Малекула

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Прошу помощи !!!!были 3года вместе ,собрался и ушёл в один день ,не звонит не пищит перед его уходом сильно поругались .есть ли возможность возобновить отношения ?какие его чувства по отношению ко мне ??марина 30.05.1980,Александр 29.06.1991
 
Последнее редактирование модератором:
есть ли возможность возобновить отношения ?
Возможность есть всегда, необходимо работать в этом направлении, не ждать что ситуация сама по себе решится в вашу пользу. Сама не решится.
какие его чувства по отношению ко мне ??
Воспоминания о удачном сотрудничестве, резкие перемены приведшие в закрытию пути назад, эгоизм и глупость партнерши.
 
За 0
Без магического воздействия я не вижу, чтобы отношения возобновились, эта ссора как последняя капля в терпении, решение принято и изменить его сложно.
У Александра тяжесть на душе, ему это решение далось нелегко, любви уже не вижу, привязанность, крепкие связи, разочарование, неоправданные надежды.
 
За 0
@Малекула, сейчас он счастлив, что свободен, наслаждается этой свободой. Опустошен, разочарован в отношениях. Перспектив в отношениях на будущее я не вижу совсем, тут уже только черная магия поможет.
 
За 0
@Малекула, сейчас он счастлив, что свободен, наслаждается этой свободой. Опустошен, разочарован в отношениях. Перспектив в отношениях на будущее я не вижу совсем, тут уже только черная магия поможет.
А вы не видите у него на данный момент кто нибудь есть ??вы можете мне помочь ?
 
За 0
Парню давно с Вами было дискомфортно. И он захотел в себе разобраться. Но так случилось, что встретил другую. Там конечно, пока до совсем серьезного не дошло. Но может и дойти. Возвращаться не собирается. Ваше право, как поступить. То ли смириться и искать свою судьбу дальше, то ли приворакживатть. Но чтобы приворот подействовал, Вам нужно выбранного мастера свлушаться от и до...
 
За 0
есть ли возможность возобновить отношения ?
Возможности были и уходят, мужчина познакомиться с другой девушкой в ближайший месяц, в течении полутора лет станет отцом.
какие его чувства по отношению ко мне ??
Хотел уйти давно, только лень не давала сделать шаги для разрыва, но вы ему помогли и он без сожалений порвал эту связь.
Следующие ваши отношения будут похожими, ищите мужчину старше вас лет на 5-10.
 
За 0
Что-то Молекуле уже не интересна эта тема видимо кого-то нашла. Хоть бы отписалась.
@Sozdatel, а Вы сами то читаете, что Вам написали тут в теме?
@Sozdatel, извините, но у нас принято обращаться на "Вы" с незнакомыми участниками.
 
За 0
Назад
Верх