Победитель Битвы Экстрасенсов 19-го сезона?

  • Артемий и Владимир Никара

    Голосов: 0 0.0%
  • Варвара Панина

    Голосов: 0 0.0%
  • Виталий Борцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Георгий Малиновский

    Голосов: 0 0.0%
  • Манана Маршунова

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Швейде

    Голосов: 0 0.0%
  • Юлий Котов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
bitva-ehkstrasensov-jpg.9189


Я прекратила смотреть Битву много лет назад но теперь на 19 сезон идет сам Велеслав Черкасов (русский волхв) с женой. Я глубоко уважаю этого человека и смотреть буду от и до.

Участники Битвы Экстрасенсов 19 сезон, фото

Битва экстрасенсов 19-й сезон - участники-1.jpg

Битва экстрасенсов 19-й сезон - участники 2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Я прекратила смотреть Битву много лет назад но теперь на 19 сезон идет сам Велеслав Черкасов (русский волхв) с женой. Я глубоко уважаю этого человека и смотреть буду от и до.
А уже известны новые герои Битвы?
 
Я не знаю, я лишь слежу за страничками Велеслава в соц. сетях, слушаю семинары. Зачем бы он туда ни пошел, роль он будет там учить или нет, я буду смотреть, потому что человек это великий. Кто видящий, увидит, насколько глубока его связь с богами. Нередко слышу в его адрес и похвалу и критику. Но мир не черно белый, и если брать его вклад в развитие и популяризацию славянского язычества, все его какие-то теневые стороны просто меркнут.
 
Я давно не смотрю битву, поначалу с завораживанием смотрела, потому что магия с самого детства была мне интересна. Последние годы перестала верить в искренность и способности участников шоу
 
Рьяна говорит в новой программе будут сильные практики - придется смотреть :)
 
Ритуалы Черкасова гуляют по интернету, можете ознакомится, только смотрите чтоб не были недописанные или переделанные.
 
Что касается Черкасова (есть еще чернокнижник Черкасов, но это не тот). Именно язычника - Велеслвава. Я считаю - молодец, что идет. Продвинет язычество еще в массы. По другому до людей, которые верят только телевизору, и не донести, что есть у нас и своя родная вера. Надо помнить свои корни, с чахлыми корнями и плоды хилые.
А так каждый, кто просто его имя произнесет, уже батюшку Велеса прославит!
 
Ну вот и с вашей подачи участники форума станут немного просвещеннее в этом направлении - ждем начала сезона
 
Продвинет язычество еще в массы.
Либо утопит с помощью этой передачи - т.к. они могут извратить все что угодно и показать в нужном им свете, выставив черное белым, а белое черным. Сложно что-то показывать или играть - на чужом и не знакомом поле, где главное это финансы и совершенно никого не интересует правда или возможности людей.
 
@ЕленаМ, нет, битва сильнейших, реклама именно такая была, вроде в 19-30 началась, возможно сейчас уже повтор включили.
Сначала показали серию Экстрасенсы ведут раследование с Новоселовой (повтор), а далее была Битва сильнейших с Райдос и Константином Г.
 
@ЕленаМ, спасибо за уточнение, значит я не так поняла. А я еще подумала "неужели программа с прошлого года записана и только сейчас в эфире")
 
Экстрасенсы ведут раследование с Новоселовой
Очень странно наблюдать в передаче человека, которого уже нет как полтора года в живых, а голос диктора все так же говорит, что это новые выпуски программы.
 
Назад
Верх