Будем ли мы вместе

Алина04

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Доброго времени суток !
Жили с парнем 3 года ,дело шло к свадьбе ,мы решили переехать в США ,там у него живут подители .Он иуехвл и не вернулся ,сказал что нёс любил не когда и т.д
1.Хотела бы узнать какие у него чувства ко мне ?
2.Будем ли мы вместе ?
Тимур 19 апреля 1998
Алина 4 июня 1997
 
Последнее редактирование модератором:
Он сказал Вам правду. Он Вас не любил. Хотя жил вместе. Ему это было приятно и чем-то выгодно.
В какой-то мере на него, по приезду, повлияли родители. Но все равно, решение в основном принял он. Вместе не будете. В течении 2-3 лет, Вы выйдете замуж, но за другого.
 
За 0
За 0
Я не вижу у Вас большой любви к нему. Но Вы строили надежды, а он поддерживал. И потому Вам обидно. Но...судьба складывается так....как складывается.
Дат ,спасибо ,все верно )
Поняла что любви уже нет ,просто было с ним хорошо )
Оставил меня с долгами и уехал )
Теперь звонки и смеётся в трубку ,ну как ты там ещё жива ?
 
За 0
1.Хотела бы узнать какие у него чувства ко мне ?
Неискренность в отношениях это как минимум. Брак естественно в планы мч не входит, совсем другие цели на будущее. Насытился общением с Вами и решил спокойно без эмоций их закончить.
Будем ли мы вместе ?
Сохранение пары маловероятно, отношения хоть и длились долго но с самого начала были поверхностными, ложь, недосказанность, возможны измены.
 
За 0
@Алина04, Если проявите инициативу небольшой шанс есть. Для восстановления отношений можете прибегнуть к помощи магии, но легко не будет это однозначно.
 
За 0
Дат ,спасибо ,все верно )
Поняла что любви уже нет ,просто было с ним хорошо )
Оставил меня с долгами и уехал )
Теперь звонки и смеётся в трубку ,ну как ты там ещё жива ?
Добрый день ) Спасибо вам большое за ответ ))
Это можно как то изменить ?
Как-то Вы сами себе противоречите на данный момент. С долгами оставил,смеется, Вы себя на помойке же не нашли,правильно? Или излагайте настоящую, истинную причину что-бы его вернуть - месть?долги?деньги?проживание? Чего именно хотите Вы? Замуж хотели, планы громадные строили, надеялись полюбит,на пмж с ним,даже детей. А Вам просто вонзили с одной стороны 10 мечей,и с другой 9 . И вот, избитая, сломанная, Вы теперь расправы хотите. И вопросик - не обращались ли Вы уже к практикам,что-бы его вернуть?
 
За 0
@Nastya, А я ее без слов понимаю. Речь не о любви. Долг платежом красен. Если можно его вернуть и заставить жениться, так решится вопрос с проживанием. Что здесь ненормального? Ведь не она же его дурит? А он подлянку сотворил.Оставить так?
 
За 0
@Nastya, он попросту ей мстит, видимо с ее стороны был некий негативный поступок, который и привел к таким действиям. Конечно ТС нам этого не расскажет, но дыма без огня не бывает, мужчины так не делают, хоть слабые, хоть сильные, неважно, значит заслужила.
 
За 0
@Синильга, и тем не менее Алина изначально понимала,что любви нет. И она изначально была на это согласна, и была не против. Винить как я считаю некого, кроме самой себя. У нее были розовые очки надеты,не у него. Как в нашей жизни сейчас - или ты,или тебя. Уж простите за такое высказывание. Не может девочка справиться с долгами - пусть пробует вернуть этого...козлину. Это ее право. Только я больше чем уверенна, каждая женщина справиться с такими проблемами, каждая - мы сильней, женский пол! Побудет в аду - зато поднимется окрепшей. И дальше в жизни будет аккуратней.
 
За 0
Алина, я не волшебный специалист, просто живу в США. Прислушайтесь к своему сердцу и иммиграционным законам. Вы потеряете драгоценное время и упустите свою настоящую любовь, если решитесь его возвращать. Во-первых, если он на ПМЖ уехал, ему потребуется время установиться здесь и стать гражданином. Жениться на вас и перевезти в эту страну - это очень сложно. Займёт годы. Вы потеряете время. Плюс жить здесь без твёрдой почвы под ногами (а он в свои 20 лет ее точно ещё не имеет) не так легко, как многие думают. Отпустите и простите его. Вам всего по 20. Это был просто опыт. Счастья вам!
 
За 0
@Marishka42, Я ей тоже говорила о новой любви. Но...согласитесь, парень поступил непорядочно... А потом еще и смеется над ней.
Мы, взрослые, все прекрасно знаем о законе бумеранга. Девушке сложно в этой ситуации, но она ударит его гораздо больнее своим игнором и скорым счастьем. А как ему здесь будет - это ещё большой вопрос (с таким-то характером)
 
За 0
Алина, я не волшебный специалист, просто живу в США. Прислушайтесь к своему сердцу и иммиграционным законам. Вы потеряете драгоценное время и упустите свою настоящую любовь, если решитесь его возвращать. Во-первых, если он на ПМЖ уехал, ему потребуется время установиться здесь и стать гражданином. Жениться на вас и перевезти в эту страну - это очень сложно. Займёт годы. Вы потеряете время. Плюс жить здесь без твёрдой почвы под ногами (а он в свои 20 лет ее точно ещё не имеет) не так легко, как многие думают. Отпустите и простите его. Вам всего по 20. Это был просто опыт. Счастья вам!
Спасибо ,я вроде и сама это понимаю ,но почему меня до сих пор не отпускает и хочу его вернуть ,не пойму
 
За 0
Назад
Верх