Алексс

Участник
Сообщения
63
Пол
Мужчина
Здравствуйте.
Коротко напишу свою историю. Я встречался с девушкой которая меня очень любила. Где-то около 4-х лет. Мы то разбегались, то потом опять мирились. Но вместе не жили. Она приезжала ко мне, иногда мы ездили на дачу ко мне. Ходили в кино, выставки ну и.т.д. По отношению к ней я вёл себя плохо и отвратительно, параллельно встречался и знакомился с другим девушками. У неё есть дети уже подростки и у меня тоже. Она очень хотела, чтобы мы жили вместе. Дорожила каждой встречей и минутой. Говорила, что мы очень хорошо подходили в сексе и она получала большое удовольствие. Очень страдала психологически от меня, нервничала. Однажды даже был у неё нервный срыв, после которого она попала в больницу. Вообщем в октябре 2018 года мы расстались. Она очень плакала, переживала, но решила сама всё закончить. Устала. Мы хорошо и спокойно пообщались и расстались. Правда мы всегда достаточно спокойно общались. Спустя пару месяцев я понял, что мне стало её не хватать. Попробовал написать, начали переписываться, общаться. Но она ничего уже не хотела, решила так для себя. Ну и психолог помог ей. Встретиться не хотела. Я хотел возобновить отношения и признал свои ошибки. Позже она меня заблокировала и удалилась. Перестала общаться. Прошло время. Спустя пару месяцев сама написала мне. Сказала, что выпила и захотелось написать мне. Сказала, что у неё всё прошло и она счастлива одна. Интересовалась как у меня. Короче поболтали немного и на следующий день она опять меня заблокировала. Три недели назад в (декабре 2019) неожиданно опять мне написала. Тоже после алкоголя, с корпоратива. Из нашей беседы
с её слов узнал, что жила с мужчиной, но что-то не сложилось, он ей выносит мозг, ревнует, а она любит свободу и требовательна очень. Спросил, ты счастлива, ответила нет. Говорит, что она теперь как я раньше по отношению к ней был. Это у них в паре. Поменялись местами. Говорит не правильно вела себя по отношению ко мне. Так же хорошо пообщались про наших детей как у кого. Спрашивала у меня почему один. Вообщем я не знаю, но на меня так накрыло..... Сказал ей, что очень люблю её, много переосмыслил за это время. Понял, что был подлецом и вёл неподобающи мужчине и теперь очень жалею, что потерял свою судьбу и любовь. На следующий день написал ей, сказала что извини смалодушничала вчера, не надо было писать. Что наверное любит мужчину этого.(в чате это потом удалила). Я начал ей писать, о своих чувствах, что очень переживаю и очень люблю её и она очень дорогой мне человек. Начал писать как раньше мы называли друг друга и любили, она написала, что всё помнит и ей тоже больно и тяжело. Прислал наше совместное фото с отпуска, написала, что всё помнит и было очень хорошо и здорово. Написал ей признание своё. После этого у меня наступил депресняк, почти нет аппетита и плохой сон. Спустя несколько дней купил новогодние подарки и поехал к ней на работу. Она обалдела, побежала красится напоила меня чаем, немного пообщались. Я сказал, что люблю и обнял её, даже на сердце немного отлегло. Сказал, что хочу встретится в нормально обстановке и поговорить, есть что сказать. Она вроде как была не против, хотя продолжала говорить, что у меня всё наладиться ещё и будет хорошо. Потом через пару дней опять к ней приехал на работу, подарил букет цветов. Пообщались на разные темы, сказал опять что надо встретится, мне есть что ей сказать. Она как-то вяло пробормотала, что у неё вроде как есть мужчина и есть какие-то планы. Но это было так сказано, не утвердительно и громко. Вообщем я так понял, что она живет сейчас одна с детьми. В мессенжере меня не блокирует, скидывал ей её старые фото, она уронила давно свой телефон и все фото пропали. Вечером написал ей опять, ответила что не может общаться и не одна, извини. На следующий день 31 декабря написала мне поздравления с наступающим Новым годом. Я тоже её поздравил, спросил чем занимается сказала, что уже уехала к подруге на дачу. Мне она ранее тоже это говорила при беседе, когда заезжал к ней. Сегодня написал ей, напомнил про встречу нашу. Написала, ну в чем смысл, зачем встречаться. Сказала всё как есть и мне очень жаль, думаю ты должен понять. Пишет как я должна сказать своему мужчине , я не хочу никого обманывать. Потом пишет зачем тебе это всё. Ты же взрослый, умный нельзя же так. В конце концов согласилась, сказала приезжай завтра ко мне на работу, поговорим, если тебе так плохо.

