Победитель Битвы Экстрасенсов 18-го сезона?

  • Марина Зуева

    Голосов: 0 0.0%
  • Никита Турчин (ключник)

    Голосов: 0 0.0%
  • Дана Алибекова

    Голосов: 0 0.0%
  • Жан Алибеков

    Голосов: 0 0.0%
  • Олеся Молчанова

    Голосов: 0 0.0%
  • Софья Егорова

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Маклакова

    Голосов: 0 0.0%
  • Рустам Зартдинов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ирина Волкова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Никитин

    Голосов: 0 0.0%
  • Иван Шабанов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
Дама с собачкой

Аааа поняла про кого это, которая личную жизнь свою променяла на магию. И что она кровь лизала? Почему то этого момента не помню, надо будет ещё раз посмотреть :) А как же вич инфекция и гепатиты? Может у неё от этих болезней магическая защита?
 
Ну что там сегодня было? Опишите, что интересного, стоит ли вообще смотреть? Последний выпуск был настолько шлаковый, что теперь буду смотреть только если напишут, что было интересно.
 
Я смотрю сейчас... где они этих наркаманов находят ?

- - - Добавлено - - -

Я не в той теме написала... я про битву ) сори ) перенесите сообщение
 
ой не смотрите - ваще шлак сегодня
Испортили телепроект, одно и тоже. В предыдущем сезоне мужика рекламировали, сейчас нового мужик и ладно бы интересно было, но технологии одни и теже. Вспоминаю первые выпуски, все было настолько правдиво, было мало внушений от диктора, люди были настоящие и живые, сейчас же можно предсказать сразу, кто и что и зачем и как, потом начинается сильнейший пиар и сразу большое желание включить эту пропаганду внушения. Посмотрите голосование, уже сейчас все присутствующие знают кто победить - как такое возможно, в чем интерес тогда?
 
Вот они ленивые клиенты - парень по таро говорит что три смерти они через подклад, найдите ритуальщика кто это снимет, а те давай кудахтать - а кДа я пойду? А где мне искать? Вишь че придумал!
 
Вот они ленивые клиенты - парень по таро говорит что три смерти они через подклад, найдите ритуальщика кто это снимет, а те давай кудахтать - а кДа я пойду? А где мне искать? Вишь че придумал!
Можно поподробнее, тоже не смотрела, думаю качать ли серию с интернета? Может пересказ будет интереснее просмотра..
 
Ща заканчивается - минут 20 осталось. Вообще в этот раз интереснее. Но наш ключник и деревенская ведьма как всегда жгут :D Вот таролог мне понравился - хорошо толкует расклады

- - - Добавлено - - -

Вообще две женщины и обе вдовы, их мужья - братья и они повесилась в доме один за другим, а началось все с их отца, который тоже того. Ну вообще сценарий хорош и тайны семейные, и поездка на кладбище.
Но наше пушечное мясо конечно хороши - с высотки сбросился, девочка маленькая, женщина в подполье сидит :D
 
Посмотрел только последние 20 минут передачи и сразу попал на врача, он по кладбищу бегал, говорил оператору не ходить за ним, иначе тому будет "Больно" - с какого ему было бы больно? Черти за ноги кусать бы стали и отожрали бы ему ступни? Не стал досматривать, кого там выкинут, потому что без разницы кого, все равно все остальные - это якобы лузеры и неудачники - коими их выставляют постоянно. Зачем тогда их набрали, если это сезон одного актера? Показывали бы только врача, со спец эффектами, полетами приведений, таинственных кругов на кладбище и прочего, что можно придумать с помощью тв.
 
Назад
Верх