Тимофей

Знаток
Сообщения
276
Пол
Мужчина
Всё началось 12 апреля этого года. Моему товарищу срочно понадобилось в Тамбов взять какую-то справку от приставов для того, чтобы продать машину(он зарегистрирован в Тамбове) и попросил меня поехать с ним, чтобы было нескучно, я неохотно, но поехал с ним. Мы приехали в Тамбов и он пошёл ночевать к родственникам, я поехал в гостиницу. Взял у него машину покататься, город посмотреть. Пишет мне смс, приезжай тут с нами девочка сидит одинокая и т.д и т.п. (У меня был неудачный брак 5 лет назад и отношения мне были не интересны в принципе, только секс и всё.) Я сказал, что не поеду, мне не интересно ничего и скоро поеду спать. Покатавшись час мне стало скучно и как что-то толкнуло меня и я поехал к ним. Когда приехал они уже закруглялись и собирались расходиться, меня попросили отвезти девушку домой, я предложил поехать в караоке и немного посидеть там. Мы поехали. После караоке я хитрым способом отправив всех домой заманил её к себе и у нас была очень бурная ночь. На утро она мне сказала что мы взрослые люди и никакого продолжения она не ждёт, что собственно меня полностью устраивало. Мы спокойно вернулись в Москву, через несколько дней я начал ей писать. Переписка затянулась и уже через неделю я поехал в Тамбов. Прекрасный вечер, бурная ночь и я понял что это первая девушка за 5 лет с которой я хочу отношений. Начались отношения. Это была сказка какая-то. Через неделю я ехал на машине и понял, что дико скучаю, разворачиваюсь и еду в аэропорт и лечу к ней (хотя страшно боюсь летать, лететь 45 минут). Три дня мы были у неё, затем вместе поехали в Москву (она улетала на Кипр). После возвращения жили в Москве неделю у меня и решили что осенью она переедет ко мне. Через три недели мы с товарищем отдыхали в клубе и после клуба приехали в машину спать (он потерял ключи) а ко мне очень далеко было ехать, через несколько часов мы проснулись сажусь за руль (машина его) и я ему говорю: "Едем в Тамбов"
Он мне"Ты дурак? Зачем? Мы не доедем"
Я: Я еду делать предложение.
Он молча пристегнул ремень и мы поехали. Приехав, я купил хорошее кольцо и цветы. Подстерегли её возле кафе, я положил букет на машину и жду. Когда она увидела букет, а затем меня с кольцом у неё было столько счастья и радости, я ничего подобного не видел в жизни. Она согласилась. Я ездил к ней каждые выходные, а иногда и среди недели, и каждый раз счастью не было предела. Вскоре при очередном страстном сексе она сказала мне что хочет от меня ребёнка и что я послан ей свыше. Мы попытались забеременеть, но не получилось. Я был на седьмом небе от счастья, я не верил в происходящее. У моей любимой была мечта поехать в доминикану. У меня не было паспорта (он попросту мне был не нужен). Я бросил все свои силы, чтобы сделать паспорт быстро(прописан не в москве и это усложняет вопрос) к её отпуску и сделать ей сюрприз и отвезти её в мечту. Всё сделал, заказал тур, внёс предоплату. 9.08 у меня был юбилей и я точно знал с кем хотел праздновать, мне никто был не нужен. Приехав к ней мы пошли в ресторан и отметили. И 10.08 наступил чёрный день. Мы поругались на какой то незначительной теме и она попросила оставить её одну. Я поехал в Москву и всё. Она написала что ей лучше одной и мне надо её забыть. Я был ПРОСТО В ШОКЕ!!!!! КАК? ПОЧЕМУ?
ВСЕ МЕЧТЫ, ПОЕЗДКА-всё рухнуло в один день. Я похудел на 8 кг. Сейчас хочу поехать в Тамбов, снять там квартиру и что-то пытаться делать. Возможно я сломаю себе жизнь этим поступком, но за 30 лет жизни я не испытывал ни к кому ничего подобного.

P/S Конечно таких историй тысячу и все мне говорят забудь, у тебя всё впереди. Но я считаю иначе, и не верю в совпадения, ибо 12 апреля меня там быть вообще не должно было, и приезжать к ним в тот день я не собирался. Я думал, что у меня не будет больше семьи и детей, но получив надежду всё рухнуло в один день. Вот так я оказался на этом форуме и не увидел иного выхода кроме обращения к магии.

