Алексс

Участник
Сообщения
63
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Коротко напишу свою историю. Я встречался с девушкой которая меня очень любила. Где-то около 4-х лет. Мы то разбегались, то потом опять мирились. Но вместе не жили. Она приезжала ко мне, иногда мы ездили на дачу ко мне. Ходили в кино, выставки ну и.т.д. По отношению к ней я вёл себя плохо и отвратительно, параллельно встречался и знакомился с другим девушками. У неё есть дети уже подростки и у меня тоже. Она очень хотела, чтобы мы жили вместе. Дорожила каждой встречей и минутой. Говорила, что мы очень хорошо подходили в сексе и она получала большое удовольствие. Очень страдала психологически от меня, нервничала. Однажды даже был у неё нервный срыв, после которого она попала в больницу. Вообщем в октябре 2018 года мы расстались. Она очень плакала, переживала, но решила сама всё закончить. Устала. Мы хорошо и спокойно пообщались и расстались. Правда мы всегда достаточно спокойно общались. Спустя пару месяцев я понял, что мне стало её не хватать. Попробовал написать, начали переписываться, общаться. Но она ничего уже не хотела, решила так для себя. Ну и психолог помог ей. Встретиться не хотела. Я хотел возобновить отношения и признал свои ошибки. Позже она меня заблокировала и удалилась. Перестала общаться. Прошло время. Спустя пару месяцев сама написала мне. Сказала, что выпила и захотелось написать мне. Сказала, что у неё всё прошло и она счастлива одна. Интересовалась как у меня. Короче поболтали немного и на следующий день она опять меня заблокировала. Три недели назад в (декабре 2019) неожиданно опять мне написала. Тоже после алкоголя, с корпоратива. Из нашей беседы
с её слов узнал, что жила с мужчиной, но что-то не сложилось, он ей выносит мозг, ревнует, а она любит свободу и требовательна очень. Спросил, ты счастлива, ответила нет. Говорит, что она теперь как я раньше по отношению к ней был. Это у них в паре. Поменялись местами. Говорит не правильно вела себя по отношению ко мне. Так же хорошо пообщались про наших детей как у кого. Спрашивала у меня почему один. Вообщем я не знаю, но на меня так накрыло..... Сказал ей, что очень люблю её, много переосмыслил за это время. Понял, что был подлецом и вёл неподобающи мужчине и теперь очень жалею, что потерял свою судьбу и любовь. На следующий день написал ей, сказала что извини смалодушничала вчера, не надо было писать. Что наверное любит мужчину этого.(в чате это потом удалила). Я начал ей писать, о своих чувствах, что очень переживаю и очень люблю её и она очень дорогой мне человек. Начал писать как раньше мы называли друг друга и любили, она написала, что всё помнит и ей тоже больно и тяжело. Прислал наше совместное фото с отпуска, написала, что всё помнит и было очень хорошо и здорово. Написал ей признание своё. После этого у меня наступил депресняк, почти нет аппетита и плохой сон. Спустя несколько дней купил новогодние подарки и поехал к ней на работу. Она обалдела, побежала красится напоила меня чаем, немного пообщались. Я сказал, что люблю и обнял её, даже на сердце немного отлегло. Сказал, что хочу встретится в нормально обстановке и поговорить, есть что сказать. Она вроде как была не против, хотя продолжала говорить, что у меня всё наладиться ещё и будет хорошо. Потом через пару дней опять к ней приехал на работу, подарил букет цветов. Пообщались на разные темы, сказал опять что надо встретится, мне есть что ей сказать. Она как-то вяло пробормотала, что у неё вроде как есть мужчина и есть какие-то планы. Но это было так сказано, не утвердительно и громко. Вообщем я так понял, что она живет сейчас одна с детьми. В мессенжере меня не блокирует, скидывал ей её старые фото, она уронила давно свой телефон и все фото пропали. Вечером написал ей опять, ответила что не может общаться и не одна, извини. На следующий день 31 декабря написала мне поздравления с наступающим Новым годом. Я тоже её поздравил, спросил чем занимается сказала, что уже уехала к подруге на дачу. Мне она ранее тоже это говорила при беседе, когда заезжал к ней. Сегодня написал ей, напомнил про встречу нашу. Написала, ну в чем смысл, зачем встречаться. Сказала всё как есть и мне очень жаль, думаю ты должен понять. Пишет как я должна сказать своему мужчине , я не хочу никого обманывать. Потом пишет зачем тебе это всё. Ты же взрослый, умный нельзя же так. В конце концов согласилась, сказала приезжай завтра ко мне на работу, поговорим, если тебе так плохо.

