самом деле не проводилась никаким магом. После ритуала мошенники пишут что неподействовало из за какой то там защиты и за дополнительную сумму предлагают усилить ритуал и т.д и.т.п

@Artem89, грамотно исправить все можно - диагностикой. До и после ритуала. Полагаю защиты имеются на объекте. Но заговор - я его в общем читаю,и от стихоплетения мысли улетают, сосредоточится не могу на таком.
А если до ритуала диагностики не было?
 
@Artem89,
А если до ритуала диагностики не было?
время есть,но хочется - я быстро матом объясню!!! как,почему,с хрена не было диагностики по подбору ритуала? ииии....вообще - есть заказ,а как я работаю никого волновать не должно, и части ритуала тоже. Куда Вы влипли) Ну бывает) Но задумайтесь.
 
@Artem89, В начале темы, Вы не писали, что это только часть ритуала. Вы представили , как самостоятельный и полноценный ритуал.
Кроме того, если его дают мошенники, то зачем Вы его выставили?
 
@Artem89,

время есть,но хочется - я быстро матом объясню!!! как,почему,с хрена не было диагностики по подбору ритуала? ииии....вообще - есть заказ,а как я работаю никого волновать не должно, и части ритуала тоже. Куда Вы влипли) Ну бывает) Но задумайтесь.
Речь не об о мне идёт, но это не важно . Важно то что мошенники как раз и обещают что в начале проведут диагностику и якобы после диагностики и подбора ритуала отправляют его заказчику. А по факту ничего они не делают . Просто грамотно разводят бедных извиняюсь лохов. А люди не зная того могут кучу проблем себе и своим близким причинить пользуясь такими приворотами.
 
@Artem89, немного не понимаю крика вашей души! Раз мошенники, че Вы от нас хотите? Общего осуждения, для самоудовлетворения души?
 
@Artem89, В начале темы, Вы не писали, что это только часть ритуала. Вы представили , как самостоятельный и полноценный ритуал.
Кроме того, если его дают мошенники, то зачем Вы его выставили?
Он и так в сети есть очень распостранен. И там он описывается как самостоятельный ритуал. А выложил потому что надеюсь что может кому то эта информация поможет. Мне самому интересно если выполняя ритуал ты уверен в поддержке мага а по факту делаешь его один . Какие могут быть последствия и как их снять и вернуть все на свои места как до ритуала?

@Artem89, немного не понимаю крика вашей души! Раз мошенники, че Вы от нас хотите? Общего осуждения, для самоудовлетворения души?
Нет главный вопрос был про то как все исправить. Вы же сами спросили где я его нашел я и ответил вам.
 
Речь не об о мне идёт, но это не важно . Важно то что мошенники как раз и обещают что в начале проведут диагностику и якобы после диагностики и подбора ритуала отправляют его заказчику. А по факту ничего они не делают . Просто грамотно разводят бедных извиняюсь лохов. А люди не зная того могут кучу проблем себе и своим близким причинить пользуясь такими приворотами.
Вспомнилась прям фраза- лох это судьба) Думайте, перед тем как делать - это касается всех сфер в жизни
 
Согласен полностью . Но что сделано то сделано. Вопрос как исправить.

Исправить что, вернуть Вам деньги уплаченные за этот "ритуал" этим "товарищам"? Или Вы хотите "наказать" ваших "обидчиков за обман?
 
Последнее редактирование:
В сети орудуют мошенники у них сайт любовная магия. Изначально пишут что оплата по результату . А потом говорят что у них большие очереди и чтобы не ждать прося предоплаты. После предоплаты высылают на почту эту якобы часть ритуала. И договариваются с человеком на время проведения. Человек проводящий ритуал думает что в это время где то там маг создаёт мост между человеком и объектом. Естественно даже диагностика на самом деле не проводилась никаким магом. После ритуала мошенники пишут что неподействовало из за какой то там защиты и за дополнительную сумму предлагают усилить ритуал и т.д и.т.п
Здесь Вы указали что это часть. В сети его подают как полный. К чему Вы завели этот разговор?
 
О чем эта тема и для чего создана? Причем тут ритуал, мошенники, пути решения чего-то непонятно чего и для чего. Что нам хочет поведать человек открывший тему?
даже диагностика на самом деле не проводилась никаким магом.
А по факту ничего они не делают
А люди не зная того могут кучу проблем себе и своим близким причинить пользуясь такими приворотами.
Просто получилось так что этот приворот подействовал только на инициатора . А для объекта дал обратный эффект который проявился уже на следующий день.
Так приворот бинарный, естественно он сначала ударит по заказчику. В чем проблема была найти этот ритуал и спросить, как он работает?
Кроме того, если его дают мошенники, то зачем Вы его выставили?
Какой-то очередной развод или война с магами на нашей площадке. Потом он им напишет, ему здесь сказали это, а они обманщики - хочет столкнуть лбами нас и тех других.
 
Исправить что, вернуть Вам деньги уплаченные за этот "ритуал" этим "товарищам"? Или Вы хотите "наказать" ваших "обидчиков за обман?
Вы меня совсем не поняли... я хочу исправить - отменить действие приворота и всё .
 
Через сколько может подействовать?
Так вы уже написали о том что приворот подействовал... или я не понимаю тогда ничего.
Об его возможных последствиях при самостоятельном выполнении?
Стоп, какое самостоятельное, вам же его сделали маги некие? Вы его теперь сами хотите сделать, еще раз?
И как его можно отменить? Или снять последствия?
У них и спрашивайте, кто вам его делал. Вы же пишите они ничего не делают на самом деле, а если так что вы там собрались снимать?
 
О чем эта тема и для чего создана? Причем тут ритуал, мошенники, пути решения чего-то непонятно чего и для чего. Что нам хочет поведать человек открывший тему?




Так приворот бинарный, естественно он сначала ударит по заказчику. В чем проблема была найти этот ритуал и спросить, как он работает?

Какой-то очередной развод или война с магами на нашей площадке. Потом он им напишет, ему здесь сказали это, а они обманщики - хочет столкнуть лбами нас и тех других.
Нет. Вы меня абсолютно неправильно поняли. То и не маги были никакие а жулики обыкновенные. Не надо вообще заострять на них внимание. Я изначально не для этого вообще написал сюда. Меня интересовало как отменить этот ритуал грамотно. Без последствий. И всё. Меня спросили где я его взял. Я и рассказал.
 
В своем родном Мурманске, найдите Практиков, сходите на прием, пусть Вам сделают диагностику по фото, скажут что есть и есть ли вообще воздействие. Если есть - снимайте у них же. Все просто.
 
Назад
Верх