Битва экстрасенсов - отзывы

вам-про
прощаю
я не знала что у нас 60%
Даже не буду спорить с вами


зовёт бесов и имеет с ними связь)
конечно не знаете..почитайте библию, поизучайте эзотерику и закон энергий и причинно следственные связи пороков людских начиная от зависти и злобы а это уже щелочка для просачивания из низшего мира а уж если еще и позовет чел-то вообще врата...а звать можно по разному..ну эт так, можете не овтечать, все равно не поймете о чем я
и да спорить-не надо со мной, мы на разном уровне восприятия находимся и я практик, а вы из числа тех кто заказчик, но нравится вам влад-да пж-ста, когда есть спрос есть и товар.
несите ему энергию, средства и все что хотите, подпитывайте мошенников, и их клуб поддержки, никто ж не запрещает, только потом вот выжатые и ресурсно причем-во всех отношениях клиенты и приходят-помогииите...но бесплатно, ага как же.
но не думаю, что его с театрального вытащили и сказали :играй
и да подумать иногда стОит, прежде чем вписываться за человека, который манипулирует сознанием и горем людей....
тем более этому шоу уже десятилетия-и уже давно все знают что там актеры-желающие и те кто больше заплатил тот и проходит в какие то-там им оплаченные места и информации в сети предостаточно, только ленивый ее еще не знает.
Человек обманываться рад за свои же деньги.
К нам в город 2 раза передача и очень помогли в расследовании

ну да и чем же они помогли кроме того что есть в материалах дела и то что говорят свидетели-которых опрашивает редактор БЭ прежде чем каждый сэнс там выучит свои слова..

Сейчас столько пропавших и в мирном месте и в зоне войны, и что-ни одного этого мошенника я не вижу в группах поиска потерявшихся людей, ни одного, да даже те кто себя рекламируют-могу ищу найду скажу-там не отписываются-не помогают, за исключением пары человек.
А чреватый..смотрела я как то в начале того года как он в с женой прятались типо от бомб..ага..и такую чушню нес...рейтинги себе на этом нарабатывал, низменные.
 
Хорошо, если вы -практик, вы МОЛОДЕЦ

Ещё раз, если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, я просто сказала своё мнение, оно может быть правильным, может не правильным, может быть каким угодно) Но оно -моё) Вы послушали меня, я послушала вас, зачем тут выяснять кто практик, а кто нет, каждый знает сам за себя
 
Назад
Верх