Победитель Битвы Экстрасенсов 17-го сезона?

  • Иван Власов

    Голосов: 0 0.0%
  • Антон Мамон

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Ган

    Голосов: 0 0.0%
  • Денис Высоцкий

    Голосов: 0 0.0%
  • Елена Давыдова

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    35
Битва псевдомагов закончилась места распределились так: 1 место - Свами Дарши 2 место - Мэрилин 3 место - Надежда 4 место - Дария
Жаль только Надежду, она единственная, что то может и умеет!
 
Последнее редактирование модератором:
Жаль только Надежду, она единственная, что то может и умеет!
Наоборот все очень заслуженно, Даши мог издавать разные голоса и это выглядело очень весело, то дильфинчиком притворится, то икота, то в шкуру волка. Мэрилин могла кровь пустить носом, могла пустить не только себе но и окружающим, обезьяну только пожалела. А что умела Надежда? Единственное зажечь кучу свечей. Не, плохой из нее актер.
 
С точки зрения шоу да Егор прав - все заслуженно распределили, а вот как к практику Надежда у меня тоже вызвала больше доверия.
 
SvetlanaP, И кто победил в 17-й битве? Не удалось посмотреть развязку увлекательного шоу
 
Уже вовсю приемы ведет по городам России, наоткрывал десятки страниц везде где только возможно, бизнесмен. Как обычно турне от Москвы и до окраин. Знакомая записалась на прием, думаю в ближайшее время пойдут отзывы.

Вроде бы экстрасенс, угадывать должен страницы свои, но как мы видим это уже не шоу, нет склеек и монтажа и на выходе
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по видео на него работает команда пиарщиков, каждый будет на нем собирать людей, а он им будет платить за клиентов - интересный подход. В принципе по той же схеме работает как и Мэрилин Керро - только у ней одна страница в ВК и одна женщина модератор, а тут несколько - делятся опытом шоумены, пытаются обойти конкурентов.
 
что больше всего удивляет - сколько людей искренне верят.
Конечно, есть такой дар, что могут принимать людей сплошным потоком и чистить и видеть несмотря на свое состояние. Мы все ограничены в своей силе и способностях и часто наше сознание не может выйти за эти рамки. Например, еще в моем детстве, меня возили лечить от постоянной ангины к какой-то бабушке, которая лечила и заставляла есть мороженое при воспаленном горле) так к ней очередь занимали с 5ти утра и было всегда невероятное количество людей. Я еще помню, что у нее сын заикался и еще страдал какими-то болезнями, я еще своих родителей спрашивала, а если она целительница, то почему своего сына не вылечит)
 
У Свами на страничке написано, о том, что как на битве он работать не будет. Что бы попасть к нем на личную сессию (там смесь практик) надо сколько-то ступеней с его учениками пройти. И изначально он не скрывал, что шел на битву для PR, немного был в шоке от количества возросших запросов на его практики. Такая изначально была информация , сейчас не знаю
 
он не скрывал, что шел на битву для PR
Я этого не видела, но это уже не в какие ворота конечно, пришел, что бы пропиарить себя... смысл этой передачи, рекламное время и заодно и фокусы?
 
ТНТ выпустило отдельные спецвыпуски по каждому финалисту - можно в инете глянуть если как я пропустили по тв
 
ТНТ выпустило отдельные спецвыпуски по каждому финалисту - можно в инете глянуть если как я пропустили по тв

Неужели ещё кто их смотрит? Я думала, что уже все поняли, что это обычные шоумены.
 
Продолжаются выпуски о том как проходил сезон. Выложили серию о доме ведьмы - мнения скептиков
 
Доказывают что череп в мешок с сеном ни кто не подкидывал и он настоящий - прикиньте и про это 30 мин я жду нового сезона - экстрасенсы ведут расследование
 
Назад
Верх