Божий дом, Божий порог, Божий престол - Степанова

Marie

Знаток
Сообщения
206
Пол
Женщина
"Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
на раба Божьего (имя),
на его темя, на его висок, на печень и на сердце,
на кровушку и на жилушку,
на все его суставчики, на всего его мысли-помыслы,
на грудь его белую, щеки румяные, на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Десять ветров, десятый – вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,
а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня, рабу (имя), в голове держал,
с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Неба без туч не бывает, так пусть раб (имя) меня
Никогда и ни с кем не забывает, а кто лечить его станет,

С первого дня устанет. Аминь."


Читать 9 раз 3 дня подряд на растущую луну при открытой форточке и зажженной красной свечи.
Фото обязательно.
Может кто- то пробовал этот приворот? Читала, что сильный.
 
Последнее редактирование модератором:
За 1
Тоже склоняюсь, что это вызов. Обращение идет к ветрам. Обрядовой части нет.
 
Надо иметь очень большую личную силу и возможности, для реализации такого "приворота". Он может сработать "наобум", случайно у новичков. Чем проще ритуал, тем меньше шансов на его исполнение.

Подобный вызов, обращение к ветрам: Заговор на зазыв - Четыре ветра
 
Делала 2 раза, результат слабый, так же нашла этот заговор в книге Натальи Степеновой, но это только для уточнения, откуда он появился.
 
Делала в подростковом возрасте. учила наизусть не работал. Но тогда и понимания не было. Но тут больше, чем эффекта от вызова или легкой присухи и ждать не стоит.
 
Это просто п*пец, а не заговор, сделала по ошибке на убывающую луну - дало совершенно обратный эффект, вышло как отворот нехилый
 
Кстати, очень даже хорошо работает, если сделать правильно... И да, больше на вызов похоже, чем на приворот, но тут тоже от опыта видимо зависит
 
По белым присухам такого плана поняла, что работают на сильно верующих людей. Таких, которые часто церковь посещают. А на рядовых- слабо.
 
Как может вообще пересекаться приворот и упоминание бога, разве такое может сработать?
 
ни один заговор ее не работает
Заговоры и должны работать только у того кто их создал. Всё что выставлено в интернете это по большей части примеры, как должен выглядеть заговор, все практики пишут свои авторские, по ним и работают.
 
читала этот заговор, достаточно давно, но много раз.. результата лично у меня не было..
 
На другом форуме видела комментарии к данному заговору, что обряд нужно проводить в церкви.
 
@Птица вещая, зачем?
Возможно, те кто работают с "обратной стороной церкви" (я имею ввиду, хуление и прочее), они и могут провести в церкви, корректируя при этом заговор.
По заговору не вижу ни каких отсылок к церкви, речь идет про тоску и ветер.
 
Здравствуйте всем, помогите пожалуйста... очень люблю человека, сердце уже на куски разрывается...видимся раз в несколько недель, кофе пьём, обещает набрать, или ещё чего либо...но нет, опять пропадает, не знаю что делать...что не делаю, не действует на него,,, помогите прошу, посоветуйте что нибудь
 
Здравствуйте всем, помогите пожалуйста... очень люблю человека, сердце уже на куски разрывается...видимся раз в несколько недель, кофе пьём, обещает набрать, или ещё чего либо...но нет, опять пропадает, не знаю что делать...что не делаю, не действует на него,,, помогите прошу, посоветуйте что нибудь
Советы дают в другой теме:
 
Назад
Верх