Будем ли мы вместе?

ВероничкаВ

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Здравствуйте
Вероника 04.02.2002
Богдан 30.08.2001
Встречались на протяжении 2 лет, потом расстались по обоюдному решению и не общались год, а недавно случайно встретились, довольно хорошо пообщались. Теперь уже месяц он не выходит из головы.
Вот и думаю, стоит ли опять начинать отношения?
Нужны ли вообще ему эти отношения?
Будем ли мы с ним вместе в ближайший год?
Заранее спасибо большое!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и думаю, стоит ли опять начинать отношения?
Нужны ли вообще ему эти отношения?
Будем ли мы с ним вместе в ближайший год?
Стоит или нет решать вам. Перспектива на развитие отношений есть на год, будут планомерно идти в сторону развития, всколыхнут эмоции прошлых позитивных воспоминаний, но вот у мужчины есть определенные страхи и переживания, связанные с прошлым поражением в отношении создания семьи с вами, к которым вы должны быть готовы, не вижу чтобы он с ними справился.
 
За 0
@ВероничкаВ, Это он у Вас так долго не выходит из головы. Встреча ему была приятной, и осталось приятное впечатление. Но это кратковременные эмоции и они затихли, прктически. А стоит ли начинать, как понимаете, зависит больше от него.
 
За 0
Вот и думаю, стоит ли опять начинать отношения?
Нужны ли вообще ему эти отношения?
Будем ли мы с ним вместе в ближайший год?
Заранее спасибо большое!
Любви и каких-то сильных эмоций к вам не увидела. Он тоже стоит перед выбором действовать или нет, но пока никого не нашёл, может проявлять инициативу. А потом все утихнет, в голове нет чёткой позиции, что с вами делать. Серьёзных отношений не будет.
 
За 0
Стоит или нет решать вам. Перспектива на развитие отношений есть на год, будут планомерно идти в сторону развития, всколыхнут эмоции прошлых позитивных воспоминаний, но вот у мужчины есть определенные страхи и переживания, связанные с прошлым поражением в отношении создания семьи с вами, к которым вы должны быть готовы, не вижу чтобы он с ними справился.
Очень хочу опять начать встречаться, но переживаю нужно ли это ему, или он прошёл этот этап и забыл. И будет ли вообще счастье в этих отношениях или в одну реку 2 раза не входят?
 
За 0
@ВероничкаВ, Это он у Вас так долго не выходит из головы. Встреча ему была приятной, и осталось приятное впечатление. Но это кратковременные эмоции и они затихли, прктически. А стоит ли начинать, как понимаете, зависит больше от него.
Очень хочу опять начать встречаться, но переживаю нужно ли это ему, или он прошёл этот этап и забыл. И будет ли вообще счастье в этих отношениях или в одну реку 2 раза не входят?
 
За 0
Очень хочу опять начать встречаться, но переживаю нужно ли это ему, или он прошёл этот этап и забыл. И будет ли вообще счастье в этих отношениях или в одну реку 2 раза не входят?
Я уже ответила. Да и Вы сами это понимаете.
 
За 0
@ВероничкаВ, он стоит перед выбором стоит ли делать дальнейшие шаги на сближение или нет. Но вероятно будет отдаление. Если Вы начнете давить на его решение, то закроется, попробуйте мягкую инициативу, но всё таки оставьте выбор за ним.
 
За 0
Можно сказать так, чувства есть, желания нет. Мужчина сейчас делает то, что ему комфортно и эгоистично в какой-то степени.
Не вижу чтоб отношения восстановились.
 
За 0
Очень хочу опять начать встречаться, но переживаю нужно ли это ему, или он прошёл этот этап и забыл. И будет ли вообще счастье в этих отношениях или в одну реку 2 раза не входят?
Ваши обновившиеся чувства, от одиночества. На самом деле, у Вас другая судьба и Вы будете счастливы. Но ваша проблема, излишняя эмоциональность, заострение внимания на прошлом, попытка догнать ушедшее.
К сожалению, Вы на данный момент зациклены на теперишнем времени, не понимая, что это не конец. Вы загнали себя в угол, и практически не пользуетесь, своим творческим потенциалом.
Похоже , Вас неправильно воспитали, напихали установок и стереотипов, чуждых Вам. Хотя они и не вредные, но они не Ваши! Вы понимаете? Своей ли жизнью Вы живете?
 
За 0
Мужчина вам будет и дальше попадаться на жизненном пути, но отношения с ним не построить, в отношениях будет недосказанность и много лжи, главная карта расклада - обман.
 
За 0
Здравствуйте
Вероника 4 февраля 2002
Закончила колледж в том году, в этом году захотела устроиться в этот колледж преподавателем, сказали, что возьмут после того, как закончу университет. Есть ли возможность в этом году всё-таки устроиться на работу преподавателем?
Заранее благодарю!
 
За 0
С одной стороны, Вы слишком мнительная и обидчивая. С другой стороны сильная и упертая. Вот такие качели.
Этот год у Вас сложный. Не то чтобы сильно, но всякие, мелкие пакости подстерегают.
Особенно непростые текущие месяцы- август и сентябрь. Да и май был не сладок.
Работу ищите, конечно. Но более менее удачное время у Вас будет в октябре и ноябре.

Вот еще:- не везде Вам дадут такой ответ, как дали. Но если есть возможность, не особенно расчитывайте на удачу этого года. При том, до средины февраля следующего года.
 
За 0
@ВероничкаВ, Пожалуйста прочтите правила раздела бесплатных гаданий.
 
За 0
@ВероничкаВ, вы уже открывали тему, что мешает вам в ней же и писать свои вопросы?
 
За 0
Я писала Вам уже, год этот сложный. Если срочно нужна раброта, беритесь за любую, хоть курьером. Вопрос университета, пока не поздно, решайте. С мужчиной тоже ничего не будет.
 
За 0
@ВероничкаВ, скорее всего да, устроитесь, и будете делать очень многое что бы влиться в коллектив. И очень вероятно что некоторые этим воспользуются, перегрузив Вас обязанностями. По итогу расклада идет профессиональное выгорание. При приеме на работу постарайтесь максимально оговорить рамки своих обязанностей и ответственности.
 
За 0
Здравствуйте
Вероника 04.02.2002
Богдан 30.08.2001
Нашла девушку в ютубе, она гадает и занимается ритуалами. Я хочу у неё заказать любовную привязку на парня, в которого влюблена (близости не было).
Стоит довольно не дёшево, поэтому интересует вообще подействует ли или деньги на ветер?
Заранее спасибо большое!
 
За 0
Назад
Верх