КсенияЕ

Новичок
Сообщения
47
Пол
Женщина
Ксения 21.09.1993 Александр 23.08.1986 будет ли мы ещё вместе ??

И пожалуйста скажите стоит ли мне сейчас менять работу?????

Его только с нашим сыном есть
 
Последнее редактирование модератором:
Отношения очень тяделые, много тайн друг от друга. Будут конфликты. Но по итогу идет примирение и развода не видно.
Работу вы можете поменять, идут неплохие перспективы.
 
За 0
будет ли мы ещё вместе ??
Споры эгоизм и разногласия - определяющие факторы ваших отношений, на данный момент бегство от проблем, а как итог в недалеком будущем, крушение надежд. Исходя из этого пара не жизнеспособна, встречи могут иметь место, крепкие семейные отношения - нет.
И пожалуйста скажите стоит ли мне сейчас менять работу?????
Работу сменить можете, но работа будет предполагать высокую отдачу времени и самоотречение от своих интересов, что может в дальнейшем плохо отразится на финансовом благополучии. Т.е. количество работы будет увеличиваться, оплата снижаться.
 
За 0
Извините, у меня по картам показывают его отъезд и сильные переживания , я не вижу воссоединения, по моим картам пара расстанется. Работу все равно придётся менять, если не сейчас то чуть позже
 
За 0
Работу поменяете.
Отношения больше формальные, у него вижу в скором времени другие отношения, у Вас тоже скоро появится другой мужчина.
 
За 0
Спасибо . Я просто иду на повышение и думаю надо оно мне или нет . Справлюсь ли я ... Всем большое спасибо )) а про отношения жаль ... Очень хотелось бы ((((
 
За 0
Спасибо . Я просто иду на повышение и думаю надо оно мне или нет . Справлюсь ли я ... Всем большое спасибо )) а про отношения жаль ... Очень хотелось бы ((((
Надо и справитесь. Отношения будут другими и счастливыми.
 
За 0
По работе выпали хорошие перспективы, соправитель точно. С мужчиной все сложно очень, выпала башня - разрыв.
 
За 0
Может подскажите что делать в том случае , если все на перекосяк ? Сначала отец ребенка ушел , хотя мы давно разошлись но хотя бы помогал . На работе повышение светило , не сдала экзамен хотя готовилась . Познакомилась с мужчиной думала мое , тоже все под откос . Пьяница и лентяй . Не пойму что происходит ((
 
За 0
Отец ребенка ушел . И не известно будет ли помогать . С мужчинами тоже не везёт . На работе должно быть повышение сдала экзамен . Сдала плохо хотя готовилась . Что то не пойму куда двигаться дальше
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Имя и дату рождения забыли указать.
Ну и бесплатное гадание предполагает три вопроса. Ваши вопросы где?
 
За 0
И фото без обработки, самое простое. Девушка вы конечно красивая, но здесь глаза важны.
 
За 0
А можно фото без обработки и фильтров?
21.09.1993
Что с работой ?
И когда я встречу своего мужчину уже наконец то 😁
Ну и про здоровье .

А кто занимается платным гаданием чем отличии , и посоветуйте кого нибудь если можно
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх