Будем ли мы вместе?

 
За 0
@Иринапуся, послушайте, прочитайте правила гадания, опишите ситуацию как полагается. Тогда и будут более подробные ответы. Зайдите в другие темы и посмотрите.
 
За 0

@Иринапуся, послушайте, прочитайте правила гадания, опишите ситуацию как полагается. Тогда и будут более подробные ответы. Зайдите в другие темы и посмотрите.
Познакомились на сайте знакомств,встречаемся 3 месяца,очень хочу быть с ним ,можно ли это как-то сделать?
 
За 0
@Иринапуся, я не вижу перспективного развития отношений, чтобы они привели к ответственности с его стороны перед Вами. Виктор продолжает находиться в поиске.
 
За 0
@Иринапуся, а он у Вас однолюб. При том, к4ак бы и хочет найти женщину для жизни, н6о постоянно сравнивает со своей старой любовью. И внутренне сам себя жалеет. В общекм, он снова уйдет из Вашей жизни, как и и из других
 
За 0
@Иринапуся, а он у Вас однолюб. При том, к4ак бы и хочет найти женщину для жизни, н6о постоянно сравнивает со своей старой любовью. И внутренне сам себя жалеет. В общекм, он снова уйдет из Вашей жизни, как и и из других
А приворот поможет?
 
За 0
@Иринапуся, Обращайтесь к магам. Я астролог и у меня свои способы. Вам бы я советовала ждать своего и в правильном месте.
И действовать самой, а не считать себя жертвой обстоятельств.
 
За 0
За 0
А правильное место,это какое?
Для этого нужна детальная диагностика всех сторон Вашей жизни, так как4 все взаимосвязано, чтобы найти, это самое правильное "место", а то все мужчины Вашей жизни приносят только неоправданные надежды, боль и разочарование. Подбирайте себе практика. Если Вам действительно нужно.
 
За 0
Для этого нужна детальная диагностика всех сторон Вашей жизни, так как4 все взаимосвязано, чтобы найти, это самое правильное "место", а то все мужчины Вашей жизни приносят только неоправданные надежды, боль и разочарование. Подбирайте себе практика. Если Вам действительно нужно.
А Вы можете быть моим практиком?
 
За 0
Скажите,пожалуйста, будем ли мы вместе? Ирина 18.03.1981 Виктор 18.01.1993
Любви в отношении Вас со стороны Виктора не увидела, есть расчет, есть желание использовать, получать, ничего не давая взамен. По картам, перспективы быть вместе есть, если вы будете выступать как благодетель, дающий и ничего не просящий взамен, только в таком ракурсе отношения возможны.
 
За 0
Мужчина хитрый, нет, не любит вас. У вас вообще достаточно вариантов в личной жизни, только... вы притягиваете партнеров, не очень серьезных, не взрослых внутренне, сами излишне наивны. Работа над характером необходима. Я бы рекомендовала и чистку, нужно избавление от всего ненужного.
 
За 0
Познакомились на сайте знакомств,встречаемся 3 месяца,очень хочу быть с ним ,можно ли это как-то сделать?
По картам на будущее там не чего строить. Не ваш мужчина, вы очень разные и совместное будущее вероятно только при применении вами ритуальной магии. Привороты и прочее. Пока с его стороны лишь сексуальный интерес, и тот который идет на спад.
 
За 0
Назад
Верх