Битва экстрасенсов - отзывы

Поговорим о медицине, о людском горе, о безденежье, обмане или о обычной жизни? Пожалуйста... совсем свежая новость.

"Тяжелобольная участница пожаловалась на обман на шоу Малышевой

29-летняя жительница Стерлитамака Гульназ Зайнуллина пожаловалась на обман в шоу Елены Малышевой «Жить здорово!» на Первом канале, пишет «Комсомольская правда».
Девушка с 17 лет страдает лимфостазом. Из-за застоя лимфы ее левая нога намного больше по объему, чем правая. По словам Зайнуллиной, ее пригласили участвовать в программе, пообещав бесплатное лечение и компрессионный трикотаж.

«Перед съемками обещали провести бесплатное обследование, которого не было. Перед эфиром предупредили, что нельзя говорить про стоимость лечения и компрессионного трикотажа, а на мой вопрос «для чего тогда я приехала?» ответили — «в качестве гостя, чтобы показать вашу ножку народу, это же шоу», — посетовала Гульназ.
По ее словам, во время эфира хирург-флеболог Александр Малинин пообещал ей бесплатное лечение, а после съемок велел собирать деньги на операцию и заказать из Германии дорогостоящие эластичные бинты."


Кто-то удивлен? Людское горе, оно повсюду, оно вокруг нас, оно даже в нас отчасти. Обман - неоправданные иллюзии - повсеместно, постоянно, каждый день и не по разу. Желание наживы любой ценой, на жизнях других людей и на их трагедиях - мы все участники этого, если мы живы и работаем, мы никогда не продадим услуги или товары только из жалости к чужому горю, а иначе на месте этих людей окажемся мы сами. Поэтому не надо рассказывать о наживе на людском горе, это сказки для бедных.
 
Телеведущая Елена Малышева в своем Instagram ответила на обвинения участницы телепередачи «Жить здорово!» Гульназ Зайнуллиной в обмане работниками программы.

Малышева назвала слова Зайнуллиной "откровенной ложью" и указала на то, что пациентке целиком оплатили дорогу и проживание в Москве, а также оказывали консультации на безвозмездной основе. По словам телеведущей, участнице шоу также предложили бесплатную операцию, однако она отказалась и решила собирать средства "на свои нужды".

"Возможно, что ей действительно нужны деньги на лечение в Германии. Это ее выбор. Но мы здесь точно ни при чем", - написала Малышева.

Телеведущая также рассказала о том, что редакторы передачи связались с Зайнуллиной и спросили, почему она соврала. Женщина ответила, что попросит удалить информацию об этом из СМИ.

Ранее Гульназ Зайнуллина в собственной группе "ВКонтакте" обвинила сотрудников шоу Елены Малышевой «Жить здорово!» в обмане. По ее словам, за участие в программе ей пообещали бесплатное лечение и специальный компрессионный трикотаж, однако через некоторое время сотрудники передачи не выполнили эти обязательства.
 
Только сегодня посмотрела финал)) ну прям комедия и фраза дня "зачем ты рот зашил, придурочный" (от Надежды Шевченко).
 
зачем ты рот зашил, придурочный
Как зачем, антураж, задумка режиссера, если ему скажут что нить отрезать - он отрежет, зависит от цены предложения :D
Шапку эту постоянно таскает, нафига она ему. Хотя ладно, он же фрик, а без них жить скучно. Второй его коллега постоянно в напряжении, ждет подвоха, тестостерон у парня зашкаливает, все пытается найти какого нить соперника, т.к. неуверен в себе. Хотя может это тоже по сюжетной линии так должно быть. Возможно они после съемок ржут как кони и пьют на брудершафт горькую :D
 
Вроде в прошлой программе всем раздали медали...? Теперь передача о передаче. Когда уже покажут как им редакторы дают задания и решения, было бы очень интересно.

