Бинарный приворот на вольт и 3 свечи

Artem89

Участник
Сообщения
39
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что вы думаете об этом привороте:

Вам понадобится: ее фото, волосы, ногти, другие привязки, которые вы сможете достать.
Если не сможете - достаточно фото. Ваша собственная фотография. Пластилин или что-то его заменяющее. Лоскут материи красного цвета, нить (любая) красного цвета, три красные свечи, спички, коробка из-под обуви (или любая другая нужного размера). В цвете материи допускаются все оттенки красного и темно-розового. Как и в цвете свечи. Цвет пластилина не важен! Размер лоскута должен быть достаточным для того, чтобы обернуть куклу. Нить должна быть одного цвета с материей, длиной около полуметра. Слепите из пластилина две фигурки ростом с Ваш средний палец. Одна фигурка изображает ее, другая - вас. Вставьте в ее куклу фотографию волосы, ногти, те привязки, которые смогли достать. Вставьте в обе фигурки, в пластилин, фотографии таким образом, чтобы лица на фотографиях располагались на месте лиц у фигурок (можно вырезать лица с фотографий). Напишите на лоскуте материи слово "любовь". Завяжите на нити два узла на некотором расстоянии друг от друга. На одной из свечей нацарапайте свое имя, на другой - ее. Зажгите любовную свечу для себя (на которой ваше имя), при этом скажите:
Эта свеча - моя горящая любовь для тебя.

Затем зажгите свечу для нее, скажите:
Эта свеча - твое желание любви.

Положите каждую куклу возле своей свечи, лицом вверх. Установите третью красную свечу между двумя горящими. Скажите:
Это - растущее желание между нами, влекущее нас друг к другу.

Одновременно возьмите в руки обе горящие свечи и подожгите третью свечу от их пламени. После этого погасите "свою" и "ее" свечи.
Скажите:
Огнем нашего растущего желания друг к другу я связываю нас до тех пор,
пока я не захочу порвать эту связь и пойти своим путем.


Соедините фигурки лицами друг к другу, заверните их в таком положении, вместе, в лоскут материи, и завяжите нитью, добавив третий узел к уже имеющимся на нити двум. Положите сверток с куклами в коробку из-под обуви. Погасите третью свечу и уберите в ту же коробку и спрячьте ее в такое место, где никто не побеспокоит их и не увидит. Туда же спрячьте все свечи.

Через сколько может подействовать? Об его возможных последствиях при самостоятельном выполнении? И как его можно отменить? Или снять последствия? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Так вы уже написали о том что приворот подействовал... или я не понимаю тогда ничего.

Стоп, какое самостоятельное, вам же его сделали маги некие? Вы его теперь сами хотите сделать, еще раз?

У них и спрашивайте, кто вам его делал. Вы же пишите они ничего не делают на самом деле, а если так что вы там собрались снимать?
Вы меня не внимательно читали. Они на самом деле вообще ни чем не занимались . Они простые шарлатаны у которых много сайтов с одной тематикой : любовный приворот оплата по результату. То есть по факту приворот был сделан самостоятельно . Но на момент проведения ритуала заказчик думал что нет . Только потом понял.

В своем родном Мурманске, найдите Практиков, сходите на прием, пусть Вам сделают диагностику по фото, скажут что есть и есть ли вообще воздействие. Если есть - снимайте у них же. Все просто.
Спасибо. Осталось их только найти.

@Artem89, вопрос - а это все сработало?
На следующий день это дало обратный эффект у объекта. А у исполнителя усилило тягу вдвое.
 
Выложите все как есть. И не приплетайте каких-то шарлатанов. Может и получите совет. А то накрутили так, что сами себе противоречите.
 
Вы меня совсем не поняли... я хочу исправить - отменить действие приворота и всё .

