Грем

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте! Интересует, будут ли отношения с этим человеком. Мы знакомы давно, но как таковых отношений не было. Илья 21.07.1996, Виктория 24.07.1999
 
Последнее редактирование модератором:
@Грем, Этот мужчина способен только на временные отношения. С Вами же, у него ничего не будет. Вы очень разные. Плюс еще, хоть Вы и не спрашивали- Вам нужно быть более разборчивой в друзьях
 
За 0
@Грем, Этот мужчина способен только на временные отношения. С Вами же, у него ничего не будет. Вы очень разные. Плюс еще, хоть Вы и не спрашивали- Вам нужно быть более разборчивой в друзьях
Благодарю за ответ. Я извиняюсь, а что не так в плане друзей? Я больше склоняюсь к мысли, что их нет. Есть приятели.

Добрый день, уважаемые практики! Что у меня будет с этим человеком? Мы знакомы 6 лет и постоянно сходимся и расходимся. В этом виновата и я, и он. Есть ли смысл продолжать? Виктория 24.07.1999 и Алексей 11.05.1993 я знаю, что его фото старое, но из-за его работы новые он почти не делает.
 
За 0
Благодарю за ответ. Я извиняюсь, а что не так в плане друзей? Я больше склоняюсь к мысли, что их нет. Есть приятели.
В таком случае, Вы это чувствете. По астрокарте, вы можете надеятся в многих делах только на себя. Возможны предательства. Но у Вас хорошая интуиция
 
За 0
У мужчины есть к Вам чувства и намерения, в принципе перспектива стабильных отношений есть, если не будете возвращаться к прошлым проблемам.
 
За 0
@Грем, С Ильей я не вижу перспектив, симпатия есть, но Вы далеки друг от друга. У Вас может к нему быть влюбленность, Вы склонны идеализировать некоторые его черты, но он закрыт для Вас, чтобы понять его суть. Раскрытия перед Вами не вижу.
С Алексеем будет продолжаться отношения на том же уровне, вроде и знаете друг друга, но полного доверия нет. Из-за его отсутствия возникают ссоры и разрывы, легко хлопнуть дверью, когда знаешь, что она остается открытой.
 
За 0
@Грем, С Ильей я не вижу перспектив, симпатия есть, но Вы далеки друг от друга. У Вас может к нему быть влюбленность, Вы склонны идеализировать некоторые его черты, но он закрыт для Вас, чтобы понять его суть. Раскрытия перед Вами не вижу.
С Алексеем будет продолжаться отношения на том же уровне, вроде и знаете друг друга, но полного доверия нет. Из-за его отсутствия возникают ссоры и разрывы, легко хлопнуть дверью, когда знаешь, что она остается открытой.
Благодарю за ответ)
 
За 0
Благодарю за ответ. Я извиняюсь, а что не так в плане друзей? Я больше склоняюсь к мысли, что их нет. Есть приятели.
У Вас нет тех, на кого Вы можете опереться. Обычно в поддержке социума, надежной и искренней, рождается конструктивная сила для построения личного счастья. Вам нужно разбираться в себе и в поисках источника такой силы
 
За 0
У Вас нет тех, на кого Вы можете опереться. Обычно в поддержке социума, надежной и искренней, рождается конструктивная сила для построения личного счастья. Вам нужно разбираться в себе и в поисках источника такой силы
Я не знаю как вас зовут, но я вам благодарна. Иногда очень важно, чтобы сказали как есть. Спасибо вам, я пересмотрю своё отношение к людям, которые находятся рядом со мной
 
За 0
Я не знаю как вас зовут, но я вам благодарна. Иногда очень важно, чтобы сказали как есть. Спасибо вам, я пересмотрю своё отношение к людям, которые находятся рядом со мной
"Пересмотреть" сюда не подходит. Вам это заложено звездами, чтобы проработав особым образом, выйти на боллее высокие цели и достижения в социуме. Вот там и кроется Ваша , пока спящая сила.

Дополнение
@Грем,Был в советское время мультик. Так вот, пока Вы не обретете свою истинную силу, до тех пор всякие "бегемотики" откусывать будут от Вас по кусочку. Нужно помнить, что все сферы в жизни взаимосвязаны. Скрытые проблемы одной сферы, могут явно сказываться на другой
 
Последнее редактирование:
За 0
Т.е. как только у меня появятся нормальные друзья, в других сферах тоже появится баланс?
 
За 0
Т.е. как только у меня появятся нормальные друзья, в других сферах тоже появится баланс?
Правильно, Вам нужно выйти на другой круг общения. А это значит, что до него надо дорасти, зная через что именно.
 
За 0
@Кошка 72, Спасибо. Просто я хорошо его помню издавна. Мой учитель буддист учил меня находить истину в сказках.


А как узнать через что?
@Грем,Вам нужна многосторонняя диагностика со всеми вариантами выхода из складывающихся ситуаций. Обратитесь в кабинеты практиков.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Грем, отношения с Алексеем в скором будут полностью. Их завершение не принесет какого либо душевного дискомфорта. Наоборот, пойдет обоим на пользу. Это не нужная уже привязанность, и цепляться уже не стоит друг за друга. С Ильей перспектив так же нет, в скором времени прекратит с Вами общение.
 
За 0
Мы знакомы давно, но как таковых отношений не было.
Отношения могут быть построены на общей проф. деятельности, интересах или сексуальной составляющей. За рамками этих интересов - пустота. Поэтому если есть желание, зная эти составляющие у вас есть шансы быть с Ильей, может и не продолжительное время, но...
Мы знакомы 6 лет и постоянно сходимся и расходимся.
Скоро произойдет расставание, у Алексея появится новая девушка, в будущем вы будете сожалеть о этих отношениях, что не смогли их удержать и восстановить.
 
За 0
Уважаемые практики, ответьте на вопрос. Будут ли у нас отношения? Виктория 24.07.1999 и Сергей 03.04.1991. Знакомы с июля. Отношения у нас очень тяжко развиваются. Третьих лиц нет.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Грем, если вы читали Правила, то должны знать что необходима предыстория - знаю его столько-то, сейчас так то, есть ли третьи лица и тд
 
За 0
@Грем, отношения бесперспективны, нет взаимопонимания и его желания, он задается вопросом: "А надо ли?", у него очень много сомнений.
 
За 0
Назад
Верх