Победитель Битвы Экстрасенсов 18-го сезона?

  • Марина Зуева

    Голосов: 0 0.0%
  • Никита Турчин (ключник)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дана Алибекова

    Голосов: 0 0.0%
  • Жан Алибеков

    Голосов: 0 0.0%
  • Олеся Молчанова

    Голосов: 0 0.0%
  • Софья Егорова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Маклакова

    Голосов: 0 0.0%
  • Рустам Зартдинов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Волкова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Никитин

    Голосов: 0 0.0%
  • Иван Шабанов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 088
Пол
Женщина
bitva-ehkstrasensov-jpg.9189


Обсуждаем 18-й сезон Битвы Экстрасенсов! Делаем прогнозы, голосуем за понравившихся персонажей, флуд приветствуется и разрешен!
 
Спасибо за тему, но в последнее время передача настолько стала выглядеть глупо и заказной, что ничего полезного из нее не удается получить. Сейчас нам опять вывалили никому не известных людей, откуда они? На форумах они не сидят, приема личного ни у кого не было - а если и были где? И вот зрители опять начинают гадать, откуда они и что могут? А потом мы узнаем, что некто из них Сильнейшая Ведьма Сибири или Юга России - к этому все идет? И уже понятно, что все это только для открытия новых талантов в игру - открой в себе способности не имея их.
 
Ой,а мне врач понравился) Еще Соня, Португалка, и которая с хохолком. Хотя и парень с таро очень хорош был. Незнаю, на сколько ключник успешен будет, молодой очень и прям напыщенность его мне не понравилась и краска на лице:D
 
Еще не смотрела, но тоже как-то надо заставить себя посмотреть, именно заставить, программа совершенно потеряла доверие зрителей и мое в том числе.
 
OTDup, А помнишь в прошлом сезоне был некий Антон - альбиносы прям такой и бывший фотограф. Вот они похоже из одной бочки :D
 
Мне только врач понравился Константин,ну вот смотришь всех их и думаешь как они тут играют, и уже 18 сезон,от куда их находят не понятно
 
Олег!!!, ага, шаман окоянный в рясе, это вообще супер они придумали. А еще городской шаман


SvetlanaP, :D точно, одна бочка "Г"
 
Константин Гецати - потомок Оланских магов - ага, врач... к гадалке не ходи, весь сезон будет заточен под него и он будет показывать всевозможные фокусы - в принципе диктор назначает победителя, сложно не понять.

- - - Добавлено - - -

Мне только врач понравился Константин
Чем? То что играет в серьезность? Или знакомы с религией оланских магов?

Ключнику 17 лет, насобирал ключей мертвых, видимо с детства собирал. Странно как-то, но видно что ключи болванки и ими никогда не пользовались. Если ключом активно пользоваться, на нем появляются риски, тем более на самом виду большой ключ, сделанный из очень мягкого сплава. Вобщем как всегда вранье и подлог. Еще интересен такой факт, в первом же эпизоде нам показывают опушку лесопарковой зоны, куда якобы пришли претенденты. Мне всегда было интересно - каким образом идет их набор? Где их ищут и приглашают? По ТВ я таких объявлений никогда не видел. Москвичи, как это происходит? Можете пояснить? Может по телеканалам Москвы проходит набор и предлагают приехать в какое-то место в Москве?
 
Последнее редактирование модератором:
с религией оланских магов
"Еще один участник - потомок Аланских магов, родом из Владикавказа, - признался, что, когда учился в медицинском институте, при учебном вскрытии тел в морге, услышал голоса их душ, и с тех пор имеет связь с миром мертвых."
Учился в медицинском институте, на втором курсе при вскрытии, услышал голоса их душ, после чего стал потомком Аланских магов - вполне понятное явление, маги его сразу приняли в свое сообщество и сделали их потомком - посвятили. Интересно ритуал который он проводил при поиске людей в машинах, ему дали в морге или это Аланские маги? Нам показывают то, во что якобы мы можем поверить. Конечно же никаких Аланских магов и их сообществ нет и быть не может, все это придумывают редакторы программы, дабы подогреть интерес к разного рода тайнам и заговорам, так рождаются сказки и мифы.

