МилаМила

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброго дня. Хотелось бы спросить...Такое ощущение, что что-то должно случится, изменения в жизни... А сейчас ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ! Обосновано ли моё волнение?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы слишком зациклены на эмоциях. Вы стараетесь все держать под контролем и воспринимаете все близко к сердцу. Вас пугает что все идет гладко. Но все у Вас будет хорошо, не смотря на небольшие трудности. В раскладе везде выпадал мужчина. Не он ли источник Ваших страхов?
 
За 0
Карта расклада - плохое предзнаменование - будущие ошибки и неисполнение намеченного.
В прошлом разбитое сердце, сейчас неудача, страх нового обмана, отсрочка по все всем важным аспектам, впереди удачное финансовое сотрудничество, успехи в бизнесе. На любви пока поставьте крест, в этой части изменений в лучшую сторону не предвидится.
 
За 0
Вы слишком зациклены на эмоциях. Вы стараетесь все держать под контролем и воспринимаете все близко к сердцу. Вас пугает что все идет гладко. Но все у Вас будет хорошо, не смотря на небольшие трудности. В раскладе везде выпадал мужчина. Не он ли источник Ваших страхов?
Спасибо,возможно Вы и правы.Страх от мужчины,из прошлого...возможно.

Карта расклада - плохое предзнаменование - будущие ошибки и неисполнение намеченного.
В прошлом разбитое сердце, сейчас неудача, страх нового обмана, отсрочка по все всем важным аспектам, впереди удачное финансовое сотрудничество, успехи в бизнесе. На любви пока поставьте крест, в этой части изменений в лучшую сторону не предвидится.
Спасибо.Не понятно про любовь,чтобы крест ставить.Вроде всё хорошо,уже 13 лет.За остальное-СПАСИБО.
 
За 0
У Вас сейчас и в самом деле состояние "необдуманного поступка" не знаете что произойдет если Вы сделать тот или иной шаг. Если настройте себя на работу преображения (не внешнего) могут открыться новые возможности.
 
За 0
Хотела посмотреть по картам, прочла еще раз вопрос и не поняла, что смотреть то? Затишье перед бурей? Будущее? Вообще все будущее?
 
За 0
Хотела посмотреть по картам, прочла еще раз вопрос и не поняла, что смотреть то? Затишье перед бурей? Будущее? Вообще все будущее?
Ближайшее будущее😊.Спасибо

У Вас сейчас и в самом деле состояние "необдуманного поступка" не знаете что произойдет если Вы сделать тот или иной шаг. Если настройте себя на работу преображения (не внешнего) могут открыться новые возможности.
Спасибо.Есть над чем поразмышлять.Я только взялась за внешнее преображения...а копать нужно ,оказывается,глубже🤔.Благодарю Вас за ответ
 
За 0
Ваши страхи необоснованы. В будущем возможна только отсрочка планов, но никаких глобальных перемен к худшему вас не ждет. Извините за общиий ответ, просто вопрос тоже был такой пространный.
 
За 0
Волнение не обосновано, перемен к худшему я не увидела. Не знаю даже, что добавить к ответу на Ваш вопрос.
 
За 0
Мила, Вы конкретизируйте вопросы, какое будущее, какой запрос сделать?
Что-то случится плохое?Ждать беды? Радикальные перемены в жизни?

Волнение не обосновано, перемен к худшему я не увидела. Не знаю даже, что добавить к ответу на Ваш вопрос.
Спасибо.Значит можно успокоится.
 
За 0
Не вижу у Вас крупных проблем. А что со здоровьем близких старших родственников? Опасения могут быть связаны с ними.
 
За 0
Людмила
16.06.1976

Ситуация такая...нет постоянного рабочего места,уже 4-ый год всё идёт не так ,как хотелось бы.Сейчас контракт заканчивается в августе,атмосфера мне не очень нравится. Хотела посоветоваться,нужно ли мне держаться за нынешнее место,продливать ещё на год или лучше закрыть старую дверь и попробовать открыть новую. Поиск нового места в данный момент не привёл к положительному результату. Если менять работу,когда мне ждать положительного результата в поисках?
Спасибо большое
 
За 0
В ближайшее время смены рода деятельности не вижу у Вас. И не советовал бы менять.
 
За 0
Хотела посоветоваться,нужно ли мне держаться за нынешнее место,продливать ещё на год или лучше закрыть старую дверь и попробовать открыть новую.
А у вас и не получится пока найти то, что вас устроит. В позиции будущего - все та же отсрочка планов и застой на месте. Что, в принципе, хотя бы несет вам стабильность.
 
За 0
Ближайший год я не вижу перемен работы, если уйдете, будет сложно найти что-то стоящее.
 
За 0
Назад
Верх