Будем ли мы вместе на всю жизнь

Sazhinanadya

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1. Будем ли мы всю жизнь с этим человеком или наши пути когда то разойдутся и в плане детей было бы интересно узнать будут ли в ближайшее время?
Надежда 04.08.1994 и Олег 26.07.1991. С ним вместе уже 6 лет из них год женаты.
2. Хотелось бы узнать перееду ли я когда либо в другой город или вообще страну? Потому что сейчас ощущение неопреденности и я не понимаю стоит ли переезжать из Самары, ведь я люблю свой город, но при этом ощущение какой то нереализованности, как будто я что то упущу если останусь тут навсегда.
3. Будет ли у меня какое то продвижение на моей работе или стоит ее сменить на другую? Работаю уже 3 года и кажется что просто жизнь просиживаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Надежда 04.08.1994, Олег 26.07.1991,
1. Будем ли мы всю жизнь с этим человеком или наши пути когда то разойдутся и в плане детей было бы интересно узнать будут ли в ближайшее время?
На данный момент времени, все что Вы планируете с этим мужчиной - сбудется. Рождение детей напрямую зависит от вас и от ваших стараний их завести.
2. Хотелось бы узнать перееду ли я когда либо в другой город или вообще страну? Потому что сейчас ощущение неопреденности и я не понимаю стоит ли переезжать из Самары, ведь я люблю свой город, но при этом ощущение какой то нереализованности, как будто я что то упущу если останусь тут навсегда.
Переехать сможете, но как и в первом ответе - прямая зависимость от вашего желания и финансовых возможностей, будут помехи при переезде, если опустите руки, в дальнейшем такой перспективы не будет.
3. Будет ли у меня какое то продвижение на моей работе или стоит ее сменить на другую? Работаю уже 3 года и кажется что просто жизнь просиживаю.
Продвижение будет.
 
За 0
@Sazhinanadya, что у Вас, что у Вашего мужчины информация по детям очень туманная! Т.е. Вам как будто ещё не дали их. И как сказала Елена, здесь все зависит от Вас обоих!
 
За 0
1. Будем ли мы всю жизнь с этим человеком или наши пути когда то разойдутся и в плане детей было бы интересно узнать будут ли в ближайшее время?
Очень хорошие перспективы,если только сами вдвоем все старательно не будете портить - есть все шансы)
2. Хотелось бы узнать перееду ли я когда либо в другой город или вообще страну?
В другой город - да, в другую страну - навряд ли. А переезд не за горами.
3. Будет ли у меня какое то продвижение на моей работе или стоит ее сменить на другую? Работаю уже 3 года и кажется что просто жизнь просиживаю.
Скорее всего, место работы Вы со временем смените. Где-то в течение года.
 
За 0
1. Будем ли мы всю жизнь с этим человеком или наши пути когда то разойдутся и в плане детей было бы интересно узнать будут ли в ближайшее время?
Поиск баланса в паре, один партнер чувствует некую стабильность и довольство отношениями, а вот у второго идет разочарование. На ближайшее будущее резкие изменения, потрясения которые нарушат привычный ритм жизни.. Обнажение ситуации либо информации из прошлого, что может болезненно отразиться на отношениях.
Хотелось бы узнать перееду ли я когда либо в другой город или вообще страну?
Много страхов по этому поводу, боитесь далеко оказаться от семьи, условий и препятствий которые могут возникнуть. По этому активных действий в этом направлении не предпринимаете, не будет действий не будет переезда.
Будет ли у меня какое то продвижение на моей работе или стоит ее сменить на другую? Работаю уже 3 года и кажется что просто жизнь просиживаю.
Перспектива карьерного роста есть, но фин. удовлетворения это не принесет.
 
За 0
@Sazhinanadya, впереди испытание, которое нужно преодолеть, проявить терпение и выдержку, доверие друг к другу. Пройдете его - и вместе будете, потенциал есть, только реализовывайте.
Переезд в другой город возможен, будет реализация себя, только после того, как раскроетесь, возможно рождение детей.
Перемена места работы скорее всего будет связана с переездом.
 
За 0
У девушки много иллюзий касательно отношений, которые мужчина может не разделять. В принципе все шансы есть на долгие отношения, но нужно будет постараться т.к. в ближайший год будет кризисный момент. К сожалению совместных детей я не увидела, по крайней мере ближайшие пару лет.
Возможность переезда будет, даже будут события способствующие переезду.Еще женщина будет в этом замешана, возможно мать. Есои не будете зацикливаться на чем то одном, переезд произойдет быстрее и безболезненно.
Развитие на работе возможно, но не так быстро как хотелось бы.
 
За 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1. Будем ли мы всю жизнь с этим человеком или наши пути когда то разойдутся и в плане детей было бы интересно узнать будут ли в ближайшее время?
Надежда 04.08.1994 и Олег 26.07.1991. С ним вместе уже 6 лет из них год женаты.

Посмотреть вложение 16406Посмотреть вложение 16407

У Вас есть основания тревожится? Вы можете выставить общее фото? Меня что-то здесь смущает
 
За 0
Девушка,сидя на сайте здесь и читая все эти ответы и комментарии,могу сказать одно-фигня))
Я специально прочитала все,что вы написали и не глядя на ответы ниже-ответила для себя все то же самое!Так и мне ответили что-то неопределенное)
Тут так же все зависит от вас.
Мы себя программируем))
 
За 0
Это ко мне имеет отношение или к кому? И что значит слово "фигня"?
Нет,к той,которая все это задавала)

@КатеринаК, Если Вы такая умная то зачем сюда пришли и задавали неопределенные вопросы?
Сама пришла думая,что мне ответят)
Вроде ответили.Почитала ответы всех остальных и поняла,что в них нет ничего точного)
 
За 0
@КатеринаК, "через 2 дня у вас ссора, а через четыре месяца поездка на море на Кипр, там вы разругаетесь из-за мелочи, разведетесь вы в 2025 году", так что ли? Ужас, если бы судьба была так начертана и от нас ничего не зависело. Дальше смысла бы не было жить.
 
За 0
Назад
Верх