Посмотреть медиа 620
 
Модель Playboy— возможная участница 20 сезона

"Пока имена участников, показавших себя на испытаниях, держатся создателями шоу в тайне — но сами претенденты на победу в 20-м сезоне не могут сдержать эмоций. Так, Мария Лепеть на личной странице в Сети заявила, что прошла кастинг в юбилейную «Битву», используя сверхестественные способности, черные свечи и благовония (факт участия Марии официально не подтвержден). Примечательно, что девушка с розовыми волосами называет себя экстрасенсом и писателем, но широко известна любовью к провокационным фотосессиям: Мария Лепеть позирует для мужских журналов и участвует в конкурсе «Девушка года — 2019» по версии Playboy."

С нетерпением жду собаку, жабу и какого нибудь депутата.
 
Ну и кто планирует смотреть?
Я посмотрела одну серию "Последние 24 часа", все тоже самое, но на другом канале.
 
Последнее редактирование модератором:
@ЕленаМ, триста лет не смотрела, интересно как будут креативить в свете "вновь открывшихся обстоятельств")) можно взглянуть почему б и нет))
Я удивились как они моментально "Битву сильнейших", когда НТВ подобную передачу стал показывать. В анонсах все было, а по факту не показали серию. Хотя они в разное время должны были быть. Я даже подготовилась, накопила целую гору белья погладить)) думала сначала там посмотрю, потом там-глядишь и побыстрее куча закончится))
 
Я всегда смотрю несколько первых серий, ищу какие-то значимые изменения в программе, но на 3-4-5 серии прекращаю смотреть, если все по одному и тому же сценарию. Какой смысл смотреть одно и тоже с разными мордами, если в первых же сериях понятно кого они собрались сделать победителем? Это как покупать лотерейные билеты, зная что выигрышный билет уже куплен и победитель получил по нему деньги.
 
Ну и кто планирует смотреть?
Начну смотреть, а там как пойдет, сомневаюсь их анонсу про есть чем и кем удивить. Новых артистов пригласили из Камеди клуба? Или Дома 2? У них был единственный более менее объективный сезон это первый, все остальные делались на фоне бума покупки новых телевизоров.
Интересно, на форуме многие смотрят Дом 2? Есть такие?
 
@Кошка 72, когда дом 2 только начинался, я смотрела несколько серий. Потому что Дом 1 еще ничего была передача и я думала, что будет аналогично.
 
Жила с парнем, он это смотрел каждый вечер, знал всех участников, писали им там куда то по интернету, собирался ехать на слет каких то там поклонников какой-то Дарьи... которая за каким то танцором замуж вышла. Работы нет, только диван, книги и дом 2, так он и жил и сейчас так же живет.
 
Я тоже когда начиналось, немного смотрела. Но тогда попала на сезон ребят более менее интересных, которые песни пели, играли на гитаре, что-то придумывали. Сейчас там гопник-пати просто. На гопников я могу посмотреть и в жизни, в соседний двор сходить.
 
Кто смотрел сегодня открытие 20 сезона. Волочкову притащили, мистер X. Один из участников не узнал ее, рассвирепела там, старая шл.... деятель искусства. Такое в общем, забавное зрелище, смотрите)
 
Кто смотрел сегодня открытие 20 сезона. Волочкову притащили, мистер X. Один из участников не узнал ее, рассвирепела там, старая шл.... деятель искусства. Такое в общем, забавное зрелище, смотрите)
Ой дааа, меня прям она взбесила этой реакцией 🙈 Наехала на бедного парнишку ещё за это!
 
@Сабрина, мне вообще кажется у нее расстройство. Руками много машет, если начинают что то говорить ей не угодное, сразу краснеет как помидор. Алкоголизм на лицо. Ей там по моему несколько человек говорили ее положение как есть, но она их затыкала. Или смеялась выдавливая из себя какие то признаки сарказма.
А на отборе я так и подумал что "косепора" возьмут обязательно, надо же ржать над кем то. Это у которого то багажник заклинит, то еще что то :D Интересно будет если он на середине где то начнет себя проявлять, думаю задумка режиссеров такая.
 
Назад
Верх