• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Печенюшка

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Услуги: любовная магия, помощь в судебных делах, гадание, открытие денежных каналов.
Стоимость: первичный приём 500 рублей, работа по договоренности
Адрес: ул. Московская 14
Телефон: +7(922)-114-47-31

Обращались к нему и я и моя подруга. Не помог. Из плюсов : хороший психолог, всегда на связи, нормальные цены.
 
За 0
Услуги: Гадание, хиромантия, спиритизм, магические услуги.
Стоимость: ?
Адрес: ул. Малышева, дом 19, 2-й этаж, офис 1204, вход с улицы Сакко и Ванцетти
Телефон: +7(922)-114-47-31

Не {оскорбление}, хороший маг, есть результаты?
 
Уважаемые форумчане расскажите пр Владимира Богданова, из Екатеринбурга Хороший маг или как?
 
Услуги: Гадание, хиромантия, спиритизм, магические услуги.
Стоимость: ?
Адрес: ул. Малышева, дом 19, 2-й этаж, офис 1204, вход с улицы Сакко и Ванцетти
Телефон: +7(922)-114-47-31

Не {оскорбление}, хороший маг, есть результаты?
Была у него, мне не помог... От слова совсем. Много атрибутика, причём все в кучу) и славянская, и христианская и черно книжная и туземская... 🤦🏻‍♀️ 🤣 Как человек приятный, но на этом все)
 
Уважаемые форумчане расскажите пр Владимира Богданова, из Екатеринбурга Хороший маг или как?
Я была у него в начале этого года. Мне понравилось. Приятный в общении, помог с решением моего вопроса. Так что советую. Только имейте ввиду что эзотерика не действует за один день, нужно набраться терпения и делать как Владимир Сергеевич говорит тогда все получится.
 
Была на приëме в июле. Делала приворот. Сработал на 100 процентов. Раньше обещанного срока. Владимир Богданов уникальный человек. Очень благодарна ему. У него офицальная практика. И вот очень реально и конкретно. Сама не ожидала такового эффекта.
 
Была на приëме в июле. Делала приворот. Сработал на 100 процентов. Раньше обещанного срока. Владимир Богданов уникальный человек. Очень благодарна ему. У него офицальная практика. И вот очень реально и конкретно. Сама не ожидала такового

Ну чудеса да и только) были у него на приёме в июле, отписались 11 августа, прям все сработало на 100%.Арям не Владимир Богданов, а величайший волшебник всех времен и народов Дамблдор... Я за 4 посещения (по 5 тысяч за штуку))), кроме танцев с бубнами, а вернее с какой-то саблей так ничего и не дождалась, ну и занимательно го рассказа о том как он хорош, и Какие Люди к нему обращаются)
 
А мне реально помогло. Кстати Бубнов и сабель у него нет. Вы зря пишите о нëм плохо. Он реальный колдун. Просто Вы у него не были

И я уверена, что негативные отзывы пишут люди, которые у него не были на приëме

Я была у многих. Кругом обман. Помог только Владимир Богданов
 
А мне реально помогло. Кстати Бубнов и сабель у него нет. Вы зря Я уже писала, об этом. А судя по тому, что Вы написали, что у Вас приворот сработал за пару недель, так психлдлг, он не плохой, а не колдун. Люди склонны видеть проблему там, где её нет. Думаю Ваш молодой человек и так питал к Вам чувства.

А мне реально помогло. Кстати Бубнов и сабель у него нет. Вы зря пишите о нëм плохо. Он реальный колдун. Просто Вы у него не были
А мне кажется, что Вы, как раз у него не были, а пишите ему диферамбы уж не знаю с какой целью.), может Вы ему рекламу создаёте), если он Вам помог меньше месяца назад, а Вы тут же ринулись его прославлять, как-то подозрительно, мне кажется), счастье любит тишину, а Ваш ритуал, если он и был, ещё даже раскрутить ся по полной не мог, а как же правило молчания? Если бы Вы написали отзыв, спустя полгода, ну поняла бы ещё, а тут уж, извините, я Вам скажу как Станиславский-"Не верю!") Я была у него 4 раза, и за каждый, так называемый "сеанс" платила ему по 5 тысяч, не считая первой консультации за 1000)"Танцы с бубнами" , я думаю все и так поняли, это метафора, а саблю свою он приносит, как он сказал, "по особым случаям"😂 😂 😂. И кстати, здесь не единственный ресурс с отзывами, к сожалению, ко мне пришла умная мысль, когда уже глупости были сделаны) я не хочу Вас обидеть, если помог, замечательно. Мы здесь для того, чтоб делиться мнениями. Но если Вы действительно были у него в июле, и Вы считаете, что у Вас уже к началу августа все сработало, так может Вам только казалось, что у Вас проблема?) Я Вам открою некий секрет, в нашей жизни некоторые вещи происходят и без магии))
 
Мне помог реально. И двум моим подругам . Я написала реальный отзыв. И никакого не пиарю. Это просто мне мнение

И таких цен у него нет, как Вы пишите.
 
Я была у него в начале этого года. Мне понравилось. Приятный в общении, помог с решением моего вопроса. Так что советую. Только имейте ввиду что эзотерика не действует за один день, нужно набраться терпения и делать как Владимир Сергеевич говорит тогда все получится.
У вас есть результат?
 
Была на приëме в июле. Делала приворот. Сработал на 100 процентов. Раньше обещанного срока. Владимир Богданов уникальный человек. Очень благодарна ему. У него офицальная практика. И вот очень реально и конкретно. Сама не ожидала такового эффекта.
Ага, конечно. Кто сделал приворот, тот точно не будет писать что он сделал, и уж тем более не вернется на форум и не напишет всем, что он сработал на 100%.
 
Назад
Верх