Битва экстрасенсов - отзывы

Много людей попадаются, только из-за того что они в сложных жизненных ситуациях и понимают, что это с потустороннего мира, а уже потом думают, что это шоу.
Вы правы, дело не в шоуменах, а в их клиентах, которые попросту потеряли голову, ослепли от своего горя или невозможности начать мыслить иначе. У меня есть много примеров, когда настоящих специалистов, сильных, молодых и у которых магия хорошо работает - обходят стороной, потому что они молоды. Зато идут к старухам которые ничего не умеют, живущих в деревянных домах.
 
Стала известна дата выхода 21-го сезона шоу «Битва экстрасенсов»

Заявку на участие подали почти 4000 человек со всего мира.
26 сентября на ТНТ стартует долгожданный 21-й сезон «Битвы экстрасенсов». Из-за пандемии в этом году кастинг впервые был полностью дистанционный. Его можно было пройти по видеосвязи, не выходя из дома, из любой точки мира. Поэтому на кастинге впервые появились те ясновидящие, которые раньше не могли доехать до места его проведения.

Заявку на участие в новом сезоне «Битвы экстрасенсов» подали почти 4000 человек со всего мира - от Норвегии и Испании до Иордани и Уганды. Конкурс был высочайший: больше 300 человек на одно место. Так, на отборе оказался человек, который называет себя внуком Джуны, известная мистическая писательница, футуристический модельер, казахская полицейская, пермский чревовещатель, секретный шаман из Владивостока и квантовый таролог из Якутии, в арсенале которой 750 колод карт и 13 черепов животных. А одна из участниц кастинга впервые в истории проекта надеется победить с помощью искусственного интеллекта, советуясь на испытаниях с голосовым помощником Алисой. Также на кастинге был замечен младший брат одного из самых известных победителей проекта прошлых лет.


Ждём с нетерпением этой клоунады.
 
А никто не смотрит «Битву»? Я лично в полнейшем восторге! Отношусь к передаче, как к шоу, но в тайне надеюсь, что такие маги реально существуют. Неплохо бы ещё, чтобы они ритуальной магией занимались.
Я думаю, что до финала дойдут ведьма Марьяна, Шепс-младший и шаман.
Кстати, младший старшего намного симпатичнее, этакий Влад Сташевский в его лучшие годы.
Марьяна нравится тем, что она как-то сказала, что ведьмами становятся, способности можно развить.
Шаман похож на воспитателя в детском саду. Ну, и как мужчина, сопли на кулак не наматывает, коротко достаточно, от этого он слегка позади от явных фаворитов в лице Марьяны и Шепса. Они немного смакуют, Марьяна лукавит, а Шепс выводит на эмоции.
 
Доброе утро. Битву давно уже не смотрела,как и телевизор в обще). Но, сезон с А.Шепсом смотрела весь!) Такой харизматичный парень)))!. Брат его мягкий какой-то)), харизмы мало.
 
@Марго19867, а мне нравится Олег гораздо больше. Мне Шепс не нравился никогда, не поняла, откуда у такого внешне некрасивого мужчины столько поклонниц.

Интересно, что известно про шамана, ведь говорили, что не он пошёл на битву, а сама битва его позвала (редакторы узнали о нем и связались).
 
@Марго19867, а мне нравится Олег гораздо больше. Мне Шепс не нравился никогда, не поняла, откуда у такого внешне некрасивого мужчины столько поклонниц.

Интересно, что известно про шамана, ведь говорили, что не он пошёл на битву, а сама битва его позвала (редакторы узнали о нем и связались).
Добрый вечер! Здесь скорее всего от типажа зависит, у меня все мои мужчины похожи на А.Шепса))), поэтому он мне и нравится)У него глаза очень красивые. Самое главное , что есть харизма, внутренняя притягательность.
 
Друзья, вчерашний выпуск Битвы был как раз посвящен теме данного форума!
Я сейчас в процессе просмотра, как закончу, обязательно отпишусь, что думаю.
 
Друзья, вчерашний выпуск Битвы был как раз посвящен теме данного форума!
Я сейчас в процессе просмотра, как закончу, обязательно отпишусь, что думаю.
Посмотрела, артисты рассуждают о том, о чем только читали. Вы все еще верите, что эти люди маги? Это обычные артисты в магии не знающие совершенно ничего.
Зря смотрела, думала наш форум покажут.
 
Последнее редактирование:
Очень показательный выпуск, в любовной магии люди совсем никак. Им я так понимаю, прикрепляют своего помрежа, тот с ними работает, дают им материал читать, они потом его нам читают. Там только один маг, более менее адекватный, правильно сказал, Приворот сделать сложно, не мог у парня, который просто сжег фото в тарелке, сработать приворот :cautious:
Еще там была одна девушка, ей говорят вы не правы, она сопротивляется, говорит нет, я права, он точно магией занимается, у него татуировки и они его сделали магом ... жесть, какой маразм. Татуировки сделали человека магом, только он не занимается магией и ничего не умеет, а стал магом. В таком случае я точно космонавтка, прям так и тянет меня в космос, наверное тоже где-то к чему-то прикоснулась или поела чего.
Так что хотите стать магами, гоу в тату салоны, так магами становятся.
 