Я чувствую, что у неё не совсем ко мне всё пропало, какие-то чувства остались. Хоть она и говорит, что всё прошло. Да и когда я её увидел первый раз, она была какая-то уставшая, да и постоянно мне говорит это. Нет в глазах счастья и любви.
Сегодня еду к ней, хочу сразу сделать предложение ей, выйти за меня замуж и признаться в любви. И начать всё с чистого листа и всё оставить в прошлом. Шансов конечно мало, но я верю и надеюсь. Хочу в это поверить.
После того как она мне написала в последний раз, у меня страшный депресняк. Плохой аппетит и сон. Даже не могу представить, что будет после сегодняшней встречи.
Вопрос.
Как считаете, правильно я поступаю?
И как быть, вернее правильно себя повести, после её отказа?
 
@Алексс, Вы успокоились. Не давайте ей раздербанивать Вашу Жизнь. Пусть Ваша жизнь принадлежмит только Вам. Так надежней.
И напомните мне свою дату рождения и время. Мне фото не обязательно.
 
За 0
За 0
Если задаёте вопрос, значит интересно) хоть немного, но интересно.
Было б неинтересно - заблокировали б или игнорировали

Мы как бы никогда не ругались и не оскорбляли друг друга. Считаю это не красиво будет блокировать и игнорировать человека. Непорядочно как-то.

@Алексс, Вы успокоились. Не давайте ей раздербанивать Вашу Жизнь. Пусть Ваша жизнь принадлежмит только Вам. Так надежней.
И напомните мне свою дату рождения и время. Мне фото не обязательно.

Да успокоился. Всё хорошо. Даже теперь как-то странно читается название данной темы))
Касаемо её. 100% к ней относится цитата М.Лабковского
....Причина в том, что у нее есть невроз, который требует выхода. И для этого выхода нужен определенный человек и отношения, в которых она могла бы страдать. Поэтому она специально вступает в такие отношения, потому что у нее с детства есть психическая потребность в этом.
Очень надеюсь, что расклад сбудется и вскоре она найдёт своего любимого человека и её сердце успокоится. И меня наконец забудет и оставит в покое.☺️
 
За 0
Все просто, вы ее кошмарили в отношениях, она хотела быть с вами, но вы разорвали все. Теперь она пришла в себя и не хочет больше того кошмара. Но теперь ей приятно видеть, что человек, который был причиной ее психоза и изменял ей, готов на все лишь бы быть с ней и рад простому поцелую в щеку. Ваши отношения были токсичны, теперь ее любят и без маникюра, а с вами у неё был комплекс, поэтому так ухаживала за собой.
 
За 0
Очень даже может быть....
Только мне теперь это совсем не интересно)
Мне сейчас интересна другая женщина, а это всё в прошлом. И я ей очень благодарен, что в своё время она приняла такое решение.
Очень хочу чтобы она была счастлива.
 
За 0
А мне наоборот казалось. Что женщины очень импульсивны и часто принимают решения, не обдумав их достаточно хорошо. И если постараться, то нас можно переубедить в чем угодно. Если действительно постараться. А вот мужчины... мужчины-это совсем другое. Если он что-то действительно решил, то он уже наверняка это сто раз обдумал. И переубедить его-это из области фантастики...
но возможно все люди разные🤷🏻‍♀️
Вот вот .. я была бы рада просто плставить точку и забыть , но я веду себя к сожалению именно как описал автор. Вроде решила для себя но вот только никак не могу перед ним устоять
 
За 0
Назад
Верх