- - - Добавлено - - -

Если сейчас описывать моё состояние - я просто зомби.
 
Причина явно какая-то есть, вряд ли адекватного человека будет так клинить от пустяковой ссоры. Наверное, стоит независимо от того, как дальше будут складываться события, узнать, в чем же истинная причина, чтобы в будущем не допускать подобных ошибок, ну или, не вставать на одни и те же грабли.
Очень приятно видеть, когда мужчина борется за свою любовь. Вы молодец!

Спасибо. истинную причину нужно выяснить обязательно. Но про адекватность вы правы.

- - - Добавлено - - -

Приеду туда буду выяснять.
 
За 0
Очень трогательная история!
Очень похоже на мою историю, точно так же как и вы в отчаяние и не знаю как быть то теперь. Контакт у меня был спустя несколько дней и виделись и ночевали но не больше того! Классику пробывал не вышло! Уже даже карты раскидывали несколько людей и все говорят что детские совместны хлопоты у нас и Любовь через расставание,но где же она сейчас я не знаю! Места не нахожу так же похудел!
Вот теперь в поисках практика чтобы вернуть все на места свои!
 
За 0
Очень трогательная история!
Очень похоже на мою историю, точно так же как и вы в отчаяние и не знаю как быть то теперь. Контакт у меня был спустя несколько дней и виделись и ночевали но не больше того! Классику пробывал не вышло! Уже даже карты раскидывали несколько людей и все говорят что детские совместны хлопоты у нас и Любовь через расставание,но где же она сейчас я не знаю! Места не нахожу так же похудел!
Вот теперь в поисках практика чтобы вернуть все на места свои!

Ищите практика, начинайте работу и сразу отвлекайтесь любыми путями, иначе можно с ума сойти или жизнь сломать себе.
 
За 0
У меня есть желание написать большую статью о моём опыте, но не знаю где разместить и не думаю что это было бы кому нибудь интересно. У каждого должен быть свой опыт.
 
За 0
Опыт - это хорошо. И статью я бы прочитала. Я жадно ищу ответы. Поэтому еще вопросик:
Вам на диагностике что говорили про ваши отношения? Были шансы все исправить?
 
За 0
@Тимофей, напишите - реальный опыт это всегда интересно, а разместить можно тут на форуме в Психологии в разделе Ваши истории - кто захочет из форумчан выскажет мнение, но и прочтут очень много людей - не пропадёт Ваш опыт зря
 
За 0
Я если честно думал, что моя история исчезла уже))) я напишу как нибудь, думаю кто первый раз сталкивается с понятием любовь и страдание почитает
 
За 0
@Тимофей, шанс был что-то построить? И что-то же пошло не так ? Можете хоть в двух словах сказать, что ?
Я думал что был, но в моей истории всё написано. Описывать дальнейшее это очень много, но я напишу как нибудь.
 
За 0
Интересно, в чем была причина ее ухода? Говорят, что иногда у людей в мозгу щелкает и все.... У меня у знакомого было такое. Встречался с девушкой, в его вкусе, красивая умная, хозяйка, влюбился, все хорошо... Вдруг на ровном месте перепугался, что ее недостоин, она найдет кого лучше, и убежал без объяснения причин. Потом пытался вернуться, но уже девушка не стала его . И не мог понять, что тогда его на такое сподвигло. Может, род не хочет вашего союза, говорят, иногда род не дает другому человеку войти в семью, но не знаю, как это работает...
 
За 0
Это вообще какое имеет отношение, это личное, как и диагностика отношений.
Сейчас то это не личное уже, и практика нету,но тогда описать моё состояние было невозможно. Это был душевный ад. Мне приятно увидеть комментарии людей с которыми я общался в чатах когда мне было так плохо.
 
За 0
@Тимофей, обязательно поделитесь опытом, возможно, люди, которые в данный момент в похожей ситуации, поменяют свою точку зрения, и вы облегчите им муки выбора, а возможно и направите на более правильный путь.
Заранее благодарна :)
 
За 0
Я если честно думал, что моя история исчезла уже))) я напишу как нибудь, думаю кто первый раз сталкивается с понятием любовь и страдание почитает
:)
Тимофей, надеюсь, не будет наглостью с моей стороны попросить вас всё-таки написать чем закончилась ваша история.
У вас всё так сильно-трогательно было ... Это даже не любопытство. Просто такая чувственность не всем дана. Как вы справились?
 
За 0
Назад
Верх