Последнее редактирование:
Начала смотреть, хватило меня минут на 10, невероятная неприязнь к обману, тем более по моей специализации 🥶 Примерно как пенопластом по стеклу. А еще каких то лет 5 назад, я не только смотрела и верила, я еще и на приемы к ним ходила, просила меня научить чему нибудь, а они отказывались.
 
Если посмотреть все форумы, все порталы о гадании, гадания на картах, рунах, процентов 90, это любовная магия, это отношения с противоположным полом и семейные отношения. В БЭ их спрашивают, делали ли они приворот, а они отвечают нет, это же вредно или ну да, было дело. Тогда вопрос, а чем они вообще занимались до этой передачи, с чем к ним приходили люди, где они их принимали и где отзывы о их работе?
 
Тогда вопрос, а чем они вообще занимались до этой передачи, с чем к ним приходили люди, где они их принимали и где отзывы о их работе?
Подозреваю, что ничем, связанным с экстрасенсорикой. Предполагаю сие, как минимум, потому что я неплохо знала лично одну из победительниц "Битвы " - еще до того, как из нее сделали "проект на проекте" .. И от магии эта "сильнейшая ведьма России " тогда была далека , как Сыктывкар от Сатурна.. Но нужно отдать ей должное - проект из нее вышел непревзойденный 👋👋
"Верю! "- сказал бы Станиславский..."Верю"- говорит вся страна...И мне даже кажется ,что она и сама уже настолько сжилась с этим образом,что искренне уверовала в свою колдовскую силу...а может даже, и обрела ее (вряд- ли,конечно ,но кто знает ).. 🙂
 
Последнее редактирование:
Почему бы не воспринимать Битву как шоу, чем она и является. Думаю, что многие так и делают....фантистика, детектив, вряд ли кто-то в это верит.
 
Меня больше удивил ведущий Башаров, совсем старенький стал, все еще может вскрикивать: "да как так, никто этого не мог знать, как такое возможно" - но как-то совсем не правдоподобно, в глазах сарказм и усмешка :)
Думаю, что многие так и делают
Многие не смотрят, а те кто смотрит, хоть и говорит что не верит, на самом деле думает: "...а вдруг все же правда". И пока смотришь, все это время, идет борьба в мозгу, правда или нет?
 
Многие не смотрят, а те кто смотрит, хоть и говорит что не верит, на самом деле думает: "...а вдруг все же правда". И пока смотришь, все это время, идет борьба в мозгу, правда или нет?
Я вот смотрю) у меня ритуал) я глажу и смотрю и это нелюбимое занятие проще проходит. И нет, конечно, там всегда было не очень правдоподобно , а сейчас и подавно, но мне нравится)
 
Многие не смотрят, а те кто смотрит, хоть и говорит что не верит, на самом деле думает: "...а вдруг все же правда". И пока смотришь, все это время, идет борьба в мозгу, правда или нет?
Конечно,именно так) Я вот,до 9 сезона, с огромным удовольствием, как и многие, это шоу смотрела. И, как многие, задавалась вопросом о его подлинности .Сомневалась ,но все - же ,признаюсь ,верила, здравому смыслу вопреки)..Вроде понимаешь, что не бывает сказочных волшебников таких , в таком количестве, тем более ..А у них там прямо Гудвин на Золотой Рыбке едет, Бабой Ягой погоняет)) Понимаешь , что верить в честность телепередач,такого характера - глупо, и даже просто "дурной тон', в конце концов!)) Но потом опять смотришь, как зачарованная и думаешь :" все- таки,наверное , доля правды в этом есть "..Ну, уж очень все как-то убедительно😄 ..Например,когда испытания проходят на могиле маленького ребенка и, убитая горем мать,выкрикивает : -" Она говорит словами моей дочери!! ...Этого никто не мог знать!! ', и т. п... Такие моменты просто заставляли усомниться в "постановочности " этого проекта.. "Ведь не может быть, чтоб это было " просто шоу" !"- мне казалось ..
И пока у меня были вот эти сомнения ("верю-не верю ") - " Битва экстрасенсов " была моей любимой передачей... Потом сомнения пропали -пропал и интерес..
Справедливости ради , отмечу, что постановка -убедительна, сюжет -увлекателен, а игра актеров -порой гениальна👍 Но желания смотреть это у меня давно не возникает.. Художественный сериальчик можно найти, и с более захватывающим сценарием))
 
На эту тему есть серия фильмов "Идущие к черту" Бориса Соболева.
Но, несмотря на весь скепсис, загадка все же остается... Там он рассказывает про экстрасенса, который смогу угадать карту, один из всех, и на настоящем испытании. Но этот человек потом умер. Интересные достаточно фильмы.
Настоящий маг не пойдет участвовать в таком шоу как шоу экстрасенсов, нету смысла. Настоящий маг не будет принимать в день такое огромное количество людей - тоже нет смысла. Те, Кто там - актеры, шоу, люди, желающие сделать себе рекламу.
 
Последнее редактирование:
Я вот смотрю) у меня ритуал) я глажу и смотрю и это нелюбимое занятие проще проходит. И нет, конечно, там всегда было не очень правдоподобно , а сейчас и подавно, но мне нравится)
прям мой ритуал)) ставлю фоном)) смотрю с удовольствием!
 
Назад
Верх