Алексс

Участник
Сообщения
63
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Коротко напишу свою историю. Я встречался с девушкой которая меня очень любила. Где-то около 4-х лет. Мы то разбегались, то потом опять мирились. Но вместе не жили. Она приезжала ко мне, иногда мы ездили на дачу ко мне. Ходили в кино, выставки ну и.т.д. По отношению к ней я вёл себя плохо и отвратительно, параллельно встречался и знакомился с другим девушками. У неё есть дети уже подростки и у меня тоже. Она очень хотела, чтобы мы жили вместе. Дорожила каждой встречей и минутой. Говорила, что мы очень хорошо подходили в сексе и она получала большое удовольствие. Очень страдала психологически от меня, нервничала. Однажды даже был у неё нервный срыв, после которого она попала в больницу. Вообщем в октябре 2018 года мы расстались. Она очень плакала, переживала, но решила сама всё закончить. Устала. Мы хорошо и спокойно пообщались и расстались. Правда мы всегда достаточно спокойно общались. Спустя пару месяцев я понял, что мне стало её не хватать. Попробовал написать, начали переписываться, общаться. Но она ничего уже не хотела, решила так для себя. Ну и психолог помог ей. Встретиться не хотела. Я хотел возобновить отношения и признал свои ошибки. Позже она меня заблокировала и удалилась. Перестала общаться. Прошло время. Спустя пару месяцев сама написала мне. Сказала, что выпила и захотелось написать мне. Сказала, что у неё всё прошло и она счастлива одна. Интересовалась как у меня. Короче поболтали немного и на следующий день она опять меня заблокировала. Три недели назад в (декабре 2019) неожиданно опять мне написала. Тоже после алкоголя, с корпоратива. Из нашей беседы
с её слов узнал, что жила с мужчиной, но что-то не сложилось, он ей выносит мозг, ревнует, а она любит свободу и требовательна очень. Спросил, ты счастлива, ответила нет. Говорит, что она теперь как я раньше по отношению к ней был. Это у них в паре. Поменялись местами. Говорит не правильно вела себя по отношению ко мне. Так же хорошо пообщались про наших детей как у кого. Спрашивала у меня почему один. Вообщем я не знаю, но на меня так накрыло..... Сказал ей, что очень люблю её, много переосмыслил за это время. Понял, что был подлецом и вёл неподобающи мужчине и теперь очень жалею, что потерял свою судьбу и любовь. На следующий день написал ей, сказала что извини смалодушничала вчера, не надо было писать. Что наверное любит мужчину этого.(в чате это потом удалила). Я начал ей писать, о своих чувствах, что очень переживаю и очень люблю её и она очень дорогой мне человек. Начал писать как раньше мы называли друг друга и любили, она написала, что всё помнит и ей тоже больно и тяжело. Прислал наше совместное фото с отпуска, написала, что всё помнит и было очень хорошо и здорово. Написал ей признание своё. После этого у меня наступил депресняк, почти нет аппетита и плохой сон. Спустя несколько дней купил новогодние подарки и поехал к ней на работу. Она обалдела, побежала красится напоила меня чаем, немного пообщались. Я сказал, что люблю и обнял её, даже на сердце немного отлегло. Сказал, что хочу встретится в нормально обстановке и поговорить, есть что сказать. Она вроде как была не против, хотя продолжала говорить, что у меня всё наладиться ещё и будет хорошо. Потом через пару дней опять к ней приехал на работу, подарил букет цветов. Пообщались на разные темы, сказал опять что надо встретится, мне есть что ей сказать. Она как-то вяло пробормотала, что у неё вроде как есть мужчина и есть какие-то планы. Но это было так сказано, не утвердительно и громко. Вообщем я так понял, что она живет сейчас одна с детьми. В мессенжере меня не блокирует, скидывал ей её старые фото, она уронила давно свой телефон и все фото пропали. Вечером написал ей опять, ответила что не может общаться и не одна, извини. На следующий день 31 декабря написала мне поздравления с наступающим Новым годом. Я тоже её поздравил, спросил чем занимается сказала, что уже уехала к подруге на дачу. Мне она ранее тоже это говорила при беседе, когда заезжал к ней. Сегодня написал ей, напомнил про встречу нашу. Написала, ну в чем смысл, зачем встречаться. Сказала всё как есть и мне очень жаль, думаю ты должен понять. Пишет как я должна сказать своему мужчине , я не хочу никого обманывать. Потом пишет зачем тебе это всё. Ты же взрослый, умный нельзя же так. В конце концов согласилась, сказала приезжай завтра ко мне на работу, поговорим, если тебе так плохо.