Я чувствую, что у неё не совсем ко мне всё пропало, какие-то чувства остались. Хоть она и говорит, что всё прошло. Да и когда я её увидел первый раз, она была какая-то уставшая, да и постоянно мне говорит это. Нет в глазах счастья и любви.
Сегодня еду к ней, хочу сразу сделать предложение ей, выйти за меня замуж и признаться в любви. И начать всё с чистого листа и всё оставить в прошлом. Шансов конечно мало, но я верю и надеюсь. Хочу в это поверить.
После того как она мне написала в последний раз, у меня страшный депресняк. Плохой аппетит и сон. Даже не могу представить, что будет после сегодняшней встречи.
Вопрос.
Как считаете, правильно я поступаю?
И как быть, вернее правильно себя повести, после её отказа?
 
Видимо как последняя мера. Некоторые мужчины думают что встав на колени и произнеся заветную фразу девушку сведут с ума, но это очень далеко от истины.
 
За 0
Я постараюсь справиться. Тем более по сути не она ушла, а я сказал ей нет.
Очень жаль, поздно понял, что потерял своё счастье...
Это еще "бабка надвое сказала! Ваше решение могло быть подсознательным. А вот теперь, Ваше "понимание" как раз сознательным. Поймите….не осознанным, а не исключено что ошибочным. Между прочим Ваша натальная карта говорит о Вашем сильном Ангеле Хранителе. Проанализируйте свою жизнь. Где Вы от чего отказались, потом вроде пожалели...а вернув, поняли, что что то важное ушло. И здесь может так произойти.
Может энергия на что то другое понадобилась? Да много чего может быть. Где-то в Вашем отношении к женщинам перекос.
 
За 0
Я так решил и сделал. Иллюзий не питал конечно, что должна бросится на шею.))
Но мне было приятно! Пусть теперь хоть как подарок мой на память. Ей тоже было приятно, я видел это по глазам, когда примерял ей.
 
За 0
Я так решил и сделал. Иллюзий не питал конечно, что должна бросится на шею.))
Но мне было приятно! Пусть теперь хоть как подарок мой на память. Ей тоже было приятно, я видел это по глазам, когда примерял ей.
А вот то, что Вы так сделали- молодец! Чтобы не сомневаться в том, что не решились сделать. Лучше сделать, и получить отказ,,,чем потом жалеть, что не сделал. Умница! В этом Ваша сила!
 
За 0
Это еще "бабка надвое сказала! Ваше решение могло быть подсознательным. А вот теперь, Ваше "понимание" как раз сознательным. Поймите….не осознанным, а не исключено что ошибочным. Между прочим Ваша натальная карта говорит о Вашем сильном Ангеле Хранителе. Проанализируйте свою жизнь. Где Вы от чего отказались, потом вроде пожалели...а вернув, поняли, что что то важное ушло. И здесь может так произойти.
Может энергия на что то другое понадобилась? Да много чего может быть. Где-то в Вашем отношении к женщинам перекос.

После развода, много чего было за эти шесть лет. «Санта Барбара» отдыхает. Много женщин сменилось..
Сейчас правда никого не хочу даже вспоминать, кроме одной. Только она меня любила по настоящему, а я вёл себя отвратительно. Как последний муdак. Теперь за это расплачиваюсь.
 
За 0
После развода, много чего было за эти шесть лет. «Санта Барбара» отдыхает. Много женщин сменилось..
Сейчас правда никого не хочу даже вспоминать, кроме одной. Только она меня любила по настоящему, а я вёл себя отвратительно. Как последний муdак. Теперь за это расплачиваюсь.
Вы хоть понимаете, что дело, на самом деле, не в этих женщинах? Что Вы сами притягиваете их и их отношение? Что проблема в Вас? Вам бы не мешало сделать диагностику своей судьбы по всем параметрам. В первую очередь, Вы будете знать себя, в чем Ваши истинные потребности и возможности. И много другого. Вам нужно познакомится с собой! По настоящему!
 
За 0
Да я это понял. Притягиваю не то, иногда даже одна непонятно как появилась и всё испортила, в том числе к данной истории она тоже причастна. Я просто часто открываюсь людям, а этого делать нельзя.
 
За 0
Да я это понял. Притягиваю не то, иногда даже одна непонятно как появилась и всё испортила, в том числе к данной истории она тоже причастна. Я просто часто открываюсь людям, а этого делать нельзя.
Стоп! Можно притянуть не то. Это да. Но можно притянуть и то, что или раньше пришло, или Вы не оценили...да много чего! Не нужно так однозначно судить!
 