"Ключника" они придумали после просмотра фильма Матрица, был там такой персонаж и звали его "Ключник" - он делал ключи к любой двери. А этого ребенка снабдили связкой фэйковых заготовок - по виду понятно, линзы предложили одеть, что бы совсем выглядел магически :D

- - - Добавлено - - -

Еще удивили, некой женщиной на инвалидном кресле. Показали машину, в которой ее везут и сказали - этот человек известен каждому человеку в России. Даже когда ее показали, я не поняла кто это. Потом пояснили, что ее не пустили на Евровидение, но и это не дало каких то причин ее узнать. Не знаю ее песен, не знаю ее по тв, слышала только новости и то по радио в машине. Получается и тут обман.

- - - Добавлено - - -

По ТВ я таких объявлений никогда не видел. Москвичи, как это происходит? Можете пояснить? Может по телеканалам Москвы проходит набор и предлагают приехать в какое-то место в Москве?
Нет, никаких наборов не проходит, мы точно так же как и вы смотрим эту передачу и вопросы такие же. Кто эти люди, где их набрали, где проходит эта встреча, все это вызывает много вопросов. Возможно они самостоятельно звонят на телепрограмму и записываются. Возможно сами редакторы ищут неординарных личностей и заключают с ними контрактные соглашения, в том числе и о неразглашении.
 
Последнее редактирование модератором:
Константин Гецати - потомок Оланских магов - ага, врач... к гадалке не ходи, весь сезон будет заточен под него и он будет показывать всевозможные фокусы - в принципе диктор назначает победителя, сложно не понять.

- - - Добавлено - - -
Чем? То что играет в серьезность? Или знакомы с религией оланских магов?
Да только то что играет в серьезность,а так нет ...я из них ни кого не воспринимаю что они маги,ну разве нормальный маг пойдет на такое шоу,и ещё какие то ключи с собой берут,разжигают что то,цирк настоящий,ну это и есть шоу
 
Последнее редактирование модератором:
А вы заметили среди опрашиваемых на опушке жениха Новоселовой? Некий Бесов (имя забыла) Щас попробую скрин сделать
 
Последнее редактирование модератором:
В этом сезоне нам покажут как пройти путь Мехди Эбрагими-Вафа - от начала и до конца в лице его коллеги Александра Кинжинова - дальше можно и не смотреть, понятно кто выиграет. На первом месте врач, на втором протеже Александра Шепса, на третьем плохо видящий с картами таро - в лучшем случае.

- - - Добавлено - - -

Каким образом они приезжают из Португалии? Зачем? Почему знает русский? Откуда узнала про эту передачу? Миллион вопросов. По первой серии не впечатлила, все эти удушья - напоминает крики и охи Даши Свами (он с Нами то есть).
 
на втором протеже Александра Шепса,
а она что прошла? Почему то я ее не видела....потом на заданиях
Ключник малыш, даже ключи кидал как то по детски :D прям охота сказать "ну бл@ нашли актера самоучку"

- - - Добавлено - - -

Про певицу тоже не в теме...этого человека знает вся Россия. Я активный пользователь интернета, вк, новости, видео, первый раз слышу о девушке, а запомнила бы...

- - - Добавлено - - -

По поводу жениха Илоны, там и она наверно была, просто вырезали, потому что снимали когда она была жива еще, может он даже и в заданиях участвовал
 
Последнее редактирование:
даже ключи кидал как то по детски
Собирал якобы очень долго ключи умерших людей и ради эффектного шоу кинул их как ненужную вещь. Никто бы так не сделал, если человек считает эту вещь дорогой и на которую он потратил много времени и сил. Все персонажи вымышленные, никаких магов там нет и в помине. Боюсь начать копать, иначе выяснится и этот бывший артист и тот нанят для исполнения роли.
 
Давайте относиться к этому как к сериалу :D - обсуждаем сюжет и игру актёров
 
Хороший спектакль, главной задачей которого - обман зрителей с помощью проходимцев и 3-х фокусников.
 
Назад
Верх