Я чувствую, что у неё не совсем ко мне всё пропало, какие-то чувства остались. Хоть она и говорит, что всё прошло. Да и когда я её увидел первый раз, она была какая-то уставшая, да и постоянно мне говорит это. Нет в глазах счастья и любви.
Сегодня еду к ней, хочу сразу сделать предложение ей, выйти за меня замуж и признаться в любви. И начать всё с чистого листа и всё оставить в прошлом. Шансов конечно мало, но я верю и надеюсь. Хочу в это поверить.
После того как она мне написала в последний раз, у меня страшный депресняк. Плохой аппетит и сон. Даже не могу представить, что будет после сегодняшней встречи.
Вопрос.
Как считаете, правильно я поступаю?
И как быть, вернее правильно себя повести, после её отказа?
 
Этими словами вы сами себя успокаиваете и держите в себе надежду.

Не в этом дело. Просто целый год её не видел и был сильно удивлён как она изменилась не в лучшую сторону. Хотя мне она нравится любой. Со мной я такого не замечал, всегда выглядела на 100%

А почему вы раньше не помогали ей? А?

Мы никогда не жили вместе, просто встречались. Она жила одна с детьми, иногда помогал бывший муж. Никогда такой вопрос не поднимался. Она от меня ничего не требовала и не просила, говорила, что сама справится.
 
За 0
Мы никогда не жили вместе, просто встречались. Она жила одна с детьми, иногда помогал бывший муж. Никогда такой вопрос не поднимался. Она от меня ничего не требовала и не просила, говорила, что сама справится.
Можно помогать и не живя вместе. Купить пакет продуктов, оплатить ее счет в магазине, заправить ее машину, без повода дать ей ....тыщ на маникюр, брови, ресницы.
Всё зависит от вашей жадности.
 
За 0
@Алексс, Почти все кто приходит на форум, переживали или переживают одни и те же ситуации, всвязи с уходом некогда любимого человека, от меня так же ушла девушка. Самый лучший способ отпустить ситуацию и заняться самим собой, знакомиться, гулять, проводить время с другими девушками. А эти отношения постараться забыть. Вам не так мало лет, что бы посвятить еще три года этой ушедшей любви.
 
За 0
@Алексс, Почти все кто приходит на форум, переживали или переживают одни и те же ситуации, всвязи с уходом некогда любимого человека, от меня так же ушла девушка. Самый лучший способ отпустить ситуацию и заняться самим собой, знакомиться, гулять, проводить время с другими девушками. А эти отношения постараться забыть. Вам не так мало лет, что бы посвятить еще три года этой ушедшей любви.

Я постараюсь справиться. Тем более по сути не она ушла, а я сказал ей нет.
Очень жаль, поздно понял, что потерял своё счастье...
 
За 0
Очень жаль, поздно понял, что потерял своё счастье...
А если познакомитесь с девушкой которая еще лучше прежней? Такой вариант почему не рассматриваете? Почему вы делаете ставку только на одну девушку, когда их много и они разные.
 
За 0
Я понимаю, что после вчерашней встречи мы остались хорошими друзьями и на связи. А этого делать нельзя. Но я пока не могу всё оборвать, удалить и заблокировать. И она тоже.

А если познакомитесь с девушкой которая еще лучше прежней? Такой вариант почему не рассматриваете? Почему вы делаете ставку только на одну девушку, когда их много и они разные.

Потому что ещё может время мало прошло, только вчера общались. Очень хорошо было. Думаю надо время ещё немного.
 
За 0
Думаю надо время ещё немного.
Наоборот не надо никакого времени, начинайте знакомиться прямо сейчас, иначе позже накроет волной сожалений и вы попросту не в силах будете изменить свою ситуацию.
 
За 0
Наоборот не надо никакого времени, начинайте знакомиться прямо сейчас, иначе позже накроет волной сожалений и вы попросту не в силах будете изменить свою ситуацию.

Постараюсь.

Ещё я всегда ей говорил и вчера тоже( это так и есть), что она мне очень дорога и близкий мне человек. Что всегда готов её выслушать и помочь во всём. В любое время дня и ночи. Она сказала, что знает это и ей очень приятно, что я ей тоже не безразличен. Почти всегда я держал её за руку. Это было очень трогательно. Хорошо и спокойно на душе. Хотя конечно на душе кошки скребли, понимая с её слов, что у неё есть мужчина и она его любит.
Может по этому и такое состояние, если бы по другому было, например на высоких тонах разговаривали, ругались и.т.д.было бы легче наверно...
Скорее всего так делать нельзя.
 
