Будем ли мы вместе в любви или разведёмся окончательно

Vesna777

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Ситуация такая: жила у него 2.5 года. Почти 4 месяца назад мы поженились. Были ссоры, были даже мои уходы на неделю и его «на ночь». Но предлагал венчаться в то же время... свадьбу я хотела отложить пока все устаканится - он настоял, поженились в августе.
А 3 недели назад он выгнал меня после очередного скандала с вещами. Ударил, послал матом. Я съехала. Сейчас - ведёт себя ни рыба ни мясо. Ни к себе не подпускает но и на развод не спешит подавать. Хотел «общения» со мной, была даже одна встреча с сексом. Потом пропадает на сутки. В общем - когда ему нужно мы общались все эти три недели. Я устала. Посмотрите пожалуйста, в чем дело? Любит? Воспитывает? Не любит? Развод будет или все таки съедемся и помиримся? Попросит ли прощения? В чем дело вообще, или в ком?

Олеся 28.03.1987 и Владимир 11.05.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Не заметила большой любви, брак был как последней иллюзией улучшения этих отношений. Будут еще встречи возможно сексуальные контакты, но семьи не вижу, каждый пойдет своей дорогой.
 
За 0
Воспитывает и подминает под себя. Развода не вижу, все ему удобно, а если не удобно, то вывернет наизнанку. Ваша жизнь в Ваших руках, не позволяйте над собой издевательств и унижений.
 
За 0
Мужчина крайне расчетливый, жестокий, может не держать данное слово. Пока вы для него представляете какую-то ценность, он будет с вами. Любви с его стороны не ждите, в этих отношениях любите только Вы мужчина лишь принимает любовь, он привык к этому и может давать любовь только в расчете на какие-то другие ценности. В данный момент есть и другие девушки с которыми он имеет общение и надеется на следующие отношения.
 
За 0
Прочтите внимательно Правила этого раздела: В разделе запрещено искать / предлагать помощь.

Нужны услуги - пишите в кабинеты Практиков с просьбой открыть вам конфиденциальный диалог.
 
За 0
Мужчина думает о разводе, но сам еще не определился как быть, по этому отношения в ближайшее время не стабилизируются и ситуация явной не станет. Больше чувств У Вас чем у него.
 
За 0
Здравствуйте!
Ситуация такая: жила у него 2.5 года. Почти 4 месяца назад мы поженились. Были ссоры, были даже мои уходы на неделю и его «на ночь». Но предлагал венчаться в то же время... свадьбу я хотела отложить пока все устаканится - он настоял, поженились в августе.
А 3 недели назад он выгнал меня после очередного скандала с вещами. Ударил, послал матом. Я съехала. Сейчас - ведёт себя ни рыба ни мясо. Ни к себе не подпускает но и на развод не спешит подавать. Хотел «общения» со мной, была даже одна встреча с сексом. Потом пропадает на сутки. В общем - когда ему нужно мы общались все эти три недели. Я устала. Посмотрите пожалуйста, в чем дело? Любит? Воспитывает? Не любит? Развод будет или все таки съедемся и помиримся? Попросит ли прощения? В чем дело вообще, или в ком?

Олеся 28.03.1987 и Владимир 11.05.1986

Посмотреть вложение 19838Посмотреть вложение 19839
В любой судьбе ничего не бывает просто так. Все проблемы- наши уроки. Вам и светил таким, первый брак. Не нужно Вам цепляться за него. Вы слишком разные. А еще, у Вас сильнейший Ангел Хранитель. Это он уберегает Вас, таким образом, от более сильных проблем. Более того это случай- это хороший опыт. Но Вам предстоит это еще осознать его. Вы представлеяте даже, насколько выше его Вы однажды будете! И как однажды придет мысль;- а зачем, это, вообще надо было...
 
За 0
А вы готовы терпеть такое отношение к себе? он сам по себе такой человек и не изменится. если разведетесь встретите более достойного человека
 
За 0
Восстановление отношений произойдет, но улучшений и стабильности не светит. Отношения навязаны, возникли под давлением обстоятельств. Мужчина живет и делает все так, как ему удобно, не особо переживая за других и их мнение. Прекрасно знает как Вами манипулировать, чем и пользуется, нагружая Вас обязанностями и ответственностью.
 
За 0
У мужчины есть помимо вас другая женщина. Встречаются не так давно. С вами отношения подходят к своему логическому завершению. Попытки понять правильно ли он поступил еще будут, но этим все и закончится.
 
За 0
Назад
Верх