Будем ли я с моим мужем вновь вместе жить

Женщина 777

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Евгений 07.03.1981 и Евгения 18.06.1981
Не живём вместе почти год,расстались,т.к очень поругались,развода не было.Будем ли мы снова вместе жить?
 
 
За 0
Он очень сложный человек. Хотя поначалу может подать себя красиво. А вообще, очень уязвимый, эмоционально. Чувствительный, да еще и накручивает. Такой он... Ну и склонен к ожиданию, чтобы решали только его проблемы.
Подать он себя умеет, женщин хорошо понимает. Считает, что после Вас у него эмоциональная рана. Зачем ему возвращаться.
Если Вы считаете, что Вы все делали как надо, я не буду спорить. Вы старались, но у него свои стереотипы
 
За 0
Нет, не вижу, к сожалению, воссоединения. Пути расходятся, в паре препятствия, нет общего языка, максимум, будут встречи с сексом, но и он сойдёт на нет. Кармические я бы сказала отношения.
 
За 0
@Женщина 777, Евгений не разводится с Вами, потому что ему так удобно, тут ситуацией полностью владеет он, но если Вы поднимите этот вопрос, то сопротивления не вижу. Хороший парень, но вот подход к нему нужен особый и сам себе на уме. По этому фото сложно сказать, но как идет, что у него уже другие отношения и они вполне серьезные и перспективные.
 
За 0
Евгения 18.06.1981 и Евгений 07.03.1981 сейчас живём отдельно,будем ли жить вместе в ближайшие 6 месяцев друг с другом?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх