Больно и сложно

Ale7a

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Познакомилась с мужчиной в интернете, сначала просто общение.. потом все больше и больше. Он был во всех сферах моей жизни, кофе варили вместе, свои какие-то ритуалы выработались время совместного подъема, вместе в магазин ходили и т.д., общались чуть ли не 24/7, он сам удивлялся что так бывает. Мол я на звонки всегда жадный, а тут звоню и звоню. У нас даже дети практически одинакового возраста. У младших разница в 10 дней.. Оба давно в разводе, много пережили предательств, лжи и т.д. Понимали, чувствовали друг друга.. И вот все разговаривали что хотелось бы увидеться, продумывали, он очень готовился, выспрашивал каждую мелочь у меня. И да, поездка (между нами 3000 км), все феерично красиво, все как в сказке. Смотрел в глаза так что у меня ноги подкашивались.... С утра кофе варил, днем ездили везде, ночью.. все хорошо. Две недели должно было длиться наше совместное времяпровождение..Но.
Через неделю он уехал по делам, поцеловал. Все супер. А приехал грустным, предложил поговорить. Сказал: "Мы плод фантазии друг друга, мы не сможем быть вместе это будет очень тяжело, не пришло понимание что ты моя. Вот если бы 3 года назад я тебя встретил, я бы тебя никому не отдал.. а сейчас извини, ты слишком хорошая, ты даже ходишь беззвучно, ты идеальна" и вручил мне билет до дома...
Самолет был почти через сутки, я думала не выживу это время. Настолько больно не было даже когда узнала про измену бывшего мужа. Он не был сволочью, видимо и правда просто я не его.. в этот вечер он вытащил гулять, показывал очень красивые места. До самого аэропорта крепко держал за руку, очень крепко. Сказал на прощание прости. Через неделю позвонил, спросил как я, сказал: "я же тебя обожаю, не грусти, все хорошо будет, не держи зла" и все...

После того как я уехала прошло 2 недели, вчера решилась купить антидипресанты.. Очень больно и плохо. Гнетущее ощущение что все. Понимаю при чем что это глупо и надо просто жить дальше. Но все сыпется в жизни, с работой плохо, жилье съемное в общем.. Не нужно любить в зрелом возрасте, это больно.

Алена 08.03.1987 Григорий 21.11.1979
 
Необходимо сформулировать 3 четких вопроса и прикрепить фотографии обоих, желательно свежие без фильтров и перенести тему в раздел Бесплатные гадания, если вы хотите получить помощь практиков.
 
За 0
Не нужно любить в зрелом возрасте, это больно.
Вы же молоды, какой средний возраст, вам даже 40 нет. Такое может быть в любом возрасте, мою подругу так же продинамил один товарищ, пол года страдала, и ничего страшного, встретила другого, ее снова бросили, потом еще раз, но она не ищет лёгких путей, страдает и ломится в закрытую дверь любовных отношений.
 
За 0
@Ale7a, Это подмена. Горькая подмена судьбы и понятий. Вы пытались прожить не свою жизнь. Он тоже. Но он быстрее понял. И излечился. Вы больны(сори) больны придуманной любовью.. Вам необходимо возвращаться в собственную жизнь, строить ее, по ее же правилам, стать собой, а скорее всего, найти наконец себя саму. Что Вы до сих пор не сделали. Есть в Вашем подсознание нечто, что уводит Вас личного счастья, в илюзорные миры, разного порядка. У Вас серьезная подмена хорошо расположенного Юпитера, на лживого ретроградного Меркурия, через призму которого Вы смотрите на мужчин. А Ваше истинное счастье идет через гордый Юпитер который усиливает честолюбие, энергичность и стремление к подвигам, побуждающие Вас неустанно развиваться, покорять вершины, бросать вызов злу и несправедливости.
Но без осознания этого и помощи, Вам этого сложно добиться. Далековато зашли.
 
За 0
Вы действительно ещё молоды да и он не стар, но у каждого свои эмоциональные возможности - почему это Вас настолько впечатлило, тут действительно надо разбираться. Вы не предполагали, что это всё может закончиться иначе чем хэппи энд? Возможно это часть общей картины
Но все сыпется в жизни, с работой плохо, жилье съемное в общем
и Вам нужно обратиться к Практикам форума за диагностикой на наличие магического негатива, чисткой и тд
 
За 0
Назад
Верх