Будем ли мы вместе?

Egor95

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Встречались с девушкой 2.5 года, все было хорошо, ссорились конечно, но мирились сразу. Последние 3 месяца жили вместе. Чуть больше недели назад поссорились и она сказала, что не хочет никаких отношений со мной. Подскажите, что с ней случилось? Я всегда её очень любил и заботился о ней. Есть ли шанс, что мы снова будем счастливы вместе?
Анастасия 12.01.2002
Егор 03.03.1995
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли шанс, что мы снова будем счастливы вместе?
Шансы на восстановление отношений есть, но это большая разделяющая линия, на до и после, после которой отношения начнут кардинально меняться в худшую сторону. У Анастасии был срыв, который все изменил в ее сознании и теперь эти отношения не представляют для нее большого интереса, как и планов на них она уже не возлагает. Ей проще все это бросить и начать новые отношения, без того негатива который накопился за все это время. Попробуйте сделать чистку, она возможно реанимирует на время отношения, но начало уже положено, полоса сделано, дело за малым, за временем.
 
За 0
Я новичок здесь на форуме. Я могу сделать чистку сам или только обращаться к практикам? Я так понимаю, что мы ещё можем спасти нашу любовь? А точнее что именно за срыв был сможете сказать?
 
За 0
Общение ещё будет и попытки восстановить отношения, если оба партнера поймут свои ошибки и смогут работать над этим.
Сейчас девушка в апатии, желания нет.
Все может измениться.
 
За 0
Я могу сделать чистку сам или только обращаться к практикам?
Сможете, если начнете изучать форум и поймете как это необходимо сделать, если же знаниями не обладаете и учиться лень - обратитесь в Практикам.
Я так понимаю, что мы ещё можем спасти нашу любовь?
Сложно сказать, моя точка зрения, отношения неизбежно идут к развалу.
А точнее что именно за срыв был сможете сказать?
Разрушение мечты. Раньше мечты были, сейчас их нет, сейчас большое желание найти новые отношения в которых бы было будущее, мечты, иллюзии, много много радости, позитива, реализации своих надежд и желаний.
 
За 0
@Egor95, временно удастся сгладить углы, но руки по факту у Вас связаны и повлиять на девушку естественным путем не выйдет. На данный момент заинтересована другими отношениями, но на более кадрильные шаги пока решиться не может.
 
За 0
@Egor95, временно удастся сгладить углы, но руки по факту у Вас связаны и повлиять на девушку естественным путем не выйдет. На данный момент заинтересована другими отношениями, но на более кадрильные шаги пока решиться не может.
А не естественным путем как я могу повлиять?
 
За 0
@Egor95, у вас нет конкурентов в ее сердце и от Вас она не закрыта, но быт тяжело для нее дается, встречаться это одно, а жить под одной крышей - совсем другое. Пресыщение человеком, когда вылазят острые углы, появляется раздраженность, обостряется именно то, что раздражает в человеке, не замечает хорошего.
Шанс есть и научиться держать дистанцию, даже живя под одной крышей, у каждого должно быть личное пространство и время только на себя.
 
За 0
Назад
Верх