Будем ли мы вместе?

Филия

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств год назад.Мы встречались с ним редко,только тогда,когда он этого хотел.Он стал мне очень дорог и я очень хотела видеть его чаще. Несмотря на то что мы встречались,он продолжал сидеть на сайтах и искать другую женщину. Мне он это объяснил тем,что хочет ребенка и ищет женщину,которая ему родит. Я долго это терпела,но мы все таки расстались с ним,после того как я тоже снова зарегистрировалась на сайте знакомств. Ему это не понравилось. Через 4 месяца после нашего расставания, он мне позвонил,мы поговорили и все.Потом он начал мне писать и наши переписки привели к тому,что мы поехали вместе отдыхать. 11 дней вместе,было замечательно,хоть мы и ссорились иногда.По прилету домой я ему сказала что наши отношения на этом заканчиваются,т.к я не хочу быть временной заменой. Он говорил что я ему нужна,но уйти с сайта не может,т.к продолжает искать женщину,которая родит ему ребенка. Мне было очень больно это слышать,но я решила потерпеть,думала вдруг все у нас наладится. Я заболела и он каждый день по несколько раз звонил и интересовался моим здоровьем,помогал мне деньгами,но продолжал сидеть на сайтах. Я не выдержала и написала ему что больше не могу так. Попросила его отпустить меня,т.к я ему не нужна. Он отпустил. Только попросил написать ему,если мне будет плохо. Я его очень люблю.Будем ли мы когда нибудь вместе. Лариса 17.03.1967, Игорь 23.06.1964
 
Такая трогательная история, но неминуемо расстанетесь, карты не дают позитивных сдвигов в ваших отношениях :(
Пробуйте Магией влиять на него, иного выхода я не вижу.
 
За 0
@Филия, Вы доверчивая и ищите настоящей поддержки. Но постоянно ошибаетесь, встречая недостойные варианты. И они используют Вас, или...играют, добывая Вашу энергию.
Вы как раз тот вариант.
И Вы уже застряли на этом наступании на одни и те же грабли.
У него есть ребенок. И еще женщины. С ними такие же отношения как и с Вами. А есть одно перед которой есть свои обязанности. Тем не менее и ей тоже он приносит боль и ситуации подвешенного состояния.
 
За 0
Простите,Синильга,но у него нет детей и никогда не было, поэтому он и ищет женщину,которая родит ему ребенка
 
Последнее редактирование:
За 0
@Филия, Будет продолжать держать, объявляться, когда Вы о нем станете забывать и стараться налаживать жизнь. Сделайте остуду, без нее Вам будет плохо, изменений в лучшую сторону в отношениях не вижу, с Вашей стороны слишком много страданий. Вы достойны лучшего и у Вас есть возможность построить здоровые отношения, найти хорошего партнера.
 
За 0
Здравствуйте! Вместе вы не будете, но можете всегда рассчитывать на помощь Игоря. Вы ему все равно будете напоминать о себе.
 
За 0
Какое-то время вы еще будете общаться, переписываться и встречаться, но итог один - расстанетесь. Мужчина все таки найдет другую женщину в течении года.
 
За 0
Дело не только в ребенке, хотя для него это очень важно. Он ищет вариант лучше, в принципе.
К вам теплые чувства есть, но иллюзий мужчина не строит.
Будет общение, возможно краткое воссоединение. Стабильных отношений не вижу.
 
За 0
1. Была большая перспектива отношениям сложиться, могли бы до старости дожить, сейчас отношения в стадии отживания, скорее привычки. Но это может продолжаться долго, разрыва сейчас не вижу. Игорь относится к вам с большим теплом, но у него иллюзии насчет детей и т.д., поэтому все идет как есть. У вас сложности в личной жизни, много препятствий, есть также враг, который вас ревнует.
 
За 0
@Филия, у мужчины эмоциональный кризис и депрессия. Он сам не знает что и кто ему нужен на данный момент. Будет новая женщина, новые отношения, но общение ваше все равно будет сохраняться. Более серьезного развития не ожидается на ближайшие пол года, год.
 
За 0
Назад
Верх