За 0
@Алексс, Отпустите ее. Так будет лучше для обоих...даже всех троих. Иногда, когда человек осознает, что екго отпустили, может поменять свое решение (не всегда правда) Химия любви, штука сложная. Вам бы лучше в себе разобраться. Ведь притянули Вы почему-то такую ситуацию? И чтобы снова не притянуть.
 
За 0
Ваша девушка решила вчера поставить точку и согласилась на все, лишь бы все это закончить окончательно и бесповоротно. Не надо питать никаких надежд, это точка. Скорее всего ей все это надоело. Так же однажды поступила с бывшим, но он продолжал и дальше звонить, хотя отношений у меня ни с кем не было на самом деле. Если она вас блокировала, значит вы тот кто пишет и не прекращает этого делать. У меня были и другие отношения, но мужчины были спокойные, понимали все с первого раза и не писали, с ними я иногда переписываюсь и бывает встречаюсь поужинать. Со спокойными просто и уютно, они не пристанут и гарантировано не полезут в твою жизнь, они сильные и стабильные, это главное качество мужчин, порядочность и стабильность.
Вы пишите что ее любили, кольцо ей подарили, пришли на сайт о магии, почему не на сайт о психологии? На этом форуме меняют ситуацию с помощью магии, психология как косвенная составляющая отношений, но не основная.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ваша девушка решила вчера поставить точку и согласилась на все, лишь бы все это закончить окончательно и бесповоротно. Не надо питать никаких надежд, это точка. Скорее всего ей все это надоело. Так же однажды поступила с бывшим, но он продолжал и дальше звонить, хотя отношений у меня ни с кем не было на самом деле. Если она вас блокировала, значит вы тот кто пишет и не прекращает этого делать. У меня были и другие отношения, но мужчины были спокойные, понимали все с первого раза и не писали, с ними я иногда переписываюсь и бывает встречаюсь поужинать. Со спокойными просто и уютно, они не пристанут и гарантировано не полезут в твою жизнь, они сильные и стабильные, это главное качество мужчин, порядочность и стабильность.

Нет я никогда не писал и не названивал ей. Нет такой привычки.
 
За 0
Нет я никогда не писал и не названивал ей. Нет такой привычки.
Зачем ей тогда вас блокировать? Вы постоянно пишите о блокировке вас, которой ожидали, но она не сделала.
И какая вам уже разница, заблокирует она вас или нет? Она сказала такие слова, после которых не играет роли, заблокирует или нет.
 
За 0
@Алексс, Отпустите ее. Так будет лучше для обоих...даже всех троих. Иногда, когда человек осознает, что екго отпустили, может поменять свое решение (не всегда правда) Химия любви, штука сложная. Вам бы лучше в себе разобраться. Ведь притянули Вы почему-то такую ситуацию? И чтобы снова не притянуть.

Я сказал, что это её решение будет блокировать меня и удалять везде. Пусть сама решит, наоборот ещё сказал, что названивать и писать постоянно ей не буду, что бы не подвергать её семейную жизнь к скандалам из-за меня. И это правда.

Зачем ей тогда вас блокировать? Вы постоянно пишите о блокировке вас, которой ожидали, но она не сделала.

После расставания в октябре, я написал ей спустя пару месяцев, началась у нас переписка. И где-то длилась до марта. Ну потом она решила, прекратить всё. И заблокировала меня. Потом сама в мае написала, потом уже в декабре. После чего и началось всё это.

Отпущу конечно. Я её люблю очень. Пусть будет счастлива! Писать и названивать ей ни в коем случае не буду. Я ей это уже сказал и это правда. Если захочет, пусть сама напишет, если будет желание.

Жизнь такая штука, ещё неизвестно как всё может быть в дальнейшем..
На всё воля Божья!
 
За 0
Странно, почему пришли на сайт о ритуалах, не интересуясь ритуалами возврата. Может потому и ушла, потому что вы крайне мало инициативный человек? И кольцо подарили и предложение сделали совершенно не вовремя. Кто делает такое когда поезд не только ушел, но и дошел до своего конечного пункта назначения. Она с другим живет, где вы были все это время? Мужчины которые любят поступают иначе, они берут ситуацию в свои руки и действуют и это не в кафе подержать за руку и погладить по спине.
 
За 0
С кольцом конечно очень позднее решение, обычно такое предлагают во время отношений, но никак не после их окончания.
 
За 0
Назад
Верх