Болеет ребёнок

Валерия2211

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый вечер ув. Практики, если есть возможность прошу помощи, болеет ребёнок 1,7( сильнейшие кожные высыпания) лечимся уже 1,5, безрезультатно, с марта началось обострение, если есть те кто может посмотреть ребёнка, буду очень благодарна, т к знаю, что многие не берутся за таких маленьких.
 
Последнее редактирование модератором:
Купите маленький тюбик мазь акридерм ( не крем. Мазь прозрачная). А через недельку скажете. А вообще, внутренняя проблема ребенка- ощущение ненужности и неуверенности в себе. Хотя в первом , он не прав.
 
За 0
Ищите нормальных врачей, не надо никаких просмотров. Причина не в магии, скорее всего скрытая инфекция.
 
За 0
Купите маленький тюбик мазь акридерм ( не крем. Мазь прозрачная). А через недельку скажете. А вообще, внутренняя проблема ребенка- ощущение ненужности и неуверенности в себе. Хотя в первом , он не прав.
Спасибо большое за ответ, акридерм в нашем арсенале давно, помогает на время, потом снова вылазят пузыри, лопаются, и течёт сукровица. И все по кругу...(

Ищите нормальных врачей, не надо никаких просмотров. Причина не в магии, скорее всего скрытая инфекция.

Благодарю Вас за ответ!
 
За 0
@Валерия2211, какой-то порчи нет.
По психосоматике по Луизе Хей "Беспокойство. Страх, застарелый осадок в душе. Мне угрожают. "
Детки до 11 лет еще не свои установки транслируют, а родительские, проработайте с этим.
И конечно же самое главное здесь медики, не маги!
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Похоже на нейродермит.
Вообще у нас все началось с кишечника, золотистый стафилококк, затем нашли лямблии, все выходит на кожу, тело, лицо, начали лечение, но сдвигов никаких...жёсткая диета и таблетки..
 
За 0
Вообще у нас все началось с кишечника, золотистый стафилококк, затем нашли лямблии, все выходит на кожу, тело, лицо, начали лечение, но сдвигов никаких...жёсткая диета и таблетки..
Вообще, нейродермит и похожие дерматиты от грязи(инфекции) внутри человека. То, что выходит наружу, это лучше, чем осталось бы внутри.

Был у меня такой случай у знакомых.Им кто-то посоветовал, намазывать пораженные места сметаной, с капелькой валерьянки и давать вылизывать котику. Коты же могут зализать любую рану. А в том случае, у ребенка все прошло.Говорят кот помог, хотя были и другие способы лечения.
 
За 0
Обращайтесь лучше в клиники с серьезной репутацией, платные и дорогие. Я думаю на ребенке не может быть такого негатива в таком возрасте, чтоб так влиять на организм.
 
За 0
Обращайтесь лучше в клиники с серьезной репутацией, платные и дорогие. Я думаю на ребенке не может быть такого негатива в таком возрасте, чтоб так влиять на организм.
Да нет, конечно. Он еще под защитой не только своего, но и маминого ангела.
 
За 0
На гельминты анализы сдавали? К инфекционисту водили? Кровь на гельминтов сдавали? Пробовали чистить кишечник тем же энторосгелем или клизмой? У него же токсины бьют через кожный покров, а откуда им взяться?
При чем тут магия, понять не могу. А ну да, посмотрела, Омск, там с гельминтами не знакомы, не понаслышке знаю..
 
За 0
Вообще у нас все началось с кишечника, золотистый стафилококк, затем нашли лямблии, все выходит на кожу, тело, лицо, начали лечение, но сдвигов никаких...жёсткая диета и таблетки..
Похоже на нейродермит.
Согласна- это нейродермит. Я им сама страдала много лет и тоже началось это в далеком детстве и тоже с заболевания кишечника. Найдите хорошего аллерголога, сдайте кровь (панели на аллергены) , а наружно мазать- мазь "протопик". После того , как придут результаты крови на аллергены - можно будет судить, на что такие высыпания. Поверьте, я в свое время прошла с десяток врачей - аллергологов и некоторые даже не знали об этой мази. А она как раз - при нейродермите. Но наружне мазать- это одно, а выяснять причину - это другое и это надо сделать обязательно. И как правильно, Вам сказала Синильга- это все лезет от какого либо заболевания внутреного. И хорошо- что лезет, а не сидит где нибудь внутри. И еще раз повторюсь- выяснять и обследоваться на аллергены обязательно. А то вы сейчас этой мазью убирете " видимость" болезни, а причина останется.
P.S. Причина может быть: любая трава, которая сейчас зацвела или кошка, да элементарно пух подушки, на которой спит малыш.
 
За 0
Назад
Верх