Будем ли мы вместе

Екатерина081

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Добрый день. Екатерина 08.10.1986 и Сергей 08.03.1980. Отношения изменились в худшую сторону,на грани разрыва. Причину понять не могу,резко стал агрессивным,стал пить. Думаю есть влияние от жены,с которой не живёт. Хотелось бы знать причину разрушения? Возможно ли исправить? Есть ли какие то магические воздействия со стороны жегы? И будут ли у нас с ним дети?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли какие то магические воздействия со стороны жегы?
Если задаете о каком-то человеке вопрос, то и фото его необходимо - логично? Кто такой Жега?
 
Последнее редактирование:
За 0
У него обострение ощущение нереализованности. Шаткое положение в социуме, из за этого эмоциональные срывы и выпивка
 
За 0
Если задаете о каком-то человеке вопрос, то и фото его необходимо - логично? Кто такой этот Жега?
Извиняюсь опечатка жена
 
За 0
У него обострение ощущение нереализованности. Шаткое положение в социуме, из за этого эмоциональные срывы и выпивка
Хочу еще добавить. , что на определенную женщину, его долго не хватает. Так что, кроме жены и Вас, не исключена еще женщина...
 
За 0
Хочу еще добавить. , что на определенную женщину, его долго не хватает. Так что, кроме жены и Вас, не исключена еще женщина...
На данный момент больше нет никого это точно,т.к все время он рядом
 
За 0
Есть ли какие то магические воздействия со стороны жегы?
Подозрения оправданы, воздействие присутствует.
Хотелось бы знать причину разрушения?
На фоне воздействий - полное, взаимное непонимание, нежелание слышать, уход от любых проблем.
Возможно ли исправить?
Чистки, противостояние бывшей жене, она будет и дальше прибегать к воздействиям на мужчину, у них взаимные чувства.
будут ли у нас с ним дети?
В перспективе 1-2 лет, детей не вижу.
 
За 0
Здравствуйте, меня прямо фонит от этой женщины. Чистки от нее нужны, возможно будет магическая война. Если готовы, то обращайтесь к практикам за снятием воздействий, а уже после и можно смотреть перспективу иметь детей.
 
За 0
За 0
У этой женщины больное сердце и почки. Склонность к алкоголизму. Мужчина относился к ней грубо и практически сломал ей жизнь.
Я с вами согласна. Но меня интересует будем ли мы вместе? Возможно ли нормализовать отношения?
 
За 0
Возможно ли нормализовать отношения?
Чистки, противостояние бывшей жене
что вы хотите услышать? Нейтрализуйте магию, защищайтесь, тогда можно будет говорить о возобновлении отношений. Возможно, на мужчину нужно будет поставить приворот, это целый комплекс воздействий, очень дорого и подумайте, нужно ли вам это...
 
За 0
Навеяло
- Подскажите, что можно сделать в моей ситуации, как его вернуть?
- Сделать несколько сложных ритуалов на кладбище, а так же....
- То есть, вы считаете вариантов нет...
- Необходимо сделать ритуалы...
- Да, я поняла, это значит нет никаких вариантов его вернуть...
- :oops: :oops: :oops:

Возможно ли нормализовать отношения?
Наверное надо что-то делать? Не думаете?
Вы спросили, есть ли воздействия, вам ответили, да есть и они разрушают ваши отношения. Что еще тут можно добавить?
Если я болею гриппом, иду к врачу для лечения. Или главное это получить ответ - вылечу ли я грипп?
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх