Морячка1986

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте. Мой молодой человек женат,познакомились с ним уже после его ухода от жены. Встречались,все было просто хорошо,только в один момент он пропал вообще,перестал писать,звонить,на мои звонки не отвечает,ничего не предвещало расставание. Он мне стал очень дорог пока мы были вместе,
1) будут ли развиваться наши отношения дальше? 2) испытывает ли он ко мне чувства? 3) вернётся ли он к жене ?
Дамир 21.09.1988 и Елена 28.09.1986
Сайт нашла на яндексе через поиск.
Благодарю за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
У вас с ним все будет очень хорошо. Возможна семья. К жене не вернется. Да, похоже, что сейчас его тяготит прошлое. Но по вашей паре выпал чудесный расклад, будет предложение от него, будущее ждет вас хорошее с ним.
 
За 0
У вас с ним все будет очень хорошо. Возможна семья. К жене не вернется. Да, похоже, что сейчас его тяготит прошлое. Но по вашей паре выпал чудесный расклад, будет предложение от него, будущее ждет вас хорошее с ним.
Спасибо большое🌸🌸🌸, вы вселили в меня надежду,я жду его каждую минуточку,что он позвонит или придёт.
 
За 0
Спасибо большое🌸🌸🌸, вы вселили в меня надежду,я жду его каждую минуточку,что он позвонит или придёт.
Лучше отвлекитесь. такое сильное желание, ожидание отодвигает обычно счастливые события. Займитесь собой.
 
За 0
Лучше отвлекитесь. такое сильное желание, ожидание отодвигает обычно счастливые события. Займитесь собой.
Спасибо вам за совет, как смогу постараюсь отвлечься от мыслей о нем.
 
За 0
Отвлекаюсь тем,что читаю его весь день, спасибо за советы🌸🌸🌸
А почему же он пропал без объяснений и без причины? Выяснить это я не пыталась,даю ему время подумать,не навязываюсь,не пишу и не звоню. И переживаю правильно ли я делаю.
 
За 0
Да, похоже, что сейчас его тяготит прошлое.
Причина в прошлом, в жене, там сейчас что-то выясняет.
Выяснить это я не пыталась,даю ему время подумать,не навязываюсь,не пишу и не звоню. И переживаю правильно ли я делаю.
Ну, как ты там, спросить, я думаю, можно. А в душу лезть не стоит, да.
 
За 0
Причина в прошлом, в жене, там сейчас что-то выясняет.

Ну, как ты там, спросить, я думаю, можно. А в душу лезть не стоит, да.
В душу не лезла совсем,сообщение написала что как дела и всё,ну просто поинтересовалась его делами. Когда вернётся и почему пропал не стала писать,думаю ему просто нужно время. Сама себя этим успокаиваю и оправдываю его.
 
За 0
1) будут ли развиваться наши отношения дальше?
Сложно все, вмешательство жены или другой женщины, у мужчины преображение, он меняется, возможно ваши отношения сойдут на нет.
2) испытывает ли он ко мне чувства?
Да, испытывает, причем сильные чувства.
3) вернётся ли он к жене ?
По отношениям с женой, крушение и гибель.
Сложность в таких отношениях представляют прошлые отношения. Мужчина как бы и там и с вами и чаще всего он не забыл еще прошлые отношения и вошел в новые и тут возникает правило - за двумя зайцами. После чего продуктивными отношениями будут только третьи, после того как он выйдет и из прошлых и из новых отношений, которые открыл на фоне ухода из первых.
 
За 0
Сложно все, вмешательство жены или другой женщины, у мужчины преображение, он меняется, возможно ваши отношения сойдут на нет.

Да, испытывает, причем сильные чувства.

По отношениям с женой, крушение и гибель.
Сложность в таких отношениях представляют прошлые отношения. Мужчина как бы и там и с вами и чаще всего он не забыл еще прошлые отношения и вошел в новые и тут возникает правило - за двумя зайцами. После чего продуктивными отношениями будут только третьи, после того как он выйдет и из прошлых и из новых отношений, которые открыл на фоне ухода из первых.
Спасибо большое🌸Получается что отношений у нас не будет с ним?
 
За 0
Как я вижу, он потянется к Вам, но будут препятствия. Вам необходимо проявить терпимость.
Он Вас любит, но сейчас пытается переосмыслить отношения и поступать правильно, возможно на него кто-то оказывает психологическое давление из близких, пытаясь отвернуть от Вас и повернуть к жене. Но там отношения не сложатся.
 
За 0
У Дамира к Вам несомненно есть чувства, ему с Вами приятно быть вместе, очень позитивные эмоции, он даже в облаках витает, но это не есть хорошо, т.к. это могут быть иллюзии. Отношения в течении полугода будут сохраняться но с проблемами и препятствиями, тоже самое касательно жены, у супругов будут разногласия разборки.
 
За 0
Как я вижу, он потянется к Вам, но будут препятствия. Вам необходимо проявить терпимость.
Он Вас любит, но сейчас пытается переосмыслить отношения и поступать правильно, возможно на него кто-то оказывает психологическое давление из близких, пытаясь отвернуть от Вас и повернуть к жене. Но там отношения не сложатся.
Спасибо Вам большое за потраченное на меня время и силы,я постараюсь быть терпеливее.

У Дамира к Вам несомненно есть чувства, ему с Вами приятно быть вместе, очень позитивные эмоции, он даже в облаках витает, но это не есть хорошо, т.к. это могут быть иллюзии. Отношения в течении полугода будут сохраняться но с проблемами и препятствиями, тоже самое касательно жены, у супругов будут разногласия разборки.
Спасибо большое вам за потраченное время и силы 🌸
 
За 0
Назад
Верх