Ну по законам магии действо (какое, не важно: "кривое", "прямое", "удачное", "не удачное") совершено и отменить "его" совершенное бесполезно. Теперь только "это" можно изменить...
То есть :
1) разобрать "магическую конструкцию" из кукол, ниток, фотографий, коробки и т.д. Все это по очереди предать огню (разводите костер и по очереди кидаете все туда).
2) проводите "направленную" чистку на снятие "воздействия" с "пострадавшего" (то есть с Вас) и при чистке снятую "энергию"(негатив) нужно перенаправить. Направляете заговором.... (ну или у Вас есть "обидчики", кто Вас "кинул" на деньги, ну точнее "разводил" поэтапно на большую сумму, можете перенаправить на них...).
3) После чисток ставите "защиту" на себя. Как то так...
 
Последнее редактирование:
Ну по законам магии действо (какое, не важно: "кривое", "прямое", "удачное", "не удачное") совершено и отменить совершенное бесполезно. Теперь только это можно изменить...
То есть :
1) разобрать "магическую конструкцию" из кукол, ниток, фотографий, коробки и т.д. Все это по очереди предать огню (разводите костер и по очереди кидаете все туда).
2) проводите "направленную" чистку на снятие "воздействия" с "пострадавшего" (то есть с Вас) и при чистке снятую "энергию"(негатив) нужно перенаправить. Направляете заговором.... (ну или у Вас есть "обидчики", кто Вас "кинул" на деньги, можете перенаправить на них...).
3) После чисток ставите "защиту" на себя. Как то так...
Спасибо. Меня еще интересует снимет ли это обратный эффект с объекта ?
 
Спасибо. Меня еще интересует снимет ли это обратный эффект с объекта ?

Ну а как же, при грамотной "чистке", "эффект" улетит в указанном направлении...))).
(после измененного "магического действа" баланс же должен снова восстановится... А как иначе).
 
Последнее редактирование:
Меня интересовало как отменить этот ритуал грамотно. Без последствий. И всё. Меня спросили где я его взял. Я и рассказал.
как как? Достаете из коробки все эти куклы из пластилина (почему пластилин а не воск?, ну да ладно)
Огнем нашего растущего желания друг к другу я связываю нас до тех пор,
пока я не захочу порвать эту связь и пойти своим путем.
Рвете связь, и говорите в слух со всеми нужными визуализациями "связь, что нас Васю и Марью связывает, разрываю, с этого часу да будет так".
Все.
Вообще сам ритуал очень сырой, куклы так не делают, с такой техникой можно было и кукол не делать, только фотографиями обойтись.
Сработало, если сработало, чисто на личной силе.
 
как как? Достаете из коробки все эти куклы из пластилина (почему пластилин а не воск?, ну да ладно)

Рвете связь, и говорите в слух со всеми нужными визуализациями "связь, что нас Васю и Марью связывает, разрываю, с этого часу да будет так".
Все.
Вообще сам ритуал очень сырой, куклы так не делают, с такой техникой можно было и кукол не делать, только фотографиями обойтись.
Сработало, если сработало, чисто на личной силе.
Спасибо. Сработало только в обратную сторону. Причем на следующий же день.
 
По описанию могу предположить, что на человеке стояла защита от воздействий, поэтому эффект был противоположным ожидаемому. Тут без подробного рассмотрения ситуации не поймёшь, но мутная какая-то история...
 
Спасибо. Сработало только в обратную сторону. Причем на следующий же день.
Вы бы диагностику у кого нибудь сделали. Мне кажется у вас ничего не работает и ничего вы не смогли самостоятельно поставить. Что бы сработало на следующий день, для этого необходимо быть очень сильным Практиком, что очень не вяжется с этим слабеньким ритуалом - пластилиновыми фигурками, да и с вашими возможностями. От вас просто на следующий день окончательно ушла девушка, пока вы медлили с поиском хорошего практика и конечно вам легче было спереть все на некий ритуал на личной силе сделанный вами же.
 
Вы бы диагностику у кого нибудь сделали. Мне кажется у вас ничего не работает и ничего вы не смогли самостоятельно поставить. Что бы сработало на следующий день, для этого необходимо быть очень сильным Практиком, что очень не вяжется с этим слабеньким ритуалом - пластилиновыми фигурками, да и с вашими возможностями. От вас просто на следующий день окончательно ушла девушка, пока вы медлили с поиском хорошего практика и конечно вам легче было спереть все на некий ритуал на личной силе сделанный вами же.
Возможно. Но слишком много событий стало происходить неприятных. Да и не ругался ни кто и уходить не собирался. Была дружба. А теперь и её нет.
 
