Победитель Битвы Экстрасенсов 19-го сезона?

  • Артемий и Владимир Никара

    Голосов: 0 0.0%
  • Варвара Панина

    Голосов: 0 0.0%
  • Виталий Борцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Георгий Малиновский

    Голосов: 0 0.0%
  • Манана Маршунова

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Швейде

    Голосов: 0 0.0%
  • Юлий Котов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
Мы правильно поняли что он все ж был на испытании с авто? С женой мужчина приходил
Я не смотрела, к сожалению, у меня сейчас такой период, что не до передач. Но да, он с женой рыжеволосой, мужчина лысый, с бородой.
 
Я за Наталью Абрамович буду болеть)
Хороший практик. Помню диагностику у неё заказывала, мне понравилось
Хотя не понимаю зачем ей это шоу.
 
@ЕленаМ, Спасибо, но нужен просто список без фоток, что бы голосование создать сверху.
Фотки очень много места занимают, спасибо за такое подробное описание (y)
 
Так после одной серии не у всех еще имена дают какие-то ассоциации. Ну или только у меня)))
 
@ЕленаМ, вы молодцы - мне вот так удобнее сейчас их запомнить, но Егор про голосование в шапке темы, просто списочный состав
 
Аида Грифаль или Тимофей Руденко - этих двоих всех больше пиарят, видно прям как диктор им лижет...
Еще Мария Швейде - но тут под вопросом, остальные массовка.
 
Они все такие серьезные на фото, ни одного улыбающегося лица. Наверное их собрали и сказали как должен выглядеть маг.
Назарова самая веселая, которая землю ест, кто ее надоумил такому, там же личинки глистов или это земля комнатных растений, перед съемкой замоченная в спирту?
 
Да мой ты хороший :x3:

Тимофей Руденко - Битва экстрасенсов 19-й сезон.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Да мой ты хороший :x3:
Это тот который последний был? Нашел и потом над ним подшутили, оставив машины пустыми?
Блин ... держите меня семеро, иду в экстрасенсы, как самый неизвестный, поддерживать будете?
 
Нет, ладно мы тут, а народ то не знает :D

Буду теперь болеть за Тимофея Руденко. Юмористы самые лучшие экстрасенсы - эт точно. Жду экстрасенса Бузову.
 
Они этой передачей дискредитируют всех кто занимается Магией. Люди насмехаются над всем эти кордебалетом, думая что это и есть специалист.

Статья из лайф ньюз - знатная помойка фэйков:

На днях на канале ТНТ состоялась премьера 19-го сезона "Битвы экстрасенсов". Одним из тех, кто смог поразить зрителей своими экстрасенсорными способностями, стал Тимофей Руденко. Он рассказал, что после смерти отца у него начались слуховые галлюцинации. Врачи диагностировали шизофрению, но Тимофей уверяет, что научился контролировать свою болезнь. Сам себя он называет "яснослышащим", так как может слышать голоса мёртвых.

Тимофей проявил себя во время поиска человека в багажнике автомобиля и на испытании "Мистер Х", приглашённой звездой которого стала Дана Борисова. Именно Руденко передал телеведущей послание от её директора Тима Брика, который скончался в 2016 году.

Интересно, что многие зрители узнали Тимофея: именно он в 2015 году принимал участие в юмористическом шоу "Comedy баттл" на ТНТ. Экстрасенс выступал в дуэте "Творческое объединение Амур", они с напарником рассказывали о жизни в их родном посёлке Колывань Новосибирской обрасти.

 
Мне интересно, куда потом деваются эти товарищи из БЭ? Сначала они ведут приемы после БЭ, а потом куда деваются? Видимо к ним пропадает интерес и они становятся полностью невостребованными на этом поприще?
Народ на приемах ждет от них таких же возможностей как и на передаче, а они не в Магии ничерта не понимают, ни в экстрасенсорике - мне их жаль по своему.
 
Назад
Верх