За 0
Я правильно понимаю, что никто в нашу жизнь не приходит случайно, у каждого есть свое предназначение, из каждой встречи мы должны вынести определенный урок?
 
За 0
Я правильно понимаю, что никто в нашу жизнь не приходит случайно, у каждого есть свое предназначение, из каждой встречи мы должны вынести определенный урок?
Это общее понимание. На самом деле, мы, каждый раз, должны делать самый правильный выбор в сложившейся ситуации.
 
За 0
Я правильно понимаю, что никто в нашу жизнь не приходит случайно, у каждого есть свое предназначение, из каждой встречи мы должны вынести определенный урок?
Не по теме, но, как мне сказал один дорогой человек - все в нашей жизни или для опыта, или кармические учителя. Вопрос только, когда жить по-настоящему) Как говорят, думал, вот оно - счастье! Ан, нет, снова - опыт..
 
За 0
Я правильно понимаю, что никто в нашу жизнь не приходит случайно, у каждого есть свое предназначение, из каждой встречи мы должны вынести определенный урок?
Все верно, только мало кто умеет понимать данные вам испытания правильно. Для этого есть специалисты дающие ответы на такие вопросы.
 
За 0
Вот как бывает в жизни. Последней каплей в нашем расставании была девушка, с которой я познакомился будучи в отношениях со Светой(тема моя о ней). Ничего серьезного, повстречались, сходили в кино, общались. Света вычислила её тоже, звонила ей, плакала. Та спокойно достаточно объяснила, что ничего серьезного у нас не было, не переживайте. Ну так и было. С ней закончил я, ну и со Светой тоже. Теперь та девушка просто моя подруга, она психолог и помогает мне по вопросам с моим ребёнком(переходный возраст), если такая проблема есть. А сейчас помогает мне самому, в том числе и с этой проблемой. Я очень ей благодарен, мощная поддержка, причём безвозмездная в любое время.
 
За 0
Жаль что поздно вы поняли, кто вам нужен, зачем и для чего. Попробуйте обратится к Астрологам, они создают карту по которой можно решить множество проблем и найти ту единственную которая вам нужна, по крайней мере не упустите в следующий раз свою возлюбленную. Возможно у вас тоже самое будет и со следующей девушкой, бумеранг как бы, невыполненные уроки жизни.
 
За 0
Я подумаю над этим, конечно надо.

Вообще в моей жизни много случайностей, вот даже со Светой мы познакомились на сайте. Там нет фото, только переписка, фото можно обменяться конечно. Так вот её сообщение, Привет! пришло ко мне когда я уже вышел из программы и больше не собирался общаться, так как были уже знакомства и общение. Но ответил ей. И понеслось....
И другая женщина которая была до неё, на другом ресурсе. Понравилась, правда видел, что она старше меня(почти на 10 лет). Ну и написал, и почти забыл. Она ответила, переписка долгая была с перерывами, но в конце концов встретились и опять понеслось...

И сейчас вот данная тема. Я уже почти смирился с тем, что мы расстались. Хоть и очень часто вспоминал её(Свету). Но нет общения и нет никакой информации о ней. Жизнь шла своим чередом, я тоже знакомился с девушками, но что-то пока не цепляло меня. И тут в конце декабря, она всплыла. Допускаю, что она ничего не хотела от меня, в том числе сделать мне больно. И понеслось... То что сейчас имею.

Кстати, перед тем как в конце декабря она мне написала, я лежал на диване и почему-то вдруг подумал о ней, и как-то пролетела мысль, что может написать мне неожиданно. И где-то через 10-15 минут. Пришла смс от неё, я аж обалдел. Подумал, что это сон.
 
За 0
Добрый вечер.
Помогите разобраться.
Не понимаю её, опять периодически пишет мне. Раз в три месяца где-то...
Зачем??? Уже давно расстались и расставили все точки на «И».
Что движет человеком внезапно появляться и интересоваться мной?
Даже если ты напилась, пиши своему мужчине или ещё кому либо. Я то тут при чём???))
Понимаю, что дёргать за ниточки и держать запасной вариант необходимо....
Но я второй раз даю понять, что уже не интересно мне. Отвечаю корректно и только на вопросы. Что за диагноз такой???
 
За 0
Проявите себя как сильный партнёр, заблокируйте везде. Такие люди обычно появляются без конкретных целей, прощупать почву так сказать, самоутвердиться, поняв что вы идёте на контакт, да, запасной стул, не более.
 
За 0
Но я второй раз даю понять, что уже не интересно мне.
Если задаёте вопрос, значит интересно) хоть немного, но интересно.
Было б неинтересно - заблокировали б или игнорировали
 
За 0
Назад
Верх