Сработало только в обратную сторону. Причем на следующий же день.
Да и не ругался ни кто и уходить не собирался. Была дружба. А теперь и её нет.
Если я правильно поняла, это и есть "сработал в обратную сторону".
Это не действие ритуала, ритуал судя по всему не сработал. Да и честно говоря, работать там было не чему, сам ритуал слабый и сырой.
Тем более на следующий день, Вы же не маг с супер силой, который наговорил на пластилиновые куклы и на следующий день результат получил. От этого ритуала, даже если он сработает, не будет эффекта на следующий день. Вы себе накрутили.
 
Что бы продолжать дискуссию, необходимо провести диагностику, гадать на ромашке не имеет никакого смысла.
Была дружба. А теперь и её нет.
Дружба это не отношения, это свобода выбора и никаких гарантий или обязанностей. Скорее всего у вас с ней были какие-то отношения, которые девушка поставила в рамки дружбы, что бы не обижать вас, но ей на самом деле и дружба с вами была не нужна и она ушла искать счастья с другим мужчиной. Пока была хотя бы дружба, вам надо было найти практиков умеющих делать ритуалы, опои и подклады, что бы девушку привязать, а потом добить приворотом. Вы нашли самый недорогой вариант, где вам ничего не сделали. Теперь бесполезно печалиться и обвинять кого-то, только себя. Ритуал как я и писала, ничего не смог бы исправить в ваших косвенных взаимоотношениях с девушкой.
 
Последнее редактирование:
Что бы продолжать дискуссию, необходимо провести диагностику, гадать на ромашке не имеет никакого смысла.
Дружба это не отношения, это свобода выбора и никаких гарантий или обязанностей. Скорее всего у вас с ней были какие-то отношения, которые девушка поставила в рамки дружбы, что бы не обижать вас, но ей на самом деле и дружба с вами была не нужна и она ушла искать счастья с другим мужчиной. Пока была хотя бы дружба, вам надо было найти практиков умеющих делать ритуалы, опои и подклады, что бы девушку привязать, а потом добить приворотом. Вы нашли самый недорогой вариант, где вам ничего не сделали. Теперь бесполезно печалиться и обвинять кого-то, только себя. Ритуал как я и писала, ничего не смог бы исправить в ваших косвенных взаимоотношениях с девушкой.
Я никого и не виню. Ну и слава Богу что не подействовал. Я по заслугам получил.
 
Я никого и не виню. Ну и слава Богу что не подействовал. Я по заслугам получил.

@Artem89 "самобичевание" по жизни это -"не есть хорошо". Вы бы лучше фото свое и своей девушки выложили в "бесплатном просмотре", практики "посмотрели бы Вас". Я бы тоже глянул "есть ли на Вас что либо магическое", какие перспективы с этой девушкой и вообще по судьбе...
 
Если я правильно поняла, это и есть "сработал в обратную сторону".
Это не действие ритуала, ритуал судя по всему не сработал. Да и честно говоря, работать там было не чему, сам ритуал слабый и сырой.
Тем более на следующий день, Вы же не маг с супер силой, который наговорил на пластилиновые куклы и на следующий день результат получил. От этого ритуала, даже если он сработает, не будет эффекта на следующий день. Вы себе накрутили.
Как объяснить был флирт . У нее муж. У меня жена. Я Чувствовал внимание но мне не хватило терпения . И после ритуала у нее на следующий день просто не с того ни с сего появилась ненависть ко мне. Она удалила мой намер . Заблокировала контакт. Ведет себя неадекватно. Вот из за чего я и грешу на обряд . Других объяснений быть не может.
 
Других объяснений быть не может.
Правда? А может быть Вы просто чего-то не знаете. Может, у девушки муж узнал и поставил ей ультиматум, может еще какие-то свои обстоятельства... А Вы все сразу на магию списываете.
 
Вообще-то после приворота в первое время объект может начать сопротивляться и отношения временно ухудшаются это норма так-то. А Вы уже и разобрали все и рассказали всем?
 
Назад
Верх