Победитель Битвы Экстрасенсов 19-го сезона?

  • Артемий и Владимир Никара

    Голосов: 0 0.0%
  • Варвара Панина

    Голосов: 0 0.0%
  • Виталий Борцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Георгий Малиновский

    Голосов: 0 0.0%
  • Манана Маршунова

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Швейде

    Голосов: 0 0.0%
  • Юлий Котов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
Да, но вообще даже обсуждать нечего - для удержания внимания многим дали верные подсказки. Ну и видимо на фоне всяких разоблачений придумали некоторым героям биографию. Ну я над этой тетей Светой-дачницей так по доброму смеюсь - ну талантище же пропадает, ну куда театр сатиры смотрит? :D
 
Ну я над этой тетей Светой-дачницей так по доброму смеюсь
Мне кажется она постоянно бита мужем и в очередной раз он ее избил и послал на битву. Вид потому что у нее такой, как буд-то она что-то совершила очень плохое и придя домой ее налупят. Старается просто невероятно. Ей приз надо дать за старание без умения :)
 
У меня вообще впечатление, что от сезона к сезону всё более и более никакущие становятся выпуски. И смотреть уже не хочется
Они перегибают палку, со своими убеждениями во время передачи, диктор озвучивающий программу, навязывает свою точку зрения, все это похоже на телеканал Россия 24, рассказы про супер державу.
 
Что-то этот сезон прям совсем никакой.
Перестала смотреть, до 7-го сезона это была моя любимая передача. Скачивала с торрентов и даже пересматривала. После 7-го сезона программа стала однотипной, предсказуемой, с первого выпуска понятно на кого делают ставку и кто будет победителем, в таком случае пропадет весь интерес и смысл просмотра.
 
Перестала смотреть, до 7-го сезона это была моя любимая передача. Скачивала с торрентов и даже пересматривала. После 7-го сезона программа стала однотипной, предсказуемой, с первого выпуска понятно на кого делают ставку и кто будет победителем, в таком случае пропадет весь интерес и смысл просмотра.
У меня именно такое чувство сложилоь в битве, где был Гецатти
 
передача очень серьезная такие молодцы нашли людей с даром и привезли на телевизор чудо
 
Мне вот всегда было интересно, вот те люди, которые там плачут, у которых бед произошла, настоящие ли, или актеры?
 
@Velan, актеры конечно, но есть и реальные, которые после шоу говорят "Я даже забыл что информацию рассказывал агенту, а потом только вспомнил что экстрасенс знал именно то что я рассказывал давно еще"
 
Вот тут недавно серия шла, где девочку якобы сбили на переходе и водитель вину не признает...но видно же что постановка, особенно фразы "откуда она это могла знать" и все ох да ах
 
Сегодня случайно посмотрел Битву Экстрасенсов, выпуск 13 - 3 человека вышли в Финал, ищем лучшего.
Тимофей Руденко, Аида Грифаль, Григорий Кузнецов - тройка вышедших в финал. Задание: заброшенные здания в служебной части, в размере более 50 штук. Один человек прячется, экстрасенсы его ищут.
Все как один сначала идут не туда, потом в их ногу начинает бить током датчиком и все идут точно в нужный дом - фантастика! Все из трех финалистов нашли дом где прятались люди - Все!!! Представляете? Каждый точно пошел в нужный дом!
Второе задание - с балкона выпала девушка, надо определить что явилось причиной? И тут началось... Каждый знал как выпала, почему, каждый знал что и как с родственниками, мелкие подробности, вообще просто всё знали!!! Давно я таких чудес не видел.
Вобщем чушь несусветная, это когда три брата фокусника ведут программу с обычными людьми - фокусы так и сыпятся, не хватает шляпы с кроликом.

Если бы эти три экстрасенса такие бы результаты показывали в жизни, нафиг бы им было идти в БЭ с таким то талантом???
 
Назад
Верх