Победитель Битвы Экстрасенсов 19-го сезона?

  • Артемий и Владимир Никара

    Голосов: 0 0.0%
  • Варвара Панина

    Голосов: 0 0.0%
  • Виталий Борцов

    Голосов: 0 0.0%
  • Георгий Малиновский

    Голосов: 0 0.0%
  • Манана Маршунова

    Голосов: 0 0.0%
  • Мария Швейде

    Голосов: 0 0.0%
  • Юлий Котов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    15
У них короткий век, полигон их раскрутки ТВ. Потом они идут в ВК и там пытаются зарабатывать, появляются постоянные клиенты, со временем про них забывают, а снова на ТВ им уже не попасть, они не в рейтинге.
 
Немного припоздала, а у нас на форуме есть даже статья Рьяны вроде о фото мёртвых детей
Посмертная фотография — обычай фотографирования недавно умерших людей, появившийся в XIX веке с изобретением дагеротипа. Такие снимки были широко распространены в конце XIX столетия и в настоящее время являются объектом изучения и коллекционирования.
 
Последнее редактирование:
а у нас на форуме есть даже статья Рьяны вроде о фото мёртвых детей
Статья Екатерины - Фото мертвых. Традиция 19 века Там фото которое показывали на Битве, на мой взгляд ни один экстрасенс не угадал. Повесили бы там фотографии живых и все было бы точно так же, но зато если они видят живого человека, тут же они описывают всех его близких.
 
Сегодня узнала, что Аиде Грифаль всего 33 года, оказывается уже ведет примы, стоимость от 15 т.р.
 
у шизофреника от 20 тыс прием
Удивительно все это. Вот так просто, придти на ТВ и тут же получить профессию.
Сегодня читала о них, никто ранее не вел никаких приемов, но как только попали на ТВ сразу у каждого в пятом колене маги, провидцы, ясновидящие и бабки гадалки, черные маги. И тут же при странных стечениях обстоятельств они оказывается и ранее иногда говорили вещи похожие на предсказания - правда не клиентам, потому что таких не было, а куда-то в пустоту.
 
Последнее редактирование:
Удивительно все это. Вот так просто, придти на ТВ и тут же получить профессию.
Сегодня читала о них, никто ранее не вел никаких приемов, но как только попали на ТВ сразу у каждого в пятом колене маги, провидцы, ясновидящие и бабки гадалки, черные маги. И тут же при странных стечениях обстоятельств они оказывается и ранее иногда говорили вещи похожие на предсказания - правда не клиентам, потому что таких не было, а куда-то в пустоту.
Я не видела ни одной серии БЭ, но вот такую ситуацию я наблюдала столько раз, что пальцев сосчитать не хватит. И все равно каждый раз весело такое видеть ))) Смотришь так на человека - а она клиентов принимает, про родовую магию и своих крутых бабушек рассказывает, а ты-то помнишь как она пару лет назад на форум пришла, привороты искала и знать не знала как свечку держать )))

Но я все-таки верю, что со временем там может нормальный практик вырасти. Пока убедиться не удалось - они куда-то все быстро исчезают. И я так понимаю с финалистами БЭ тот же сценарий )))
 
Но я все-таки верю, что со временем там может нормальный практик вырасти.
Да нет, есть примеры даже по форуму, приходили, спрашивали, учились, шли дальше к знаниям, но это не относится к участникам шоу, они ничего не знают это факт. Вспоминаю сюжет где экстрасенсы читали руны, смешно было то, что они не знали название рунного знака и произносили руну неверно, хотя перед испытанием каждый конечно же искусно работает с рунами. Меня интересует, кто их тренирует перед передачами? Есть у них какой-то обучающий центр или все это прямо на программе или перед ней.
 
А зачем им что то знать о магии, когда можно просто прийти погадать 😁 я раньше ничего не знала о диагностиках.
Кстати, смотрю в инстограмме у многих блогеров есть свой астролог и таролог, так что возможно это войдет в моду.
 
Да, достаточно модно, хотя у меня одна знакомая заплатила за астрологический расклад - там была распечатка из интернета, все с точь-точь списано с какого-то сайта.
 
@SvetlanaP, @Сергей, мне тоже интересно. Стоит или нет тратить свое время на серию? Были ли там выступления как в прошлой😁 когда экстрасенс где то заблудился и лег спать типо потерялся 😁
 
Выпуск какая-то чушь, но тут пока еще и народу много и у каждого немного эфирного времени
 
Назад
Верх