Победитель Битвы Экстрасенсов 18-го сезона?

  • Марина Зуева

    Голосов: 0 0.0%
  • Никита Турчин (ключник)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дана Алибекова

    Голосов: 0 0.0%
  • Жан Алибеков

    Голосов: 0 0.0%
  • Олеся Молчанова

    Голосов: 0 0.0%
  • Софья Егорова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Маклакова

    Голосов: 0 0.0%
  • Рустам Зартдинов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Волкова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Никитин

    Голосов: 0 0.0%
  • Иван Шабанов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Ага....только представьте...идёшь а за тобой толпа которые каждое слово ловят твоё
 
Сначала Гецати говорит виноват тракторист, своим трактором разбудил сущность. Потом сущность пришла из воды. Как свести дебет с кредитом? Я бы проголосовала за Кинжинова, гадает отлично, если не видит так и говорит, постановки этих артистов уже надоели хочется обратно в первый сезон с Воротниковой, все было там близкое, понятное, честное, а может нам так казалось.

- - - Добавлено - - -

Считаю этот сезон провальным, возможно он последний? Кажется у сценаристов кризис жанра, одно и тоже, нет вдохновения.
 
Как вариант щас придумают новый формат как было с Экстрасенсы ведут расследование. А вы видели по первому каналу Детективы против Экстрасенсов? Вот это лажа конкретная Простите за мой французский
 
А вы видели по первому каналу Детективы против Экстрасенсов? Вот это лажа конкретная
Скачал, посмотрел 15 минут выключил - задумка сама по себе неплохая, но реализация глупая. Первый канал хорошо может только пропагандой заниматься, на остальное их не хватает.
 
Сначала Гецати говорит виноват тракторист, своим трактором разбудил сущность. Потом сущность пришла из воды
В этой передаче есть монтаж, есть переснятые сюжеты. Система такая, если ты передумал и против такого развития событий может быть переснят сюжет, поэтому и видим разные версии. Но раньше хотя бы практики были похожи на практиков или экстрасенсов, к ним тянуло и было доверие, в этом сезоне верю только тарологу, остальные не понятно откуда пришли и главное зачем. В предыдущем сезоне был Свами Даши - передача закончилась и канул в небытие вместе со способностями, где он сейчас, ведет приемы или ушел в свою веру с головой? Не понимаю смысла их присутствия. В прошлые времена они хотя бы вели потом приемы и было понятно зачем они хотят выиграть.
 
Смотрю, но там где я сейчас, только 7 вечера, в 8 посмотрю обязательно.
 
Гецати прям такой идеальный там просто их биография

- - - Добавлено - - -

Ой а у Жана Алибекова такой костюм красивый
 
Гецати прям такой идеальный
Супер человек - Бэтман, помогает людям, никогда не совершал плохих поступков, не обманывал, переводил бабушек через дорогу каждый день, девственник.

- - - Добавлено - - -

Ой а у Жана Алибекова такой костюм красивый
Неужели лучше чем у Человека Паука?
 
Egor, аааа вы по-любому Человек-Паук :D Ну у вас костюмчик такой облегающий
 
Очень предсказуемый финал, на форуме полтора месяца назад все точно сказали. Приехал Даши и подарил свою руку за победу, наверное уже и не нужна.

- - - Добавлено - - -

Софью увидим в следующем сезоне, там она займет первое место.
 
Назад
Верх